Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » привет из России


привет из России

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Andrey Sokolov / Андрей Соколов
В Японии встретил сокращение своего имени до “Рей”. В принципе не против.

Раса:
Человек

Возраст:
Биологически – 22 год.
По поддельным документам – 19 лет.

Пол:
м

Ориентация:
гетеро

Деятельность:
учащийся

Внешность:
Высокий (187 см) парень яркой внешности. Хоть ему и 22 года, он вполне может сойти и за восемнадцатилетнего подростка. Да и в принципе Андрей не очень-то и поменялся со своего совершеннолетия…
Высветленные, часто растрепанные прямые волосы до плеч, длинная рваная челка. Она если и не закрывает хотя бы один глаз, то закрывает оба. Даже не смотря на то, что это нехило раздражает самого парня, он отказывается ее стричь короче. Когда же челка задалбывает вконец, парень закалывает ее набок невидимками. Из-за постоянных парикмахерских махинаций волосы стали довольно жесткими, но пока все еще сносные на ощупь.
Глаза голубые, холодные, под стать колючему взгляду. Нередко блестящие от безумных идей, но в глубине зачастую равнодушные, слава богу, что для окружающих они не всегда доступны. Тонкие губы чаще всего искривлены в усмешке или в ненормальной кровожадной улыбке, или не искривлены совсем. Зачем напрягаться лишний раз?..
На несильно-загорелой коже парня имеется некоторое количество татуировок. Они все черные, кое-где красные и сложной формы. О том, как выглядят некоторые, забывает иногда и сам их обладатель.
Тело Андрея сухое и сильное. Широкие плечи, узкие бедра, явно очерченные под кожей мышцы – результаты любви к спорту и уличным дракам – цепкие пальцы, что не прочь сомкнуться на чьей-нибудь шее или вырвать глаз. Татуировки лишь дополняют образ развязного чела, как и пирсинг. Чего только стоят по семь проколов в каждом ухе. Менее заметно маленькое серебряное колечко в языке и не всем демонстрируемый пирсинг Принц Альберт (через головку члена продето небольшое кольцо). В общем, знакомые Соколова знают о серьге в языке, так как парень нередко корчит рожи и показывает язык. Выражения его лица вообще редко бывают хоть немного позитивными, в основном они отражают либо презрение и желание четвертовать, либо скуку, либо адское злорадство. Иногда они варьируют между сильными и слабыми формами проявления, так как все зависит от реального настроя парня.
Гардероб Андрея состоит, как и у любого нормального чувака, из разнообразных брюк, джинс, маек, футболок, кофт… рубашки этот парень не признает наравне с галстуками. Его любимой одеждой являются ярко-красная кофта с капюшоном и черные джинсы с кучей мелких ненужных аксессуаров. Из ботинок предпочитает исключительно военные высокие ботинки, то бишь гады. Что-то другое надевает исключительно редко.

Характер:
Человек улицы. Гордый и высокомерный подонок, который полезет избивать любого, кто вякнул что-то, что ему не понравилось. Сквернослов и пошляк ужасный. Почти любой разговор переводит на секс, если не вслух, так в мыслях точно.
Хам. Самоуверенный хам. Эгоист и садист. Считает себя всем и вся, редко слушает других. Обожает причинять другим боль, обламывать их. Иногда развлекается тем, что строит из себя доброго и понимающего парня, а потом резко, в самый важный момент становится злорадной сволочью. Самая лучшая музыка для его ушей – стоны и мольбы прекратить мучения. Еще неплохи оскорбления в свой адрес после жестких обломов по его вине.
Вечно голоден, груб и не любит бессмысленный треп. Может его послушать, но сам в разговор вступать не станет.
Злопамятен и мстителен. Упрямый до невозможности. Всегда знает чего хочет, добивается этого любыми средствами. Прямолинеен везде, кроме отношений с людьми, к которым его необъяснимо, ненормально тянет.
Любить не умеет. Даже не так. Просто невозможно, чтобы этот человек искренне кого-то полюбил. Не умеет выказывать даже элементарную привязанность и вразрез себе заставляет понравившегося человека себя ненавидеть. Своеобразный способ не оставить его к себе равнодушным.
Жестокий и холодный внутри. Снаружи может буквально гореть эмоциями, однако душа зажигается редко. Нередко впадает в безумие. Тогда он либо избивает первого попавшегося чуть ли не до смерти или начинает беспричинно ржать.
Обожает кошек, так как это единственные существа, к которым он научился проявлять привязанность и даже ласкать их. К девушкам относится более лояльно, чем к парням. Презирает геев. Сам вполне может переспать с парнем исключительно в роли актива, но сделает это с видом “Я трахнул тебя, жалкий пидер. Будь мне по гроб благодарен, что я соизволил вставить в тебя свой хер.”

Биография:
Сергей Соколов, один из депутатов парламента РФ, имел троих детей. Первые два старших сына были от его жены Марии, а о младшем сыне он хоть и знал, но мало о нем беспокоился. Просто знал, что таковой существует, причем с явными отклонениями от человеческой анатомии, поэтому даже своим ребенком признавать не желал. Своего первенца Дмитрия Сергей практически с рождения готовил как своего преемника, так что от второго сына он особо ничего не требовал. Наоборот, обязанный быть строгим с Димой, он уделял всю свою отцовскую любовь Андрею, почти ни в чем ему не отказывал и покупал ему все, что тот попросит. Материнским вниманием мальчик тоже не был обделен, так что рос вполне себе роскошно.
Чем дольше продолжалась роскошь, тем больше она приедалась парню. Становилось скучно получать все, что хочешь за эти дурацкие деньги. Да еще и отец становился все выше в своем политическом статусе… Зная об этом, окружение Андрея тоже перед ним буквально пресмыкалось.
В пятнадцать лет избалованный сынок понял, что он устал от всей этой продажности и вседозволенности. Вопреки мнению родителей Андрей стал сбегать из дома на улицу, чтобы потусить с теми, кто не знал его и статуса его отца. Уличная жизнь оказалась жестокой, развращенной и неприветливой. Искавший новых ощущений Соколов с готовностью связался с сомнительными подростковыми шайками. За несколько лет постоянных ругательств и споров с родителями, уличных драк, алкоголя, курева, изредка наркотиков и беспорядочных сексуальных связей (исключительно с девушками), парень стал настоящим моральным уродом. Отбившись от родительских рук, но по-прежнему обеспеченный деньгами и образованием, после своего совершеннолетия Андрей свалил из дома и купил себе квартиру. Пусть отец сразу же разнюхал его адрес, но теперь он чувствовал себя более свободно. Более менее парень поддерживал отношения из семьи только со своим старшим братом, который как-то невзначай обмолвился о том, что у них есть еще один братец. Младший, да еще и странный. С кошачьими ушами и хвостом. Слегка заинтересовавшись, Андрей разузнал у Димы, что тот знал, даже фотку этого пятнадцатилетнего мутанта вытребовал.
Примерно через год он, сидя и бухая вместе со своими приятелями, заметил в компании больно знакомое и больно невинное детское личико. Оно принадлежало слишком милому и доброму существу с кошачьими дополнениями. Охренев, Андрей признал в этом мелком своего младшего брата. Затащив Сашу к себе домой, парень доказал бедному мальчишке, что - он его сводный брат. Было обрадовавшийся неко был жестко обломан, когда в полной мере увидел и почувствовал на себе жестокость своего родственничка. Буквально запертый в его квартире, Алекс подвергся бессовестному эксплуатированию и нередко побоям и унижениям. Андрей беспардонно таскал девушек к себе домой и трахался с ними чуть ли не на глазах у брата. Через несколько месяцев Соколов соизволил дать свободу своему питомцу, так как тот начинал действовать на нервы своим вечно доброжелательным взглядом. Саша теперь его избегал, а Андрею нравилось искать его и встречаться с ним вновь, провоцируя его страх.
В конце концов неко смылся в Японию. Разнюхав и об этом, желая иметь полный контроль над своим младшим братиком (парень узнал о системе слуг в школе, куда смотался Алекс), Соколов обратился к своему отцу, который стал к тому моменту премьер-министром. С его помощью создав себе новые документы, где был изменен его возраст с 22 лет на 19 лет, заплатив баснословные деньги директору Рейби, Андрей отправился в эту школу, чтобы и дальше получать удовольствие от жизни.

Ключи к анкете:
верно же.

Как нашли форум?:
давно это было..

Связь с вами:
чей_то_хвост (скайп)

Личный статус
Погладь Рея, тварь!

Пробный пост:

Отредактировано Andrey (25-01-2011 22:45:43)

0

2

asmodeus
наверное, все же после.. добавил.

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » привет из России


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно