Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Petit univers d'Eloise


Petit univers d'Eloise

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Куда меня впихнете?

0

62

Mamuro Tatsuo, у вас есть пожелания?=)

0

63

Eloise Roux, если только во что-нибудь положительное!

0

64

Mamuro Tatsuo, может быть, неплохие знакомые?=)

0

65

Eloise Roux, можно в лучшие друзья?

0

66

Mamuro Tatsuo, боюсь, пока нет=)

0

67

Eloise Roux, ну тогда в друзья!

0

68

Mamuro Tatsuo, может, стоит все же приятелями ограничиться, например?=) до отыгрыша=)

0

69

Eloise Roux хорошо!

0

70

характеров такого типа мой персонаж никогда не встречал и это как раз то что может раскрыть все положительное что в нем есть. Элоиза идеально подходит под личность, которой кот может открыться. Предложил бы симпатию и заинтересованность точно с моей стороны. И любовь при взаимности.

0

71

J J Frost, было бы очень лестно, если бы ваш персонаж открылся Элоизе=) но это совершенно точно надо отыгрывать, чтобы понять, что из этого получится. пока же - могу предложить приятелей или друзей, симпатию и любопытство=)

0

72

Eloise Roux
да согласен. Ставь симпатию и любопытство. Когда отыграем будет ясно приятели, друзья или что то другое. Со своей также пока поставлю в симпатию и заинтересованность

0

73

J J Frost, bien=)

0

74

вернулась с длительного отпуска х)

Eloise Roux написал(а):

запросто х) "где-то там в далекой Ниппонии есть такая Маеми, которая Мо, и ее папа/мама, кажется, кем-то приходился моей маме, и они даже виделись... да-да, я помню, мне еще альбом показывали... а вот бы увидеться с Маеми!" и все=)

ну тогда ладно, неплохо так состряпали с:
только я все равно вас помнить не буду ._______.

0

75

Maemi, аналогично, знакомиться будем=)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Petit univers d'Eloise


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно