Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №2


Комната №2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жители: Ясу МакФлай;

Описание: Комната, что находиться на верхних этажах общежития не очень большая, но так, что бы здесь могли ужиться пару человек. Стены сделаны в странно бежевом тоне, пол покрыт ламинатом, ну а поток, собственно - белый. Впрочем, ламинат на полу не особо виден, так как он застелен мягким ковриком бежевого цвета, под цвет стен. В комнате присутствует большое окно с довольно широким подаконником, в углу которого стоит кактус. Так же на окнах подвешаны занавески красноватого цвета. По обоим углам стоят две кровати, а под ними - ящики для белья и остального, а ещё по тумбе у каждой кровати с тремя ящиками. Большой стол на двоих человек с полками и два стула. В другом, последнем углу стоит шкаф сделанный из тёмного дерева.
Совместно с комнатой, там есть небольшая ванная комната, в голубых тонах, с душевой кабиной, туалетом и раковиной, с маленьким шкафчиком над ним и полками.

0

2

--- парк.

Факт, что она только что бросила паренька в парке, даже не махнув ему рукой на прощанье - настораживал. Но Ясу решила, что в следущий раз принесёт ему шоколадку, и всё будет хорошо. Хотя, вряд ли он захочет с ней разговаривать. Всё-таки, Флай взяла и просто ушла.
На его спасибо, Муха ничего не ответила, а лишь кивнула. Ей не привыкать, серьёзно. Ясу была добродушным человеком, и ей было даже всё равно - кто и зачем живёт в её комнате.
Так как хвостатого ей не "выдали", то и жила она одна. Точнее, хвостатые были.. Но чудесным образом они пропали, или ушли из академии, что на самом деле радовало - чем больше времени Ясу будет жить одна в комнате, тем ей будет проще.
Видимо, Юкими тоже был не против покушать, и тоже поднялся с места. Шли они в общем-то молча, а Флай вообще задумчиво о чём-то бубнила себе под нос. Наверное, если увеличить звук раз в шесть, то можно было услышать размышления о том, во сколько же сегодня у неё будет рейд, и убьют ли её гильд мастеры за то, что она так и не нафармила себе лут.
Так что, лучше пускай вы будете считать это чистой бубниловкой.
Кстати говоря. Что у меня осталось из запасов? Что бы поесть нормально, придёться тащиться в столовую, это однозначно.. - Муха вздохнула. Осталась только сухая еда.
-Юкими, кстати, - ну любопытство до добра не доведёт, -А почему у тебя два хозяина? Ведь по правилам школы, у тебя должен быть один.. - спросила Су, посмотрев на него растерянно и с любопытством. Это на самом деле было немного странно, и между размышлениями о еде и компьютерных играх, именно этот вопрос мучал девушку.
До комнаты они дошли довольно быстро - Мак'Флай не умела медленно ходить, поэтому шаг у неё был хоть маленький, но в три раза быстрее чем обычно. Пройдя множество коридоров и поднявшись на нужный этаж, она встала перед дверью, на которой висела табличка "№2". Ещё с минуту Ясу думала, куда же она засунула ключ. Может, она вообще оставила его в комнате? Роясь по карманам, она даже присела на пол, что бы открыть свою сумку, и посмотреть есть ли ключ там..
И правильно. Он был на самом дне, под компьютером. Героически достав его, она воткнула ключ в створку, и повернула. Перед Юкими открылась прекрасная картинка бардака.
Пока она жила одна, то была возможность тут помусорить. Впрочем, она подняла сумку и пошла в комнату, даже не обратив на это. Вроде бы, всё лежало на своих местах. Кровать, на которой спала Флай так и осталась незастеленной с утра. Слава богу, вторую не затронула.
И это вы не были в ванной ещё.
-Прости, что здесь неубранно.. Я уберусь, да ~ - значит, не уберётся, пока её не пнут.

0

3

--- парк.

Да, только сейчас она стала понимать, на что согласилась. Флай не была какой-то стеснительной, в плане.. Всего наверное, но наверное, ей будет немного неуютно. Впрочем, всё равно кто-то должен был бы к ней заселиться, так что - пускай это будет тот же Юкими. С другой стороны, наверняка, его хозяева так просто не оставят это, и в скором времени, Юкими-чан всё равно переедет от Флай, так и не успев потусить у неё в комнате. Печалило. Хотя, иногда даже заманчиво жить одной в комнате - ни тебе правил, ни тебе.. Может, храпунов в комнате и лунатиков? Уже есть одна, что зовётся просто - Ясу Мак'Флай.
Вздохнув, Муха уселась на свою кровать, перед этим пнув кеды, что стояли перед её кроватью, отчего те задвинулись под неё.
- Я сам не догоняю, почему я такой особенный. Хотя, может быть это они такие особенные... Я помню только то, что эта парочка - близнецы, и они младше меня.. - сказал парень недовольно, что даже Муха поняла - тема ему явно противна. Она тряхнула головой, а потом протянула:
-Может, вы трое особенные? А вообще, если что, может - возможно от них отказаться? Кто знает, - сказала Су, пожав плечами, и поднявшись с места.
И вправду. Возможно ли отказаться от своего слуги, или слуге отказаться от своего хозяина, если по каким-то причинам у них не сложились отношения? Или же эта школа настолько мажорна, что это невозможно? - думая об этом, она стала ходить туда-сюда по комнате, не зная чем себя даже занять. Вроде как, хотелось немного прибраться, ибо - стыдно, но зачем, если Юкими было всё равно? Хотя, в своих мыслях она пообещала себе, что сделает это.. Как вернёться в комнату.
- Да забей, мне только бы место для сна. Полагаю, я могу занять вон то?.. - она кивнула головой, потому что, рот открывать ей было лень, а после чего парень продолжил:
- Кстати, давай я быстро смотаюсь за своими вещами в комнату.. если не трудно, сходи со мной, поможешь.
-Страшно представить, чем я могу помочь тебе в твоей комнате? Неужели, так много вещей? Или тебе нужно будет спасать от твоих хозяев?~ - протянула Ясу, улыбнувшись, но кивнула головой ещё раз. Быстро пройдя по комнате, и схватив свою сумку, с которой уже ходила, Су открыла одну из шкафчиков, достав оттуда круассанчик в пакете. Хотелось есть, но видимо, неудасться - поэтому, надо брать с собой.
Нагнувшись, что бы взять ключи с пола, которые упали с кровати, она выбежала вслед за Юкими, который уже шёл по коридору.
Быстрый, чёрт побери. Ладно. И всё же, чем я могу ему там помочь? И.. - она выдержала паузу, кашлянув в кулак, Кто его хозяева-то?
Супер-вопрос месяца на миллион! Флай даже не видела близнецов в школе. Хотя.. Может, она просто слепая?
И о боже, мы пойдём кушать когда-нибудь? - недовольно прищурившись, она откусила нехилый кусок от булки, с ванильным кремом внутри. Булка была куплена сегодня утром в буфете, потому, что было лень сидеть и кушать в столовой. Печаль.

--- комната №12.

0

4

--- комната №12.

Пока она шла по коридору, то правда успела успокоится и даже улыбнуться. Блондинка ещё сам не подозревает, как ему повезло. Конечно, радостно, что хоть кому-то хорошо.
Теперь одному есть над кем издеваться, а второй будет всё выполнять с мыслью "скоро меня заберут, ведь я никогда не теряю надежды".
-Придурки, оба же~ - она вздохнула, потерев холодную руку, -Ну да ладно. Флай, тебя это больше не касается. В конце концов, ты сделала ведь всё, что могла, - и сама себе кивнув, она достала ключ из кармана. Благо, комнаты находились на одном этаже, и идти пришлось не далеко, а лишь завернув пару раз за угол.
Руки немного тряслись, а перед глазами всё ещё были его глаза. Глаза, полные презрения и "отвали от меня".
Нужно кстати, будет завтра сходить в компьютерный клуб. Помнится, у них там были запасные детали для ноутбуков, а мне как раз нужна будет одна штуковина~
Дёрнувшись, она наконец вставила ключ в замочную скважину, поворачивая его и слегка нажимая на ручку, открывая дверь. На ходу снимая один кед, закрывая свободной рукой дверь и запирая её на ключ, оставляя его в "дырке", Флай разделась до конца - сняла с себя кеды, расстегнула рубашку, так как уже целый день хотела её снять и переодеть. Стянула с себя и джинсы, что бы кинуть их у двери даже не выпрямляя. Идя по комнате в нижнем белье и подходя к шкафу, Ясень просто старался не думать о том, что только что было, поднимая настроение например, воспоминаниями о их дне с Рин, или же встрече с Санго и Каем. В конце концов, в её жизни есть ну очень много хороших моментов~
Нужно будет обязательно найти Кая, рассказать ему всё, посмеяться над ними. Или Ринка, а ещё и Санго можно было бы. К тому же, они обязательно меня выслушат, - она выдержала паузу в голове, роясь в шкафу, Хотя, я ведь привыкла держать всё в себе. Так почему бы и сейчас не помолчать? - размышляя, она наткнулась на пачку чипсов. Слегка отодвинув её, она продолжала монолог, Да ладно, нужно же иногда выговариваться. Прекрасный шанс, но уже завтра.
Открывая его, Мак'Флай позёвывая и прикрывая рот рукой, доставая из шкафа обычную красную майку и чёрные бриджи. Переодеваться в пижаму уже не было смысла, так как всё равно не уснёт. Сходив почистив зубы на ночь, растрепав себе волосы и взяв пачку чипсов - как уже и было о ней сказано - из шкафа как "запаска", Ясу уселась на свою кровать, доставая изпод подушки свой личный дневник.
Давно она там не писала ничего. Хохотнув, Ясу открыла последнюю запись о путешествии с Микуши, и облокотившись о спинку кровати, начала писать слегка дёргая ручкой.
Закончив, она кинула тетрадку на пол, закрывая глаза и улёгшись на кровать, перекинув ногу на ногу, слегка болтая ей.
Сумасшедший день.

0

5

внезапно! вот и читай эту хрень, рожденную в три ночи хд

--- Комната №12
Вроде, Эстери хотел чтобы их оставили в покое, хотел никогда больше не видеть этих двоих, дышавших сейчас его кислородом, но сегодня, кажется, их с Белем мнения разошлись. Впрочем, он этого ожидал и был совсем не против. Раз так хочет брат - ему все равно, можно и потерпеть нарушителей семейной идиллии в своей комнате. С каких пор комната стала для них своей, Куроки задумываться не хотел.
Пусть он и не был против - вмешиваться не собирался. Брат нашел игрушку - путь играется, зачем отбирать? Хотя, Эстери был уверен, Бель бы поделился с радостью. Но не этого хотелось старшему брату, а значит, ему оставалось только наблюдать. За тем, как брат легко соскальзывает с его коленей, касаясь губами его щеки. За тем, как спокойно подходит к блондинистому существу, собирающему свои вещи. За тем, как приподнимается и запускает тонкими пальцы в волосы их "вроде_бы_слуги".
- Странно, ведь у него должны уши не так ли, Эстери? - только сейчас он понимает, ведь брат прав, ушей у него не хватает. Купировали за плохое поведение? - скалится он,  переворачиваясь на живот так, чтобы удобнее было наблюдать за разыгравшейся сценой. Отвечает Белю чуть склоненной головой, зная, что тот его не видит, но в любом случае поймет, что Эстери согласен с ним.
Его личная блондинистая копия замечает, что парень мил. Эстери  разглядывает их, думая о том, что вдвоем они смотрятся так вообще великолепно. Куроки не уверен, можно ли назвать этого безухого милым,  но рядом с наглостью Беля милыми становятся все.
Собственно, Эстери обратил внимание на спутницу их котенка только когда та начала его защищать перед Белем. Её речь могла бы получится вполне пафосной, но выглядело, на его взгляд, забавно.  Куроки приглядывается к ней, замечая дикое возмущение от покорности их зверюшки. Кажется, они только познакомились, и вроде, совсем не знают друг друга. А котенок уже намылился жить у неё. Забаавно.
Котенок представился как Юкими. Ужасно скучно. Мог бы и соврать. Разочарованно отвернувшись, Эстери возвращается к изучению девушки, что сейчас так активно спорит с его братом. С одной стороны, его раздражает их бессмысленные препирательства, а с другой - ему нравится, что она не боится высказать все в лицо. Впрочем, надолго не хватило и её, но тут уж чья вина... Бель перестарался, наверное. Старший Куроки даже прозевал момент, когда брат повис на их котенке. Заметил только, как руки Юкими уже сомкнулись за спиной Беля. По законам жанра здесь Эстери должен был разревноваться, не так ли? НЕ ТАК ЛИ, МУХА?!!11 Впрочем, как бы не был ему дорог брат, как бы не любил он его - ревновать в планы Эстери не входило, ведь он и так знал - такая мелкая зверюшка просто не сможет сравнится с ним. Знал отношения брата к себе и не особо волновался по этому поводу. Смотрелись вместе они ничего так, но лучше бы этот безухий был брюнетом. Почти сливаются же.  А ещё лучше он смотрелся бы со мной, безусловно, - наглая самовлюбленная натура не позволяла ему мыслить иначе. Впрочем, эту идиллию довольно быстро прервала подруга их котенка, выдав длинную и пафосную речь и вылетев из комнаты. Странно что дверью не хлопнула. Заинтригованный, он решил не особо мешать нии-чану и легко поднявшись с кровати, прошел к двери за девушкой, по пути проведя пальцами по спине брата. Я вернусь, развлекайтесь пока~
Собственно, пройти вслед за ней по коридору не составило труда. Остановившись у своей двери, она, кажется, решила пообщаться сама с собой, но это заняло не больше половины минуты. Эстери не разобрал слов, но общий смысл был понятен. Куроки порадовался, что она не додумалась закрыть дверь и чуть толкнув её(дверь толкнув, тупица! хд) зашел в комнату вслед за ней. Пусть он ещё и сам не особо представлял, что забыл здесь - но ситуация забавляла, а потому он нагло прошелся за девушкой и уселся на вторую кровать, напротив неё.

0

6

Нет, явно. То что произошло в комнате двух, или даже, трёх товарищей просто добило её троллиной палкой. На самом деле, Ясу конечно, не раз видела, как целуются парни. Товарищи, у неё половина друзей - чистой воды геи, и с этим уже ничего не поделаешь. С ними просто весело общаться, да и у них основные общие интересы. Ну, и собственно, они просто друзья.
Сейчас же была довольно глупая ситуация, ведь что бы Ясу отстала от людей, он даже ответил ему на поцелуй, и в наглую обнял со спины.
Им, наверное, сейчас стало даже скучно. А ещё, одна из блондинок.. Хотя нет, все три, решили, что Флай просто не смогла себя сдерживать больше~ И не такая уж она упрямая.
Ладно, чего уж рассуждать на эту тему. Надо правда её забыть потихоньку, и съесть ещё куска таблицы Менделеева, включить компьютер и посмотреть какой-нибудь фильм, что она скачала ещё пару дней назад. Так получалось, что Флай качает только днём, а потом забывает смотреть то, что сказала. Ведь ночью - она в рейдах, днём - она спит. А когда смотреть? Можно конечно, бросить рейды, и смотреть ночью фильмы. Но тогда она лишится статуса в гильдии, которого добивалась ну очень долго.
А не спать она просто не сможет, так как у неё на сон тратится в двое больше времени, чем у нормального человека. А при этом она ещё успевает есть, учиться, и встретится с кем-то на улице, что бы потратить на этого ученика пару часов своего времени.
Короче, всё это было довольно сложно и непонятно, а смысл того, что описан выше вообще.. бессмысленный.
Но если сегодняшнее утро.. Точнее, ещё ночь, могла бы пройти как обычно - она бы вообще просто легла спать, или правда, посмотрела бы фильм, то сегодня было что-то не то.
Может, я говорю о блондине, что нагло прошёл по её комнате в ботинках, и сел на соседнюю кровать? Его она не сразу заметила, и у неё вообще было смутное чувство, что она запирала дверь на ключ. Или не запирала?
В любом случае, когда Флай решила сесть на кровати и открыла глаза, то удивлённый взгляд упал именно на блондинистую голову, которая была в комнате №12 в качестве второго инцестника. Прищурившись, она не поднимаясь с места, поинтересовалась у него:
-Может, тебе ещё и кофе в постель подать? - кашлянув в кулак, она сложила руки на груди, и облокотилась о стену, -Стучаться надо, знаешь ли.
Ну да, кому она это говорит? Он похож вообще на оглохшее существо, которое даже не будет с ней говорить. Или правда попросит кофе.
И самое главное, смысл его прихода правда непонятен. Он мог просто прийти "в гости", как это часто делал Микуши - вообще приходил без повода, сваливая всё на судьбу. Мог прийти, поиздеваться над ней, что не смогла продержаться ещё дольше. А мог просто прийти поболтать и постараться подружиться с ней~
Она даже высунула язык мысленно, ведь это вообще не возможно. И вот, её больная фантазия даже представила, как по полю, где цветут ромашки, бегут за ручку Эстери Куроки и Ясу Мак'Флай, а над их голова светится табличка "лучшие друзья".
Флай закрыла себе рот рукой, что бы не захохотать. Хотя, имени этого "чуда" она ещё не знала.
Затем она снова перевела взгляд на своего гостя, подтягивая под себя ноги.

0

7

Усевшись на одной из кроватей, наглый блондин сразу подметил, что кровать в их комнате была мягче раза так в четыре. Тут по идее он должен был рассмеяться а_ля_Доктор_Зло, но нет же! В свою комнату он пока возвращаться не собирался, оставляя время своему брату на его новую игрушку. Интересно, долго этот котенок протянет? Скучное имя котенка уже давно вылетело из головы за ненужностью. Было немного интересно, до чего те двое уже успели дойти, но ещё интереснее было растянуть девчонку на разговор, кто знает, насколько добродушный. Чем он собственно и собирался заняться, предварительно осмотрев поле боя.
Комната была вопиюще скучной. Бежевые обои, бежевый коврик на полу, две кровати. Белый потолок, словно в больнице даже заставил скривить привычную ухмылку. В одном их углов комнаты внезапно(!) им был обнаружен уродливый кактус, не вписывавшийся в скучность комнаты. Совершенно не подходил к обстановке, но, к сожалению, ничем не мог заинтересовать.
- Может, тебе ещё и кофе в постель подать? - кажется, только после этой реплики Куроки вспомнил про девушку, сидящую напротив него и так нагло прожигавшую взглядом его челку там, где положено быть глазам. Да, и её предложение ему почти понравилось. Он не особо любил вкус кофе, но наглости этот факт у него не отнимал
- Пожалуй, не стоит. От чая не отказаался бы - протянул он, заглядывая в глаза девушке. Как поступит? Куда пошлет?
- Стучаться надо, знаешь ли, - а вот эту тему он продолжил охотно. О, да! Тебе тоже показалось, что вы вломились в нашу с Белем комнату весьма невежливо? - с нахальным упреком спросил он, чуть склоняя голову к плечу. Наглость - второе счастье. Кому бы знать это лучше, чем им с братом. Мало кто способен вытерпеть таких, как они. И вот сейчас это проверялось в двух местах сразу. В их комнате, где Бель ставил опыты на их новой зверюшке, и здесь, где Эстери развлекался рассматриванием девушки напротив него. Самая обычная, как и её комната. Светлые  волосы, серо-голубые глаза, очки на носу и недовольные взгляды в его сторону. Или просто озадаченные? Впрочем, задумываться о эмоциях незнакомки Эстери не собирался, а потому решил продолжить разговор.
- Почему тут все так серо? - капризно протянул он, ещё раз окидывая взглядом комнату. Серо, бежево, какая к черту разница? Скучно, - Кажется, даже в нашей комнате не так уныло как в этом чулане. Как ты здесь живешь? - поинтересовался он,  откидываясь на одинокую подушку на кровати и поджидая почти_предложенного чая.
Он не сразу заметил, что его так потянуло на болтовню. Бессмысленно, но забавно. Казалось, что ни с кем до этого в последнее время Куроки не разговаривал так много и не по делу.

0

8

И почему всё всегда происходит именно с Флай? Хотя то мысль слишком сильная для неё, и невозможная, ведь это, считай подтверждение слов "всё крутится вокруг меня", а становится таким как Кай, в её планы пока не входило. Так что, почему в жизни Ясу было столько странных моментов, которые происходят только с ней? Или это опять слишком завышено для неё.
В любом случае, она уже перестала думать о геях, о друзьях, и старалась сосредоточится на разговоре с этим странным парнем, который кажется, решил просто прийти и поиздеваться. Ну, вряд ли, его величество нагрянуло просто "поболтать". Ведь Муха являлась не такой уж весёлой особой, с которой можно было посмеяться и пожужжать.
Или это было опять не так?
Чёрт!
Кактус, что стоял на подоконнике был просто офигенным. Нет, это немного не то слово и оно не совсем подходит к этой комнате, допустим. Ведь если комната красно-бежевая, то и кактус должен быть красноватого цвета. Почему она не купила именно этот? Хотя, комнату обставляла увы, тоже не Флай. Как она поняла, многие это делали самостоятельно, но ей эту комнату выдали просто так.
И вообще, какая разница, где ты спишь и живёшь? Кровать есть? Есть. Тумба, для компьютера есть? Есть. Ванная? Тоже имеется, тема закрыта, и больше не обсуждается. Может, кому-то и нужны хоромы с огромными кроватями на полэтажа и со множеством разных фишек в комнате, но явно не Флай.
- Пожалуй, не стоит. От чая не отказаался бы, - протянул он, будто издеваясь над ней. Было множество вариантов, что она могла бы сделать. Кинуть в него тапком, или может быть, тем же кактусом, что стоял буквально около её руки. Табуреткой тоже было бы неплохо. Или пойти и сделать ему чай, вылив его на него. Вот это вообще шик.
Жалко, что она не будет это делать. Может, именно это действие выбесит его очень сильно? Пожалуйста, пускай это будет именно так, и он свалит~
-Тогда принеси чайник из своей комнаты~ - пожав плечами, протянула девушка, усаживаясь на свою кровать, как последний йог, складывая ноги, и со скучающим, НУ ОЧЕНЬ скучающим взглядом сверля его голову, хоть бы она взорвалась от этого.
Она не чувствовала к нему никакой ненависти или неприязни. Она просто ему отвечала так, как могла.
-О, да! Тебе тоже показалось, что вы вломились в нашу с Белем комнату весьма невежливо?
-Если тебя не устроил наш стук, это уже твои проблемы~ Мне было бы приятно, если бы ты даже выбил дверь, - хоть какое-то приветствие аля "я дома".
На самом деле, он даже не пугал её. Она считала его обычным высокомерным психом, который считал себя каким-то богом со своим братом на пару. Она даже рада, что не знает его имя.
Зато она узнала имя этого тупого идиота~ Ну, второго которого. Или первого? Они вообще чем-то различаются? Зевнув, она посмотрела в окно. Уже начинало светать, и скоро придётся выдвигаться на завтрак. Если она не уснёт, разговаривая с этим парнем. Впрочем, она уже настолько привыкла не спать ночью, утром, и если надо - днём, что сна не было ни в одном глазу, а зевала она так - по привычке.
- Почему тут все так серо? - капризно протянул он, а она лишь отвела взгляд в сторону, ещё раз оглядывая свою небольшую комнатушку.
-Потому, что это моя комната. Я вообще серый придурок-хикки, ты что, - с сарказмом протянула девушка.
- Кажется, даже в нашей комнате не так уныло как в этом чулане. Как ты здесь живешь?
Ногами, ежу же понятно. Он считает свою комнату комнатой? Интересно, сколько денег было убито на её дизайн? - подумала она про себя, прищурившись, но после недолгой паузы, немного расслабляясь, и снова облокачиваясь о стену.
-Я живу не тут, а там, - сказала Муха, ткнув пальцем в свой компьютер, -И вообще, какая разница, где ты будешь спать, если ты можешь это делать? Может, тебе и важно, какая мягкость у матраца, или какие растения стоят в комнате, а может, тебя бы бесил пол. Мне - всё равно, - и не в таких условиях жили, так что, и этому рады.
Она выдержала небольшую паузу, прикрывая свой компьютер, да бы свет от него не светил так ярко ей в лицо. Это было не самое приятное чувство в мире. А ещё так в комнате стало темнее, и теперь ей было сложно разглядеть лицо этого странного блондина. Радостно же.
А так всё было, как обычно.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно