Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Lissa


Lissa

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фамилия и Имя:
Melissa Benson/ Мелисса Бенсон
Lissa/Лисса (ударение на и)
Второе има -Василиса/Vasilisa

Раса:
Кицунэ

Возраст:
15 лет

Пол:
Ж

Ориентация:
Би

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Меллиса ростом примерно 165 см., из-за чего постоянно комплексовала. У нее нежно – персиковый оттенок кожи, Лисс не очень любит загорать, поэтому летом часто кажется, что она слишком бледная. Телосложение у девушки стройное. Грудь же у неё не очень большая, но Лисс еще растет, поэтому все еще впереди. На шее у неё имеется достаточно длинный шрам, который, по-видимому, останется на всю жизнь. У девушки нежные руки, аккуратные пальчики и ноготки. Смотря на такую внешность, не скажешь, что эта девушка любит экстремальный спорт.
У Лисс длинные рыжие волосы, которыми она гордится. Многие советовали ей перекраситься, но она ни за, что этого не сделает. У девушки имеются лисьи ушки. Внутри шерсть у них белая. Так же у Лисс есть длинный, пушисты, лисий хвост, с белым кончиком. Глаза у девушки красноватые. Еще у нее не слишком длинные, но пушистые ресницы. Зрение у девушки не самое лучшее, поэтому она носит линзы.
Из одежды Мел предпочитает носить водолазки с длинным воротом, у которых длинна рукавов доходит до локтей. Носит джинсы, которые не слишком облегают тело. И завершают картину кеды или кроссовки. Платья Мелисса не любит ровно, как и юбки. Из аксессуаров Лисса предпочитает сережки и кулоны.

Характер:
По характеру Лисса словно огонь. Она любит танцы, любит активный спорт и просто позитивных людей. Однако у лисы достаточно изменчив характер. Вот она веселая и позитивная,  а через пару минут она  может стать грустной и молчаливой. Лисса после ссоры всегда первая идет мириться. Девушку достаточно легко напугать, особенно после того, что случилось с сестрой, она не слишком любит темные места. Ей не нравятся люди, которые ведут себя высокомерно и самовлюбленно. Мелисса не слишком доверчива как с людьми, так и с неками.  Она никогда сразу после знакомства не откроет свою душу кому-то. Лисса старается помогать всем, однако многие этим пользуются. 
Единственное чего Лисса боится, это кровь и замкнутое пространство. Среди большого количества людей она чувствует себя словно не в своей тарелке.

Биография:
Родилась Мелисса зимой, в Лондоне. Ее отец был англичанин, а вот мать была русской. В семье она была вторым и желанным ребенком. Лисса родилась с генетическими отклонениями, у нее были уши и хвост. Родители удивились этому, но отказываться от ребенка они не стали. Её сестра Брук была рада Мелиссе. Их родители были слишком занятыми людьми, поэтому за Лиссой и Брук следила няня. Мелисса была не совсем обычной девочкой, когда её подружки играли в дочки-матери, разукрашивали, Лисса играла с мальчиками в инопланетян, ковбоев или просто в войну. После того как Мелисса пошла в начальную школу, она стала больше общаться с Брук. Та, хоть и была старше на пять лет, все равно очень хорошо ладила с Лиссой. Они вместе гадали на картах, обсуждали мальчиков и т.п. Очень часто Брук называла себя "Темной королевой", а своего парня Джона "Темным королем". Лисса не совсем понимала значение этих прозвищ, да это её и не слишком интересовало.
Когда Мелиссе исполнилось 13 лет, с ней случилось то, что будет преследовать её всю жизнь. Лисса заметила, что Брук выглядит какой-то больной и одержимой. Любопытство подтолкнула девочку на то, чтобы проследить за сестрой.  Лисса узнала то, что повергло её в ужас: оказывается её старшая сестра – наркоманка. И как, оказалось, подсадил её на это Джон. Лисса, подумав, рассказала все родителям, которые всего через пару дней определили Брук в больницу для молодых наркоманов. Девочка убеждала себя, что она сделала все правильно, в этой больнице помогут Брук. Хотя последняя так не считала. Она поняла, что это Лисса рассказала про её  болезнь. Через полгода лечения родителям сообщили, что их дочь покончила жизнь самоубийством. Узнав это, Мелисса ужаснулась - лиса считала, что это именно она погубила Брук. Когда из больницы привезли вещи Брук, девочка стащила её дневник и села читать. На самой последней странице была надпись: «Мелисса, я знаю, что это ты рассказала родителям про меня. Я тебя ненавижу, запомни, я не успела отомстить при жизни, но даже из мира мертвых я тебя заберу с собой. И в этом мне поможет «темный король»».  Мелисса поняла, что Джон может сделать с ней, что угодно.
Когда Брук похоронили, Лисса стала молчаливой. Через пару дней после похорон, когда лисичка шла после школы, на неё напали. Её полоснули ножом по горлу, но Лисса успела увидеть преступника. Это был Джон. Очнулась Мел уже в больнице. Оказывается ее спасла пара, которая проходила мимо в то время, когда на Лиссу напали. Доктор сказал, что крови вышло не слишком много, и Мелисса будет жить. Через пару недель Джона поймали, и Лисс пошла на суд вместе с родителями. Парня приговорили к двум годам тюремного заключения. Теперь часто на улице Лиссе повсюду мерещились Брук вместе с Джоном. После этого семья Бенсонов переехали в Японию. Там Лиссу определили в частную школу Рейби.

Ключи к анкете:
чудеса дедукции

Как нашли форум?:
Посоветовал Yuki

Связь с вами:
Верьте не верьте у меня только E-mail
nastya60896@mail.ru

Личный статус
Жизнь непредсказуема, так же как и я 
Пробный пост:

Ждемс

Отредактировано Melissa (31-01-2011 09:34:48)

0

2

добавить
удалить/изменить

Melissa написал(а):

имеется достаточно длинноватый шрам

длинный же

Melissa написал(а):

перекраситься, но она ни_за, что этого не сделает

Melissa написал(а):

лаза у девушки светло__фиолетовые

Melissa написал(а):

Единственное чего Лисса опасается, это кровь и замкнутое пространство

лучше написать "боится"

Melissa написал(а):

Её сестра Брук была рада младшей сестре

убрать повторение.

Melissa написал(а):

играли в дочки_-_матери

дефис пишется БЕЗ пробелов

Melissa написал(а):

Та, хоть и была старше на пять лет

Melissa написал(а):

выглядит какой-то больной, и одержимой

Melissa написал(а):

Лисса узнала то, что повергло её в ужас: оказывается

Melissa написал(а):

Лисса, подумав, рассказала все родителям

Melissa написал(а):

Узнав это, Мелисса ужаснулась, - она считала, что это именно она погубила Брук

опять повторение.

Melissa написал(а):

мне поможет «темный король»

кавычки от начала прямой речи не закрыты.

Melissa написал(а):

Джон может её сделать, что угодно.

может все же "с ней" ?

Melissa написал(а):

когда девочка шла после школы, на неё напали

Melissa написал(а):

Очнулась Мел уже в больнице. Оказывается ее, спасла пара, которая проходила мимо в то время, когда на Лиссу напали.

Melissa написал(а):

Парня приговорили к тюрьме

не по русски звучит. перефразировать.

исправьте, потом дам тему пробного поста.

0

3

Все исправила, я решила переделать анкету на кицунэ

0

4

Melissa написал(а):

предпочитает носить водолазки с длинным воротом, и у которых длинна рукавов

союз здесь ни к чему

Melissa написал(а):

Платья Мелисса не любит, ровно, как и юбки

лишняя зпт

Melissa написал(а):

когда её подружки играли в дочки-матери, разукрашивали, то Лисса играла с мальчиками

союз лишний. может использоваться только в сочетании с "если"

так. тема поста: дорога к зданию суда или залу заседания. будь то дорога от машины, вход в сам зал, выход к трибуне для дачи показаний. временные рамки и события не столь важны, главное чтобы все мысли, чувства, сомнения, страхи и прочее были по максимуму. минимум 15 строк.

0

5

Машина подъезжала к большому зданию почти таки тихо, было слышно только шуршание колёс по мокрому асфальту. В тот день шел дождь, поэтому, сидя на заднем сиденье, Лисса смотрела, как капли ударяли в стекло и медленно стекали вниз, извиваясь, приостанавливаясь и снова набирая скорость. Настроение у кицунэ было самое скверное. Когда машина остановилась, Василиса вышла и, встав около входа в здание, посмотрела на небо. Капли дождя беспощадно падали на лицо, маленькими ручейками стекая за воротник футболки. Вдруг лиса почувствовала боль в том месте, где у нее была перебинтована рана на шее. Лисса, опустив голову, потерла рукой рану, чтобы немного заглушить боль. Василиса бросила косой взгляд на конец улицы и увидела силуэт девушки. У нее были черные волосы, бледное лицо и довольно устрашающая ухмылка. Мелисса почувствовала, как внутри все сжимается от страха, она зажмурилась и когда снова открыла глаза, Брук уже не было. «Это опять случилось, опять я видела её». К ней подошла мать и, немного подтолкнув, ввела в здание суда. Проходя по коридорам здания, Мел чувствовала себя все хуже. Еще немного и она опять увидит человека, который хотел убить её. Человека, которого она думала что знает. Лисса не знала, как она вообще сможет посмотреть на Джона, после того, что он сделал.
- Василиса ты в порядке? – спросила мать. Лиса ничего не ответила, только покачала головой - ну как она может быть в порядке в такое время своей жизни. Остановившись перед дверями в зал суда, Лисса словно уговаривала себя войти первой. Вздохнув кицунэ открыла дверь и, войдя, бросила взгляд на Джона, который сидел за решеткой.

Отредактировано Melissa (07-02-2011 19:42:31)

0

6

охохох, милая моя..следите за ошибками, как-то их слишком много..
добавить
изменить/удалить

Melissa написал(а):

к большому зданию почти неслышно, было слышно только

Melissa написал(а):

поэтому, сидя на заднем сиденье, Лисса смотрела

Melissa написал(а):

Когда машина остановилась, Василиса вышла

Melissa написал(а):

Капли дождя беспощадно капали на лицо

Melissa написал(а):

Лисса, упустив голову, потерла рукой рану, что_бы

опустив

Melissa написал(а):

зажмурилась и когда сного открыла глаза

снова

Melissa написал(а):

подошла мать, и, немного подтолкнув, ввела в здание суда

Melissa написал(а):

Проходя по коридорам здания, Мел, чувствовала себя все хуже

Melissa написал(а):

посмотреть на Джона, после того, что он почти что сделал

Melissa написал(а):

ничего не ответила, только покачала головой, - ну как она может быть

0

7

Nancy Ritt
Все исправила, писала в Word'e и там он не писал этих ошибок.
И прошу прощения за долгое отсутствие, проблемы с интернетом

0

8

что ж у вас всех за ворд такой, который ошибок не исправляет..
от меня принята, ждите решения администрации.

0

9

Принята

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Lissa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно