Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Petit univers d'Eloise


Petit univers d'Eloise

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Eloise Roux
когда я героически ворвусь в комнату и крикну "свободу попугаем"! хд а ты увидишь во мне прекрасного принца и мы будем жить долго и счастливо
хорошо С:

0

32

mc'fly, плюсстопицот х)
"Сова, Сова, а почему у нас нет детей до сих пор, потому что мы - Зайчик и Белочка?" - "Идиот, потому что ты - мальчик, и он - мальчик!" xDD

0

33

Eloise Roux
Олала, я хочу быть другом Элоизе =.=
Можно?

0

34

Элиаш, будь х)

0

35

Eloise Roux
Ура х)

0

36

а я хочу быть приятелем :3

0

37

Masa Bagdassar, и ты будь х))

0

38

Eloise Roux
ура хддд

0

39

а знаете что?=) а я ищу друга или подругу детства. человеческой расы. воот...

и какое-нибудь лицо мужского пола, которое может обеспечить сказочнице немножко розовых соплей романтики х)

0

40

Eloise Roux
*почему-то воткнулась в тему*
как жаль, что именно человеческой хд а если это было в прошлом?) хотя с непересекающимися биографией вряд ли.)
ну на самом деле, такой милый солнечный человек не может не вызывать у Мае менее, чем слабость, робость и неосознанное повышение потенции хдд настроения хз
вы как думаете?

0

41

Maemi, я думаю, можно дружить и так, уже в Рейби=)
м... *уцепилась за французскую фамилию* а Маеми французским владеет?

0

42

Eloise Roux
если совместить трехлетнее обучение автора на курсах, запланированную богатую родословную родителей персонажа, интерес к этой теме из-за названия (ибо это и зацепило взгляд, пожалуй) и любовь к вкусной еде, то... конечноже есть и такое хдд

Отредактировано Maemi (07-06-2011 19:34:10)

0

43

Maemi, родослооовную, говорите...
а может вообще четвероюродными сестрами будем, а? оО"

0

44

Eloise Roux
пощадите О_____О"
может. только как это выяснится, интересно хддд

0

45

Maemi, запросто х) "где-то там в далекой Ниппонии есть такая Маеми, которая Мо, и ее папа/мама, кажется, кем-то приходился моей маме, и они даже виделись... да-да, я помню, мне еще альбом показывали... а вот бы увидеться с Маеми!" и все=)

0

46

а что, больше никто не хочет любить Элоизу? xD

0

47

Eloise Roux
я тут понял, что мы так и не решили ничего хд

0

48

mc'fly, мы собирались жить долго и счастливо х)
а вообще Элоиза будет оченно уважать Флай, да. и набиваться в друзья оО

0

49

А плохо воспитанный щен кем может стать для Элоизы?
Это я не набиваюсь никуда, это я просто подружиться хочу.

0

50

Marco, ну... предлагаю нечто дружелюбно-покровительственное со стороны сказочницы. и любопытство, даа. много любопытства.

0

51

Eloise Roux
о__о" ладушки.

0

52

Eloise Roux
Со стороны щена будет восхищение в смеси с неверием, что такие люди существуют. Иногда будет крутить пальцем у виска, считая, что Элоиза не от мира сего.
В душе считает что она – настоящая леди, и очень добрая. Как ангел. А ангелы - они там, высоко, и им нечего делать среди таких оборванцев и бродяг. На ангела можно смотреть издалека…
При встрече будет теряться и смущаться, что пытается скрыть за нарочитой грубостью и независимостью. На покровительство вполне может “вздыбить иголки”, при этом стремясь к теплу и заботе.
Любопытство… Скорее будет не понимать чем оно вызвано.

0

53

Ммм, очень интересный характер ** Куда? >3
Хотелось бы в нечто положительное.

0

54

mc'fly, славно=)
Marco, ой. Элоиза будет полубогом оО
akaramu taka., так... любопытство, толика непонимания... можно стать хорошими приятелями, или завернуть в симпатию=)

0

55

Eloise Roux
С последним - это уже как вам будет удобно) Со стороны моего персонажа предлагаю интерес. Он впервые увидит такого человека, который не смотря на все "прелести" жизни излучает тепло позитив. Так что вероятно у него появится желание оберегать и защищать такого солнечного человечка) И да, непременно восхищение с его стороны.

0

56

akaramu taka., отлично=)

0

57

Ну, забегая вперед... х)

0

58

Higuchi Keisuke, ой... а предложения или пожелания есть?=)

0

59

Я даже теряюсь, если честно, там так много людей у вас, что боюсь просто не втиснуться х) Ок, если обобщить, я хотел бы что-то хорошее вроде приятельских отношений, возможно, даже какую-то заботу с вашей стороны (внезапно) От меня интерес и какие-то смешанные чувства (будете нравиться немножко, глубоко в душе : D), но он об этом в жизни вам не намекнет)

0

60

Higuchi Keisuke, чудесно=) будут вам и приятельские отношения, и забота=) еще, наверное, он будет ее слегка забавлять, я думаю=)
а то, что людей много, так это не страшно=) положительные категории не ограничены, сказочница любит всех :3

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Petit univers d'Eloise


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно