Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Нашел, и возродил в себе котлету.


Нашел, и возродил в себе котлету.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фамилия и Имя:
Джонатан Ливингстоун
Jonathan Livingstone

Раса:
неко
Возраст:
14 лет
Пол:
мужской
Ориентация:
би
Деятельность:
ученик
Внешность:
Джонатан выглядит довольно-таки забавно. Во-первых, кажется будто бы он очень давно не ел. Худые руки, ноги, да и сам он одна кожа да кости. Джонни цвета кофе с молоком, если можно так сказать. То есть смуглая, слегка горчичного оттенка. При некотором освещении она может показаться зеленоватой, что придает Джонни еще более нездоровый вид. Ростом он скорее низок - 166см. Фигура далеко не модельная, не смотря на худобу. Да, у него красивое тело без лишних штрихов, однако сразу видно, что оно принадлежит подростку. Виновата в этом некоторая угловатость и вытянутость - все же сейчас Джонни активно растет и как котята в три-четыре месяца уже не так обаятелен как малыш, но и до взрослой кошки ему далеко. Ноги у него могут показаться коротковаты, а голова слишком большая. Впрочем, если всматриваться в любого человека, у каждого найдется с мешочек недостатков. Кстати у Джонатана ко всему прочему еще довольно короткие пальцы, а потому он предпочитает зрительно удлинять их всегда острыми ногтями. Однако, длина не мешает пальцам быть гибкими, как и все остальное тело. Его гибкость это вполне нормально, ведь в чем-то он все же кошка. Так же как чувство равновесия, ведь кошки всегда приземляются на лапы.
Лицо у Джонатана овальной формы, с довольно пухленькими щечками и вздернутым кончиком носа. Впрочем, эти детали почти незаметны. Все внимание себе забирают глаза. Большие, с угольно-черными ресницами, впрочем, не слишком пушистыми. У Джонатана необычный цвет глаз – красный. Причем ярко-красный, с темно-бордовым ободком. К зрачкам цвет так же темнеет, и иногда кажется, что сам зрачок имеет красноватый оттенок. Впрочем, этому так же способствует спадающая на лицо челка. А все дело в том, что волосы у Джонатана так же имеют рыжий, практически красный цвет. Вот только с малых лет мальчик перекрашивался в черный, да и с возрастом волосы сами по себе стали темнеть. Сейчас только у макушки можно увидеть несколько ярких прядей. К кончикам же волосы темнеют, хотя в черный Джонни уже не краситься. Волосы у него густые и пышные, особенно челка. Из-за небольшой кудрявости, она совершенно непослушная и постоянно закрывает глаза. Самые длинные ее пряди достают до губ, однако обрезать ее мальчик не хочет. Остальные волосы не так сильно кудрявятся, возможно, из-за их длины. Однако, на концах они все равно более пушистые, часто их называют гривой. Длиной же они до бедер, хотя стрижка и неровная. Когда-то Джонатан пытался постричь себя лесенкой и теперь иногда подрезает пряди по краям.
Однако, на этом странности не заканчиваются. Джонатан все же не совсем человек. И кошачьи у него не только гибкость и подобие когтей. Как и у всех порядочных нек, у него есть кошачьи уши и хвост. Ну, или не совсем кошачьи… Все же ушки у Джонатана очень большие, с длинной шерстью. Они почти всегда находятся в полуопущенном состоянии. На ощупь шерсть намного мягче и приятнее волос, возможно потому, что она прямая и не такая длинная как волосы. Однако, будь Джонни кошкой, то скорее всего был бы мини мейн куном или персом, ибо пушистость у него повышенная. Точно такой же шерстью покрыт длинный хвост. Да, в отличии от большинства нек у Джонни хвост пушистой и с длинной шерстью. Сам парень любит укрываться им в холодную погоду, и очень не любит когда кто-то еще дотрагивается до хвоста. Цвет шерсти, кстати, черный. Вот и получается, что весь Джонатан темный, а потому и выделяются его яркие глаза.
Джонатан не любит одежду. Однако, будучи довольно-таки скромным, ходить совсем нагишом он не может. Поэтому обычный его вид – болтающиеся на бедрах штаны. Причем не джинсы, а какие-то типа пижамных или спортивных, из легкой ткани. Джонни вообще любит все легкое и воздушное, облегающую одежду он не принимает ни под каким предлогом и чувствует себя в ней скованно. Конечно, он одевает джинсы, но обязательно клешоные и так, чтоб держались на одном поясе. Наверху же – рубашка. Обычно она застегнута на одну пуговицу. И тоже, обязательно болтающаяся. Однако, как ни странно, ему очень идут рубашки. Как застегнутые, так и расстегнутые. И обязательно клетчатые. Так же стоит отменить что однотонных, как и черных, белых, вещей у Джонатана практически нет. В большинстве своем вся одежда темная, не яркая и не бросающаяся в глаза, без каких-либо заморочек. Простенько и со вкусом.
Больше всего на свете Джонни ненавидит кольца. У него панический страх, что если он обо что-нибудь удариться то из-за кольца обязательно сломает палец. Да и холодно от них. Пирсинга, как и татуировок парень не имеет. Нет, уши то у него проколоты, однако, он сам про это частенько забывает. Сережки - это ж так неудобно – за волосы цепляются, и, опять-таки, холодно от них. Вот и получается, что из украшений Джонни одевает лишь браслеты и подвески. Ну и пояса, но это другое. Впрочем, и браслеты он не очень любит, за редким исключением. А подвески.. Их одевать бесполезно. Потому что на шее у него ошейник. Толстый такой, обшитый бархатом темно-бордового цвета. А на ошейнике висит большой красный бубенчик. Он практически не звенит, ибо большой. Этот ошейник Джонатан очень любит потому ходит все время с ним, не смотря на то, что иногда это не очень удобно.
http://s005.radikal.ru/i209/1101/73/2f07de4c6953t.jpg

Характер:
Во-первых, и в самых важных, всегда надо помнить, что Джонатан холерик. Хотя, он не даст об этом забыть. Его постоянно штормит, кидает из одной крайности в другую. Добавить переходный возраст, а потому нестабильные нервы, и получится крайне взрывоопасная смесь. Впрочем, нельзя назвать его злым. Наоборот. Он довольно-таки добрый и открытый, всегда рад поболтать с кем-то, никогда ничего не скрывает и говорит правду. Он вообще любит болтать, пожалуй, так же, как любит молчать. Все зависит от настроения. Иногда его невозможно заткнуть, а иногда и слово из него не вытянешь, он будто бы летает где-то далеко-далеко. Однако, дружелюбие у него не отнять. Так же как и вспыльчивость. И, возможно, все было бы не так плохо, если бы он так же не был злопамятен да и вообще в некотором плане тормоз. Часто ссорится, но никогда и ни за что не пойдет после ссоры первый на контакт. Вместо этого будет долго злиться на весь мир, и огрызаться на всех. Однако, тут дело в скромности и боязни быть отвергнутым. Джонатан не может попросить прощения первым, потому что если вдруг его не простят, то он впадет в глубочайшую депрессию. Вообще депрессия для него это страшно, потому что сам выбраться из нее он не может.
Джонатан, скорее оптимист, однако не редко циничен и любит кому-то насолить. На язык остр и часто шутит. Однако, его довольно легко смутить. Да и вообще по натуре своей он довольно-таки пуглив. Правда, с этим старается бороться, и трусость свою скрывает за агрессией. Боится он самых разных вещей. От чего-то мелкого, до совершенно глобального. Например, он панически боится глотать таблетки и мерить температуру. И одновременно для него самый страшный страх – остаться одному. Вот только проблема в том, что его пугает быть зависимым от кого-то и часто тянет побыть в одиночестве. Да и вообще от него часто можно услышать, что он никому не нужен. А все по тому, что он мало кому верит. С одной стороны он доверчив, а с другой всегда ищет подвоха и фальши, чем часто отталкивает от себя друзей. Например, если он договорился встретиться с кем-то, и этот человек в последний момент передумал и не пришел, Джонатан может часа два стоять на месте и ждать. Так же, продолжая тему страхов, стоит отметить, что Джонатан боится и не терпит прикосновений к себе. Никаких. Он, правда, старается с этим бороться. И одно дело, если его случайно кто-то задел, а другое, если кто-то намеренно взял его за руку, или, ни дай бог, обнял. Он тут же старается оказаться где-нибудь на другой планете, или лучше даже в соседней галактике. Чем именно обоснован этот страх трудно сказать, скорее всего тем, что он к такому не привык. В любом случае, он старается с этим бороться. Но именно из-за этого терпеть не может находиться в замкнутом пространстве с большим количеством людей.
Еще надо сказать, что Джонатан любопытный. Его легко заинтересовать чем-то, уговорить что-то сделать и так далее. Интуиция у него развита хорошо, но к ней он не прислушивается. Да и порой хочется самому себе доказать что он чего-то стоит. Правда убеждается в обратном он гораздо чаще, но это мелочи. Так же следует отметить, что он всегда выполняет то что сказал и старается помочь любому кто попросит. Он очень не любит когда в нем разочаровываются, и всегда хочет понравиться окружающим. Если привязывается к человеку – то это на долго. А если этому человеку он оказывается неприятен, то для Джонни все оканчивается депрессией. Людей он не забывает. Не смотря на то, что память у него не самая лучшая, тех, кто хоть чем-то отметился в его жизни, он забыть не может. Даже если б захотел.
Еще одна небольшая деталь – не смотря на то, как легко уговорить его что-то сделать, воля у Джонни хорошая. А потому он до сих пор не испорчен вредными привычками. Даже наоборот. Он терпеть не может сигареты, в тихую презирая курящих людей. Алкоголь вообще вызывает у него неприкрытое отвращение. А разговаривать с ругающимся через слово человеком он попросту не будет. Да и сам мат знает крайне плохо. С его-то ранимой душой и тонкими нервами, только ругаться ему и не хватает. А, еще он частенько не может отличить иронию от серьезности. И совершенно ужасно читает между строк.

Биография:
Как ни странно, но в его биографии нет совершенно ничего интересного и необычного. Он родился в большой и дружной семье, рос любимым, но не единственным ребенком. С детства был под постоянным родительским контролем, несколько избалованный, но лишенный каких-либо проблем и трудностей. Никогда не дрался, был любопытным и общительным. В общем, вполне обычный ребенок. Можно смело назвать его детство счастливым. Всей семьей они ходили в походы, дома всегда были друзья или родственники, двери квартиры были открыты для всех. В общем, до того как пойти в школу он и правда был счастливым и самым обычным ребенком.
У него всегда была ранимая душа, и он подолгу переживал из-за пустяков. Из-за этого то однажды он стал практически закрытым и замкнутым в себе. Дело в том, что за короткий промежуток времени случилось много нехорошего. Переезд на новое место, развод родителей, смерть любимой собаки, перевод в новый класс, где его не любили. В конце концов, мальчик решил, что никому не нужен, остался без друзей и стал медленно замыкаться к себе. А тут и приближается переходный возраст, начинают шалить нервы и чудить тело. Джонатан начинает обижаться на весь мир и срывать свою злость на каждом встречном. Обычно, правда, все ограничивается словами. Однако, пару раз он ввязывался и в драку. Правда победителем никогда не оказывался. Все же Джонни хотел с кем-то подружиться. И когда он пытается это сделать, то неожиданно выясняет, что совершенно не умеет общаться со своими сверстниками на равных. К тому же он всю жизнь был самым младшим, к нему относились соответственно. А теперь его вдруг начало это бесить. И не только это. Его вообще много что стало раздражать и выводить из себя. За месяц он окончательно разругался со всеми своими знакомыми, которых заводил с большим трудом, и в итоге вновь остался один. Забавно, что своей матери он не доверял, и, не смотря на то что в семейной жизни по-прежнему оставался счастливым и обычным, в собственной квартире чувствовал себя как в клетке. Не зная что делать с сыном, мать попыталась увлечь его чем-то. Однако, интерес ко всему пропадал, и Джонатан менял кружки и хобби с ужасной скоростью, задерживаясь максимум на две недели. А когда мама уже отчаялась, на ее сына обратили внимания странные люди. Все же мальчик то был не простой. После долгих разговоров, было принято нелегкое решение отправить Джонни в школу Рейби. И вот, не умеющий толком общаться с окружающими, всегда находящийся под родительским вниманием и остававшийся один дома всего пару раз за всю жизнь, Джонни оказывается в частной школе.

Ключи к анкете:
В точку.~
Как нашли форум?:


Связь с вами:
все уже всем известно дааавно :3
Личный статус
=.="""
(да, да, именно так xd)

Пробный пост:

Отредактировано Джонатан (17-01-2011 00:15:43)

0

2

добавить
исправить/удалить

Джонатан написал(а):

кожа да кости. Кожа кофе с молоком

Джонатан написал(а):

Ростом он скорее низок - 166см

Джонатан написал(а):

некоторая угловатость и вытянутость - все же сейчас Джонни

Джонатан написал(а):

всегда острыми ногтями. Однако длина не мешает им быть гибкими

когтям длина не мешает быть гибкими?

Джонатан написал(а):

Будучи в чем-то кошкой, его гибкость это вполне нормально.

несогласованно

Джонатан написал(а):

Возможно, когда-то Джонатан пытался постричь себя лесенкой

возможно?

Джонатан написал(а):

кошачьи у него не только гибкости

гибкость

Джонатан написал(а):

Как и у всех порядочных нек, у него есть

Джонатан написал(а):

Ну, или не совсем кошачьи… Однако ушки у Джонатана очень большие, с длинной шерстью.

может стоит употребить другое вводное слово? и запятой его выделить не забыть.

Джонатан написал(а):

шерсть намного мягче и приятнее волос, возможно, потому, что она прямая и не такая длинная, как волосы

Джонатан написал(а):

Однако, будь Джонни кошкой, то скорее всего был бы мини мейн куном, ибо пушистость у него повышенная.

у персов тоже пушистость повышена. не довод.

Джонатан написал(а):

Вот и получается, что весь Джонатан темный

Джонатан написал(а):

одежда темная, не яркая и не бросающаяся в глаза, без каких-либо заморочен

может заморочек

Джонатан написал(а):

У него панический страх, что если он обо что-нибудь удариться, то из-за кольца обязательно сломает палец

Джонатан написал(а):

Пирсинга, как и татуировок

Джонатан написал(а):

Сережки - это ж так неудобно – за волосы цепляються

Джонатан написал(а):

Хотя, он не даст об этом забыть

Джонатан написал(а):

и получиться крайне взрывоопасная смесь

Джонатан написал(а):

И, возможно, все было бы не так плохо

Джонатан написал(а):

Часто ссориться

Джонатан написал(а):

Например, если он договорился встретиться с кем-то, и этот человек в последний момент передумал и не пришел, Джонатан может часа два стоять на месте и ждать.

какая несвойственная холерику черта - терпеливость. и не вижу тут никаких намеков на вышеописанную паранойю

Джонатан написал(а):

В любом случаи, он старается с этим бороться

случае

Джонатан написал(а):

был счастливым и самым обычным ребенком. У него всегда была ранимая душа, и он подолгу переживал из-за пустяков

какой счастливчик.

Джонатан написал(а):

Однако, пару раз он ввязывался и в драку. Правда, победителем никогда не оказывался. Однако, Джонни хотел с кем-то подружиться.

Джонатан написал(а):

матери он не доверял, и, не смотря на то что в семейной жизни

Джонатан написал(а):

Не зная, что делать с сыном, его мать попыталась увлечь его чем-то.

Джонатан написал(а):

Однако, интерес ко всему пропадал

-однако- я смотрю любимое слово .___.
в пробном посте надобности не вижу
исправляй ~

0

3

Однако, как все шикаааарно xD
исправил~

0

4

Джонатан написал(а):

находятся в полу_опушенном состоянии

Джонатан написал(а):

Однако, будь Джонни кошкой

Джонатан написал(а):

Однако, длина не мешает пальцам быть гибкими

и прочие -однако- .___.
мне дюже лень их все выделять

0

5

однако. ._.

0

6

*нашла и возродила в себе гуманизм*
принят.

0

7

принят

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Нашел, и возродил в себе котлету.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно