Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Shirokawa Kota


Shirokawa Kota

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и Имя:
Широкава Кота|Shirokawa Kota

Раса:
Нэко.

Возраст:
16 лет.

Пол:
Мужской.

Ориентация:
Гомо|пассив.

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Кота никогда не был высоким мальчиком, и пусть для Японии это, конечно, не нонсенс, но то, что он был наравне с девочками, сильно вредило его мужеству даже в этой стране. Впрочем, что вообще делало его мужчиной за исключением того, что было у Широкава между ног?
Как и подавляющее большинство представителей его расы, Кота радует глаз своей внешностью, конечно, если  исключить  зависть, расизм и прочие вещи, которые влияют на оценку этого параметра.
Широкава довольно миниатюрен, его стройное тело похоже на маленькую искусно выполненную стеклянную статуэтку. Гладкая поверхность нежно-персиковой кожи, тонкие запястья, пальцы, шея, щиколотки, высокие скулы и неширокая линия нижней челюсти с маленьким подбородком. Четкие изгибы ключиц, узкая грудь, плоский, но мягкий не накаченный живот, выпирающие бедренные косточки, а сзади не самая идеальная прямая линия позвоночника, к копчику плавно переходящая в длинный кошачий хвост, покрытый короткой белой шерсткой, а выше, над лопатками, можно разглядеть то, что досталось этому "неродному" сыну от матери - конопушки. Тем не менее, если увидеть Коту без одежды, то не сразу обратишь внимание на его природой дарованное изящное тело. В глаза бросаются рассыпанные по бокам, спине, бедрам и под ребрами посиневшие следы побоев и иногда даже шрамы от лезвия. Сейчас они все еще свежи, и мальчишка старательно прячет их под одеждой от посторонних глаз.
К слову, привлекать к себе внимание Кота не стремится в принципе. В его гардеробе нет ничего облегающего или сильно открытого, нет ни кожи, ни цепей, ни блестяшек и тому подобного. Преобладают же джинсы, футболки и кофты не самых стильных фасонов. Пожалуй, что-то для него нетипичное он оденет только по просьбе одного человека. Собственно, снимет тоже. Так Кота перестал носить кофты с капюшоном, которые скрывали его белые кошачьи уши, торчащие из взъерошенных коротких волос, которые едва достают своими кончиками округлых плеч мальчишки.
Лицо Коты редко выражает яркие эмоции, на которые он обычно скупится, особенно в присутствии посторонних. Большие янтарные глаза мальчишки искренне радуются только Наои, и улыбка на нешироких чуть припухлых губах обращена только ему. Нос  у нэки прямой, маленький и к кончику немного курносый, брови тонкие,  высокие и такие же серебристые, как и густые недлинные ресницы.

Характер:
На первый взгляд Кота выглядит как тихий и зажатый паренек без друзей и ярых врагов. Когда-то так оно и было, но сейчас этот мальчишка изменился. Широкава не зажат, он осознанно не подпускает к себе лишних посторонних людей, даже если ему нужна их помощь, так как общество он считает для себя ненужным, а с проблемами может справится и сам, ведь нерешаемых задач не бывает. К людям Кота всегда относился насторожено и с недоверием, а "братьев по крови" встречать ему не приходилось. Для нэко существует лишь один человек, для которого он готов на все. Наои. Для него Кота может шагать через себя, открывать все свои секреты и желания, а если кто-то подумает обидеть этого человека, то - Широкава уверен в этом - он выцарапает ему глаза, пусть по нему и не скажешь.
Что бы не подумал мальчишка, он всегда расскажет об этом Хаято. Для него уже не существует понятий рамок, принципов или чего-то подобного, когда речь идет о Наои.
Кота - очень чувствительное существо не только физически, но и духовно. Его можно развести на жалость, можно разбудить в нем ненависть, но вот будет ли нэко это открыто проявлять – тот еще  вопрос. Широкава, помимо всего прочего, разумное существо. Он не дерзит обидчикам, не пытается кому-то насолить. Привык проявлять свою признательность или благодарность поступками, а не пустыми словами.
Что же любит Кота? Во-первых, почти все, что хотелось бы Наои или что нравилось бы Наои. Во-вторых то, что Наои делает для него. И да, касательно этого человека Кота определенно альтруист.
Если говорить о мелочах, то Кота любит рисовать и иногда петь. Иногда - потому что стесняется быть услышанным кем-то, но если его хочет послушать Наои, то тот осторожно подсаживается к нему и поет на ушко. Да, кроме всего прочего, Широкава довольно стеснительный, когда ему нужно себя проявить, и скрыть это стеснение особенно трудно перед выше упомянутой персоной.
Мальчишка так же любит пофилософствовать, поразмышлять о дожде, небе, людях... обо всем, что когда-либо видел или слышал. Ему нравится запах кофе – он даже иногда его заводит - любит клубнику, сладкие мандарины и ананасы. Обожает красную рыбу и никогда не устоит перед вкусом кислой брусники. Но при виде холодца его мутит, и он совершенно не представляет себе, как можно есть вареники с картошкой и без сахара. Не любит шум и предпочитает сидеть дома, хотя прогуляться с Наои никогда не откажется.

Биография:
Рождение ребенка в семье Широкава стало началом трагедии. Врачи еще во время обследования беременной женщины не решались сообщить о том, что ее чадо будет не таким как остальные, а когда на свет появилось маленькое существо, схожее с экспонатом кунцкамеры, у несчастной матери случился срыв.
Все должно было быть не так, это долна была быть маленькая счастливая семья обычного банковского служащего и его жены - учительницы японского языка в обычной хоккайдской школе, но это была не их история.
После того, как Савако, так звали жену Кэйскэ, отправили в лечебницу для душевно больных, мужчина, не смотря на все внутренние противоречия, оставил ребенка, не решаясь сдать его в приют. Пока отец работал, за Кота ухаживала няня из центра поддержки пострадавших от подобных случаев семей. Ее мальчишка не помнит, так как был еще совсем маленький, но он до сих пор благодарен этому человеку, так как ни мать, ни отец не подарили ему хотя бы долю той заботы, которой одарила его та женщина. Может, она не любила его, но, тем не менее, он точно знает, что няня ухаживала за ним и, может даже, улыбалась при этом.
Когда Кота исполнилось четыре года, его мать вернулась домой, и теперь мальчишка оставался дома наедине с ней, а от услуг няни семья отказалась. Ярким воспоминанием того времени стал случай, когда он первые назвал Савако мамой. В тот момент женщина смотрела на ребенка из другой комнаты так, будто к ней в дом забрался волк. После двух невинных слогов, Савако закричала и начала бросать в ребенка всем, что попадало ей под руку, пока не загнала в чулан, где закрыла, как опасного зверя, пока домой не вернулся муж.
Кэйскэ редко разговаривал с сыном, но и агрессии или открытой неприязни к нему не проявлял. В тот день состоялся их первый серьезный разговор. Упрекать жену старший Широкава даже в мыслях не смел, но вот Кота всегда нес ответственность.
Спустя время мальчишка понял, что находиться в одной комнате с Савако нельзя, что смотреть на женщину, пока она чем-то занята, тоже не стоит и есть можно только после того, как поест она, иначе та не положит себе в рот и крошки, а самое главное было - не называть ее "мама". Конечно, полностью избегать конфликтов было невозможно, и соседи часто становились невольными слушателями этих сцен. Кэйскэ порой боялся того, что люди могут подумать о них, потому Кота было запрещено покидать территорию дома, и до начала школы мальчишка даже ни разу не ходил куда-то кроме магазина с отцом. Играл Кота только на заднем дворе дома, где впервые он нашел того человека, который принял его.
Наои был из семьи Хаято. Дом их был по соседству, потому не удивительно, что в один прекрасный день мальчишка увидел через забор играющего нэко. Когда Наои впервые окликнул его, Кота испугался и спрятался за толстый ствол дерева во дворе и даже не думал выходить оттуда. Собственно этого и не произошло, любопытный сосед пробрался через проем в заборе, где отсутствовала одна дощечка, и подошел к нему сам. Так они впервые познакомились. Кота помнит, как только кивал или мотал головой на слова своего первого друга, но со временем он все больше открывался и привязывался к этому человеку. Позже об этом узнал отец, но противиться этой дружбе не стал, а наоборот старался теснее общаться с семьей Хаято, за что до сих пор Кота благодарен ему.
Оба мальчика были сверстниками, они вместе пошли в одну школу, но разница между ними все равно оставалась большой. Более открытый Наои нашел для себя друзей, а Кота совсем отстранился от одноклассников. Долгое время мальчики учились порознь, и за не похожим на остальных Широкавой крепко закрепилось положение изгоя. Задиристые ученики издевались над ним, и чем старше становился класс, тем изощренней становились эти издевательства. Конечно, Наои был другом, но Кота не хотел говорить ему о своих неприятностях. Гораздо лучше он чувствовал себя после занятий, когда они вместе шли домой и проводили время, так же вместе гуляя или просто сидя дома, играя в приставки и прочую подростковую чепуху.
Со временем Кота начинал чувствовать к Наои все большую привязанность, он понимал, что растущее внутри чувство не совсем дружба и что вряд ли это чувство правильное. Ему хотелось быть с Хаято больше и ближе, он стал оставаться у них с ночевкой по выходным, и когда Наои засыпал, он вставал и подолгу сидел рядом, будто собираясь что-то сказать, но что именно, пока Широкава боялся даже и думать. И он был рад, что Наои не отталкивал его и не был против времяпрепровождения с ним.
Когда они перешли в среднюю школу, то попали в один класс. Тогда Наои и узнал об издевательствах. Однажды, зайдя в туалет, он увидел, как несколько одноклассников столпились в углу и дергали Широкава то за уши, то за хвост, пока не повалили на пол и не начали пинать, чтобы тот перестал отпихиваться и пытаться дать сдачи. Кота не знал, что Наои может его защитить, что он может как-то повлиять на этих людей, и когда тот встал на его защиту, нэко еще долго бегал с благодарностями за ним.
К слову о самой учебе: не смотря на все проблемы, Кота учился очень хорошо, ему не хотелось доставлять проблем своей семье, потому мальчишка старался изо всех сил. Вместе с Наои он ходил в художественный клуб, где они вместе даже имели неплохой успех.
В школе Широкава не нашел никого, кто был бы похож на него. Может, дело было в том, что городок маленький, или просто так вышло, но до этого он только слышал, что есть похожие на него дети. Потому по-прежнему самым близким ему человеком был Наои. После окончания второго класса средней школы, Кота впервые сказал те три слова, на которые боялся получить ответ. "Я люблю тебя".
Несмотря на все опасения, отказа не произошло, хотя Хаято еще долго мучал мальчишку своим молчанием. Постепенно чувства крепли, они привязывались друг к другу все сильнее. Не смотря на противоречия в их отношениях, на то, что им приходилось все это скрывать, Кота был счастлив. Ему никогда не дарили столько тепла, сколько дарил ему только этот единственный человек, и когда появилась угроза исчезновения всего этого, Кота перепугался не на шутку.
Когда отец узнал о школе Рейби, он незамедлительно вознамерился перевести туда сына. Ведь тогда бы ему даже бы не пришлось травмировать еще больше свою жену присутствием этого ребенка в доме, а на желание самого чада он даже не обращал внимания. Кота не просто был против, он открыто возражал отцу, впервые говорил о том, что его не считают родным только из-за пары ушей и хвоста. Каждый вечер разгорались скандалы, и своим вниманием мальчишка не обделял даже мать, которая тут же начинала кидаться и орать на него.
Тем не менее конфликт был улажен, когда Наои убедил своих родителей перевести его в ту же школу, и, таким образом, оба они оказались в стенах Рейби.

Ключи к анкете:
чудеса дедукции

Как нашли форум?:
Перешел с баннера, когда искал подходящую ролу. Точно вспомнить не смогу, но кажется это была "Райская школа".

Связь с вами:
Skype - Niki L
Личный статус
.beating heart
Пробный пост:

Отредактировано Kota (22-01-2011 21:02:06)

0

2

Второй человек скоро допишет анкету и зарегистрируется. Из моей биографии не сложно догадаться какой именно..)

0

3

Kota написал(а):

Гладкая поверхность нежно-персиковой кожи

Kota написал(а):

не самая идеальная прямая линия позвоночника, к копчику плавно переходящая в длинный

Kota написал(а):

От услуг няни отказались, и теперь мальчишка оставался дома наедине с ней

наедине с кем?

анкета неплохая, в пробном посте надобности не вижу.
исправьте недочеты, и от меня приняты.

0

4

Исправил. Рад, что ошибок не так много)

0

5

от меня принят.

0

6

от меня тоже с:

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Shirokawa Kota


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно