Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » wanna play a little game?.


wanna play a little game?.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фамилия и Имя:
Miyamoto Hiroshi/Миямото Хироши/Хиро.

Раса:
Человек.

Возраст:
18 лет.

Пол:
Мужской.

Ориентация:
Би.

Деятельность:
Ученик.

Внешность:
Ну что можно рассказать о 18ти летнем юноше? Очень даже много чего, но, пожалуй, начинать лучше с параметров. В Хиро 174см роста и вес его, который, кстати, совсем не совпадает с ростом – 55кг. Парень, как вы уже поняли, не полного и даже не среднего телосложения. Правильнее будет сказать, что он худой. Нет, кости неоткуда у него не выпирают, но жирок тоже не свисает. У парня чёрные, как смоль, волосы, а сама длина волос не опускается ниже плеч, можно даже сказать, что еле до них достаёт. Чёлка тоже довольно длинна, обычно то и дело лезет в глаза, но сам парень к этому уже настолько привык, что её даже и не трогает. У Хироши так же тонкие губы, правда самое главное здесь совсем не в губах, и даже не в волосах, а глазах. Эти алые, цвета крови, пронзающие своим  взглядом глаза.. ну как их можно не заметить? Редко встречались люди, которых не притягивал этот, хоть и холодный, взгляд. Ну а его бледная кожа является лишь дополнением ко всему вышеперечисленному, делая Миямото ещё привлекательней. Что касается мимики, то на его лице редко можно увидеть широкую улыбку, разве что усмешки или хитрую ухмылку. Глаза обычно смотрят в никуда, но его любимое «занятие», так сказать, это, конечно же, сверлить кого-то своим испепеляющим взглядом. Ну, вернёмся опять же к телосложению, четвертинушка ещё осталась, потерпите немного. Т.к. идеальных людей не бывает, то можно перейти и к минусам. Их у него несколько, но они не столь значительны, как, например, по его мнению, слишком острый подбородок. Это всегда не нравилось ему и немного его бесило, когда тот смотрелся в зеркало. Но лучше на этом не зацикливаться, идём дальше. Руки и ноги, если исходить из вышеупомянутого, так же худые, а пальцы на руках тонкие и длинные. Ногти, слава богу, не красит, т.к. обычно ходит в перчатках. Нет-нет, это не значит, что именно из-за этого он их  и не красит.. он не делает этого потому что.. ну.. просто потому что. Не любит, скорее всего.
Ну, если мы двигаемся сверху вниз, то я думаю размеры полового органа указывать всё-таки не надо, а лучше преступим сразу к одежде. Что же наш Хироши любит носить? Вообще, чаще всего его можно увидеть одетым во всё чёрное. Его повседневная одежда – это чёрные узки штаны с широким серебряным поясом с металлическими заклёпками, заправленные в такие же чёрные гады, тёмно-синяя, почти чёрная, водолазка с коротким рукавом, длинный чёрный плащ, так же с короткими рукавами и средней длины перчатки с теми же металлическими заклёпками. Что касается аксессуаров, то на его шее всего покоится два креста на серебряных цепочках: один подлиннее, другой покороче. Ну а вообще его иногда можно увидеть и в чёрном смокинге.

Характер:
С самого детства этот мальчик не отличался крикливостью и не носился везде, где только можно. Хироши всегда был очень спокоен и никого не трогал. Именно этому его и обучали родители, ведь за молчание и хорошее поведение Миямото получал всё, что хотел. Наверно поэтому, в дальнейшем, он и стал настолько разбалованным. Друзья у него, конечно же, тоже были. Не толпы, правда, но ведь и это уже хорошо. Многие его считали довольно странным и всегда видели в нём что-то плохое, поэтому старались держаться подальше. Но всё же некоторых «единомышленников» удалось найти, так что в общении он себя не обделял. Но годы шли, и характер его заметно менялся. Видимо, такая скучная жизнь быстро начинала ему надоедать и хотелось какого-то разнообразия. Родители, конечно же, были недовольны, но тогда Хироши было уже на это плевать. Постепенно из пай мальчика он стал превращаться в непослушного сорванца, то и дело убегающего из дома со своими друзьями. С годами это непослушание перешло на более высокий уровень. Мнение чужих людей перестало его волновать – он видел только своё и ничьё больше. Всегда твёрдо стоял на своём и всем доказывал, что он прав. Хамство, конечно же, тоже один из «бонусов» нового «уровня». Никто из его окружения не позволял себя так вести, с родителями и учителями то точно, но, как я уже и говорил, его это не волновало. Чем старше он становился, тем больше отдалялся от всех и ближе становился к своим интересам. Мать всегда кричала на него из-за его характера, который причинял много проблем и кучу волнений для неё и отца, и утверждала, что в нём сидит садист, скорее всего именно это постоянное напоминание и пробудило в нём такие наклонности.
Он любит играть с людьми. Однако далеко не в игры. Хиро играет на чувствах людей. Порой, это доставляет ему большое удовольствие.
Перейдём к привычкам. Их не так уж и много, всего лишь две. Первая: он довольно часто облизывает губы, а вторая, скорее даже плохая привычка: курение. Сколько бы он поначалу не пытался это бросить, у него не выходило, так что это вошло в привычку.

Биография:
Биографию этого парня можно рассказывать очень долго, со всеми мелочами и со множеством всяких историй. Поэтому постараемся как можно быстрее пробежаться по этой занимательной жизни.. ну если она для кого-то и покажется занимательной. И так, начинаем.
Часть истории уже можно было прочитать в характере, так что остаётся только продолжить.
Вкратце о детстве: Хироши ходил в обычную школу, где учились такие же обычные дети, как и он; она ничем не отличалась от остальных. Однако его одноклассники совсем не считали его обычным, они почему-то боялись его, хотя за всю начальную школу Миямото ни разу пальцем не тронул никого из них. Парень не мог понять причины, однако, несмотря на любопытство и желание это выяснить, он решил не лезть. В общем, всё-таки подружившись с некоторыми из класса и своей параллели, тот стал проводить время с ними. Хотя сомневаюсь, что в дальнейшем это пошло ему на пользу, ведь эти самые дружки, с которыми он несколько лет был вместе, в средней школе очень сильно изменились, и кстати не в лучшую сторону. Потом они стали тянуть Хиро за собой. А он, не видя в этом ничего плохого, пошёл за ними следом, что целиком и полностью изменило его будущую жизнь. Он стал убегать из дома, никого и ничего не слушать, хамить учителям и взрослым, его даже хотели исключить, но так как он был всего в восьмом, его решили, так сказать, пощадить. Так что благодаря этому, он смог продолжить учёбу.. ну если теперь её можно было так назвать. Жаль, что они этого всё же не сделали. Потом всё стало ещё хуже. Ему нужно было лишь дать самый маленький повод для спора, и он расходился по полной. Он злился и пытался доказать, что он прав. Да для него не составляло никакого труда со злости перевернуть пару парт и стульев. Его отправили к психологу. То время не прошло даром: парень вновь вернулся на круги своя, научился себя контролировать. Однако долго это не продолжилось. Когда пришло время выбирать профессию, было большой неожиданностью для всех, когда парень выбрал именно карьеру психолога. Он стал читать некоторые книги по психологии, но вскоре ему это наскучило, и Миямото сразу перешёл на практику. Эта так называемая практика была довольно таки странной. Он учился играть чувствами людей. Он довёл нескольких учителей, нескольких учеников, которые ему изрядно надоели за всё время учёбы. Я уже упоминал вам о том, как мать орала на него и называла его садистом? Ну так вот, вот они, те самые последствия. Родители сочли это невыносимым и решили отправить подальше отсюда, в другую школу, где, они считали, будут учиться такие же, как он, где ему будет самое место. Так он и оказался здесь.

Ключи к анкете:
чудеса дедукции

Как нашли форум?:
Флаааай хDD

Связь с вами:
ICQ - 192652971
Skype - lollyprincess1

Личный статус
Wanna play a little game?.

Пробный пост:
нус.. будем ждать тему, если дадут :Р

Отредактировано hiro. (21-01-2011 20:53:43)

0

2

добавить
удалить/изменить

hiro. написал(а):

можно рассказать о 18ти летнем юноше

hiro. написал(а):

но, пожалуй, начинать лучше с параметров

hiro. написал(а):

Внешность:

минусов добавьте.

hiro. написал(а):

ближе становился своим интересам

может "к интересам"?

hiro. написал(а):

его решили, так сказать, пощадить. Жаль, что они этого всё же не сделали

так его пощадили или нет?

hiro. написал(а):

которые ему изрядно надоело за всё время учёбы

надоели

в остальном все нормально. в пробном посте надобности не вижу.

0

3

исправил.

0

4

от меня принят. ждите одобрения администрации.

0

5

халлилуя, принят;

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » wanna play a little game?.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно