Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Gorarno sponsa no tekyo de okorishimas XD


Gorarno sponsa no tekyo de okorishimas XD

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и Имя:
Shizuka Kirimi|Шизука Кирими
Сокр. Ши-чан (сокращённо от имени)
Ки-чан (сокращённо от фамилии)
Шики-чан (смесь первых букв имени и фамилии)
Прозвище: (можно сказать статус) «Настоящая трагедия учителей»

Раса:
Неко

Возраст:
17 лет

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученица

Внешность:
Ну что.  Внешность бывает, обманчива, но иногда она совершенно показывает истину самого человека. Всегда всем казалось, что Шизука – совершенно обычная девушка, которая ничем не отличается от других. Ну-ну, вы так думаете? Возможно и так. Но всё же…
Перед родителями девушка всегда выглядела опрятно и ухожено. Она часто выбегала из дома с улыбкой на лице. Милой улыбкой, заметьте. Но стоило ей ступить на порог школы, как длинный чёрный хвост распускался, волосы встряхивались, что делало их дальнейший вид не расчёсанных. В общем, напоминало взрыв на макаронной фабрике. Но самое интересное, что именно такое безобразие на голове делало девушку гораздо милее, чем строгий и официальный хвост. После эксперимента, этот взрыв добавили и кошачьи ушки, такого же чёрного цвета.  Глаза же у девушки всегда были подкрашены, что подчёркивало их фиалковый цвет. Губки обычно накрашены бесцветным блеском, или же бледной помадой. Девушка никогда почти не любила свои пухленькие губки, поэтому всячески их скрывала под бледным цветом, нежели выводила их ярко красным. *да…не хочу же я быть чёрной версией Памелы Оо* У Ши-чан правильные, слегка заострённые черты лица. Кожа светлая, поэтому она частенько выводила щёчки румянами.
Это, что касается её лица. Если говорить о фигуре, то она у неё весьма хорошая. Она стройная: стройные длинные ножки, тонкие запястья, плоский животик. В общем, природа её не обделила. Из-за такой формы тела, на девушке хорошо сидит любая одежда. Будь-то вечернее платье или джинсы с майкой. Основного стиля нет, поэтому у девушки весьма разнообразный вкус.   

Характер:
Идеальных людей нет. У каждого какие-то свои недостатки в характере. *Так…не грузи людей своей философией, а меня уже описывай ><*
В общем, Шизуку можно описать парочкой слов: общительная, вредная, бойкая, вспыльчивая, дерзкая, смешная, весёлая, подвижная. Думаете, у неё повышенная самооценка? Всё возможно. Но это действительно так. У девушки есть чувство юмора, поэтому она всегда может подшутить. В основном шутки всегда были над учителями, так как всем было скучно сидеть на уроках и слушать эти занудные лекции учителей. Шизука никогда не сидит на месте. У неё словно пропеллер в одном месте, что ей хочется сделать всё и сразу. Она такая, что может и самого застенчивого человечка включить в банду проказников и сорванцов, хотя для этого иногда стоит и постараться. Что же говорить. Она весёлая личность. За друзей она горой. Несмотря на то, что она девушка, она может побить любого за своих друзей. Бывало, что она так и свой завтрак в школе выбрасывала обидчику на голову или в лицо. А что? Пусть знает, как связываться с ней. Поэтому не удивительно потом стало для родителей, что у неё часто была порвана школьная форма. Конечно, из-за этого у неё было много врагов. Но, те друзья, кому поможешь ты, а затем они помогут тебе. По такому правилу жила Шизука, и всё исполнялось.
Но даже такой человек как она, способен проявить эмоции. Нужно постараться, чтобы обидеть её. Но если это случилось, то нужно целый спец отряд, чтобы успокоить её. Ну, может не так много людей, зато времени уйдёт много. Она просто не привыкла загружать других своими проблемами, но в такие моменты именно так всё и происходило.   

Биография:
Рождение ребёнка у женщины – просто сказка. А если ещё ребёнок – девочка, то это просто предел мечтаний. Именно у такой, простой женщины, которая по своей природе не способна была родить, всё же родила дочь с помощью искусственного оплодотворения. За первые дни жизни, девочка толком не кричала, лишь изредка делала какие-то писки в виде слова «ня». Обычно, маленькие дети все плачут и кричат, но не этот ребёнок. Именно из-за этого, девочка получила имя Шизука, что с японского обозначает «тихая».
Однако, не всё-то такое милое, что кажется на первый взгляд. В три года у девочки прорезался голос. Причём такой, что её можно было услышать за километр от дома. И в то же время у Ши-чан стали появляться ушки. Сначала, мать не понимала, в чём дело. Поэтому целыми сутками проводила с дочерью в каком-то исследовательском центре, где она постоянно спорила с врачами. Девочка видела, как некоторых девочек с такими же ушками уводили врачи, а матери лишь безразлично уходили. Шизука ярко помнит это. Помнит то, как она прижалась к ноге матери, как на её глазах выступили слёзы, она помнит, как мать присела на корточки и обняла свою дочь, сказав врачу, что не будет брать никаких денег. Она сама вырастит свою дочь. В тот момент девочка радовалась, как никогда.
Шли года, девочка росла и посещала школу, да и различные кружки. Конечно, многие с опаской относились к Шизуке, в первое время. Мало ли, что это за девочка. Сможет ли она навредить, или ещё чего? Но, из-за этого она не расстраивалась. Всё же, своими некоторыми выходками она получила свой статус и уважение. К ней стали относиться мягче. Иногда шутили по поводу её ушек, но это было скорее уже как дружеский комплимент, нежели обида. В основном, девочка дружила с мальчиками, так как многие девчонки просто боялись получить от учителей и родителей за то, что они вытворяют в школе. Но, несмотря на все её выходки, она училась довольно неплохо. Не была отличницей, но и двоечницей тоже. Конечно, за её выходки ей иногда ставили 2, но это было редко. За такими выходками и спорами также появлялись не только друзья, но и враги. Однако с ними быстро справлялись. Больше всего Неко не терпела, когда унижают её друзей. Был один такой случай, когда она тихо встала со своего места, подошла к обидчику, взглянула ему в глаза, но…в тот же момент по его лицу потекла горячая каша. За это наказали Шизуку, но она-то сама знала, что отстояла честь своих друзей, а за наказание не волновалась.
Время шло, а мать лишь забавляло всё это. Она понимала, что девочка растёт без отца, поэтому позволяла ей так себя вести. Ведь частично она поступала правильно. Когда же она стала старше, мать получила повестку в одну старшую школу. Сначала, желания не было отправлять туда дочь, но та настояла на том, что хочет закончить школу и познакомиться с такими неко, как и она. Это заставило мать подписать бумаги и помочь дочери собрать вещи в школу. Правда, ни мать, ни шизука ещё не знают, что ждёт молодую неко там…   

Ключи к анкете:
Съели

Как нашли форум?:
Реклама

Связь с вами:
в ЛС админу)
Личный статус
I still try to find my place in the diary of Jane
Пробный пост:

"Ну вот, первый учебный день, а я уже опаздываю Осталось всего ничего до звонка, а я до сип пор плутаю по коридорам школы. Ну что за наказание, а?" - думала про себя неко, бегая по коридорам этого огромного учебного заведения. Она в голове отсчитывала секунды, когда должен прозвенеть звонок. А он уже ох как скоро должен был быть. Коридоры были совсем пусты, поэтому стук каблучков Ши отдавался очень гулко. Даже удивительно, что никто из преподавателей не вышел из кабинета и не сказал ничего в адрес такого шума. Секунда, две, три, ещё буквально минуты две до звонка. Будет чудо, если она успеет добежать. но какого было её разочарование, когда на следующем повороте она случайно врезалась в одного из учителей и чуть не сбила его с ног. Хорошо, хоть сама ещё устояла.
-Ой, простите пожалуйста, - произнесла девушка, потирая ушибленный лоб и тут же разглядывая учителя, - я не хотела, просто очень спешу, - хотела было неко уже ринуться дальше, как твёрдая рука учителя остановила её. Он явно был обозлён таким поведением девушки. Ну конечно, кому бы понравилось то, что в тебя врезается шальной ученик и мельком кидает фразы типа "простите".
-Хм, не слишком хорошие манеры для ученицы школы, да ещё и девушки.
-Что? Но я же извинилась?! Я просто новенькая и потерялась, - "секунда, две, три...ксо...скоро звонок. Это плохо" - Я не могла найти кабинет и сейчас тороплюсь, - неко явно пыталась вырваться из цепких лап преподавателя, но тот также крепко держал её.
-Ещё и вырываетесь. Скажите, какой у вас класс и я напишу на вас жалобу.
"Что? Какая жалоба? Он что, в доисторическом веке живёт? Он вообще меня слышал?"
-А знаете что? - всё же она вырвалась и так же грозно поглядывала на учителя.
-Что? - с некой усмешкой спросил он.
-Да пишите, только сначала отыщите меня, - и неко опять ринулась на утёк. Да, она слышала сзади себя крики, но не обращала на них внимания. А в класс она всё равно опоздала.

Отредактировано Shizuka (02-05-2010 16:47:37)

0

2

Тема поста:
Первый день в школе, а вы уже опаздываете. В коридоре сталкиваетесь с учителем. Звонок уже прозвенел, а он вас просто так теперь не отпустит. Опишите чувства, мысли и действия вашего персонажа.

0

3

Есть пост)

0

4

Shizuka
приняты)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Gorarno sponsa no tekyo de okorishimas XD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно