Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Joshua Veritas; < <


Joshua Veritas; < <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фамилия и Имя:
Joshua|Джошуа
Jo|Джо
Veritas|Веритас
Dmitry|Дмитрий(прошлое-бывшее-Русское)

Раса:
человек

Возраст:
4декабря|19лет

Пол:
м

Ориентация:
би

Деятельность:
ученик

Внешность:
Если бы внешность Джошуа можно было бы описать всего двумя словами, то я бы назвал его "челкастым пед*илой", да именно так.
Бабушка парня была русской, дедушка - англичанином. Говорят, что внуки наследуют свою внешность от бабки с дедом, и этот случай не исключение.
Ростом парень под метр восемьдесят сантиметров, так что по этому поводу не комплексует. Сухощавого (65кг) телосложения, так что о наличии мышц под одеждой вообще невозможно судить. Они есть, просто не так четко выражены, можно наблюдать еле заметный рельеф кубиков пресса.
Черты лица у парня более женственные, чем мужественные, бледная кожа, плохо удерживающая загар, бледно-розовые губы. Волосы цвета вороного крыла, на солнце отливают синим/фиолетовым, достаточно длинные, до плеч. Если парень чуть наклонит голову, то челка полностью закроет глаза. А так она просто их немного прикрывает, что парню не особо мешает(~похожая прическа; ). Глаза у Джо насыщенно зеленого цвета, но в зависимости от освещения могут и преображаться, например становиться чуть светлее или темнее. Так же предпочитает носить линзы темно-синих, насыщенно красных цветов, так как его природный цвет глаз не устраивает, он считает его банальным.
Шрамы:
- на тыльной стороне правой ладони можно заметить две тонкие продолговатые полоски, на тон бледнее кожи, шрамы оставшиеся после ожогов(один - когда гладил джинсы; второй - когда с друзьями выезжали в лес на пикник, его нечаянно задели раскаленным шампуром)
- на запястье левой руки, рядом с венами, так же можно заметить достаточно тонкие и длинные(4-5см) шрамы от порезов, остались после неудачной попытки вскрыть вены
Предпочтения в одежде:
- вы никогда не увидите его в костюме делового типа
- узкие джинсы, клетчатые и цветные рубашки, пиджаки, ветровки, кеды, "гандоны"(им. ввиду название шапки), иногда жилетки.
- розовые очки
- облегающие черные/темно-серые джинсы, белая рубашка, две-три пуговки расстегнутые ("школьная форма")
- брюки/джинсы "био туалет", графитного цвета кофта/ветровка, рубашка в красную клетку
- кеды
- он;

Характер:
Что ж, характер парня можно разделить на два типа, соответственно обществу в котором он находится: аристократ и разгильдяй. 
 Холодный, довольно таки пофигистичный взгляд зеленых глаз направлен на вас из под челки, уложеной довольно таки аккуратно, можно заметить там тень презрения, а собственно за что? Да ни за что, просто так он сможет удержать себя в рамках приличия, так ему легче сосредоточится на словах, которые он произносит. Ведь даже одно слово, вроде бы ничего и не значащее, может запятнать репутацию семьи, очернить род. Хоть и такое происходит не часто, просто парню так легче, в высшем обществе, куда его так усердно пытался пристроить брат, после Санкт-Петербурга. Вежлив и учтив, без этого никак, уж уроки этикета он помнит.
 А вот с друзьями он более раскрепощенный, тут же могут быть и шутки, и пошлые намеки, все что угодно. С теми, кому он доверяет, Джо может быть самим собой, простым, без замашек капризного ребенка, вкусившим "сладость" жизни. Но что бы достучаться до его сердца, вам нужно быть не просто другом, так как свои мысли и чувства Джошуа привык держать при себе. Весьма сговорчив, в плане отношений, то есть если они с девушкой идут в кино, то Джо легко уломать что бы сходить на "розовые сопли", он против не будет.
Страхи:
- темнота и одиночество; он не боится этих двух состояних по отдельности, но вот вместе... Думаю ему будет не очень то приятно застрять в лифте, одному, да еще и при отключенном электричестве. Да и вообще, парень общительный больно, не может он без компании.
- тишина; он не может находиться в пустой квартире(например), ему обязательно нужны посторонние звуки, тот же включенный телевизор.
- легкая калустрфобия; боится тесных и замкнутых пространств(в лифтах и прочем может находиться без проблем)
Еще о нем:
- не курит, не принимает наркотиков
- пьет, во время поездки пристрастился к алкоголю
- никогда не поднимет руку на девочку/девушку/женщину, редко повышает на них голос
- легко заводит знакомства

Биография:
Родился в столице Англии, Лндоне - 4 декабря 199*года.
Мать с отцом погибли когда мальчику было пять лет, он остался со старшим братом, на попечении лучшего друга семьи. Лица родителей помнит лишь благодаря фотографиям, особо то и не скорбит, так как почти их не помнит, лишь знает от брата, что те его любили, ну а этого ему и достаточно. Когда брату исполнилось восемнадцать, он стал опекуном Джо, довольно таки невнимательным, потому что ему приходилось разбираться со множеством бумаг и различными компаниями родителей, теперь уже принадлежащими ему. Что ж, большинство своего времени парень проводил в своей комнате, за исключением конечно же тех часов, когда к нему приходили учителя, нанятые "заботливым" братишкой.
Друзей-соседей у него было немного, только знакомые, с которыми он пару раз виделся. Но общение в реальности ему заменял интернет. Там он чувствовал себя как рыба в воде и конечно же нашлось множество людей, желающих общаться с таким вот милым пареньком. И конечно же, его приглашают приехать погостить. В шестнадцать лет, Джошуа открывает сейф брата, берет нужное количество денего, бронирует билет на самолет, в один конец, в культурную столицу России.
Если до этого братец нанимал ему лучших учителей, то теперь его учителями были те кто его окружали. Как бы выразились взрослые - дурное влияние.
Именно его теперешние друзья оказали основное влияние на формирования стиля Джо. Ах нет, теперь уже Дмитрия, или же Димки, так в шутку они его называли, парень же был не против.
Пока что все шло как по маслу, его не искали, он отрывался по полной программе. Деньги были, было куда их потратить, а что бы не отличаться от окружения, он и работать пошел, раздавать листовки. Жил у друзей, которые его сюда и пригласили, ночи проводил в клубах, знакомясь с новыми людьми, изрядно выпивая, но от сигарет и наркотиков отказывался.
Так вот он и превратился в Джо, которого вы видите сейчас, не аккуратного, ленивого, пафосного. Его внешнось заставляет теперь обернуться, просто что бы крикнуть вслед "педик" ну или что-либо подобное, однако Джошуа уже привык не обращать на это внимания.
И так, в России он провел года два, с шестнадцати до восемнадцати, нмного подучив русский, так как он сбежал где то в середине обучения. Ну а на его восемнадцатилетие, пришел подарок, билеты на самолет, и письмо. Смысл заключался в том, что если он не уедет из Петербуга завтра же, то Алик(братец) сам за ним туда приедет. Джошуа все же ришил сам добраться до Лондона, он было уже начал собирать чемоданы, как на его мобильному высветился номер, Джо поднял трубку и далее следовал разговор с братом. Оказывается, теперь у них будет еще и сестричка, так что он теперь должен был тащиться в другой конец города, а уже завтра они будут вновь в Лондоне. Вот как все замечательно вышло.
Девчушка оказалась довольно таки миловидной и застенчивой, ну а смерть родителей восприняла довольно таки спокойно. Особо они тогда не говорили, Джо лишь улыбсался и помогал ей собирать чемоданы.
Возвращаясь в Лондон, Джо кое что понял, ну а точнее узнал. Брат полностью разобрался с делами отца, а отсутствие Джошуа ему лишь на пользу пошло. Ну а теперь Алик обещал парню довольно таки хорошую трепку. Их с Джессикой, приемной сестрой должны были отправить в школы, причем в разные.

Ключи к анкете:
ключи такие ключи. флай.

Как нашли форум?:
реклама(райская школа)

Связь с вами:


Личный статус
i'm no a hero
Пробный пост:

Отредактировано Joshua Veritas (21-02-2011 23:15:56)

0

2

ищите второй ключ.
и дописывайте анкету. ибо это не дело.

0

3

Nancy Ritt
ok
завтра, все будет завтра.

0

4

все;

0

5

м, еще вот что, на какую тему пост писать?

0

6

Joshua Veritas
Перечитайте анкету. Есть опечатки.
Пробного поста вам не даю)

0

7

.Luka написал(а):

Перечитайте анкету. Есть опечатки.

да, я перечитал и исправил,

0

8

Принят

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Joshua Veritas; < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно