Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Остановите Землю. Я сойду


Остановите Землю. Я сойду

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Yagami Navo| Ягами Наво

Раса:
Человек

Возраст:
18 лет

Пол:
Жен.

Ориентация:
Би

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Для своего возраста Наво довольно высокая. Телосложение спортивное. Ягами крепкая, поскольку бегает каждое утро и делает физические упражнения, гибкая. Ягами Наво - худая. У нее узкие плечи, грудь второго размера, талия... нельзя сказать, что узенькая. Длинные ноги Ягами на первый взгляд кажутся абсолютно нормальными, но при дальнейшем рассмотрении - кривые. Это очень раздражает девушку.
Зато с лицом ей повезло. Стандартная, симпатичная мордашка представительницы Японии. Короткие, чуть выше плеча, рыжие, крашеные волосы неаккуратно падают Наво на лицо, прикрывая ее большие, карие глаза. У девушки тонкие, чуть припухлые губы, которые она никогда не красит. Разве что гигиенической помадой. Брови тонкие, аккуратновыщипанные, но под часто закрывающими лоб волосами, их почти не видно.

Характер:
У Наво довольно необычный характер, который, к сожалению понять удастся не всем. И дело вовсе не в том, что он якобы такой уж сложный. Чаще всего люди не пытаются ничего понять. "Первый взгляд" - довольно серьёзная штука, именно по этому тебя и судят. А что ты и как ты на самом деле... всем уже попросту на это плевать. Именно этот "первый взгляд" у Наво не совсем удачный. При общении с незнакомыми людьми ведет себя так, как не подобает ей на самом деле. Она молчит, затаившись в глубине компании, может молчать вовсе, а может изредка произносить какие-то умные, вычитанные откуда-нибудь (ну или не обязательно вычитанные) фразочки. В такие моменты, как правило разговор останавливается и все думают над тем, что сказала Ягами, но чаще всего просто не замечают слов девушки, ибо она произносит их негромко. Ее это вовсе не обижает, ей плевать.
Существуют такие люди, которые боятся или стесняются делать чего-то на людях, которые боятся чужого мнения и критики. Ягами Наво не относится к таковым. Чужое мнение ее не волнует, делает она что хочет, а критику любит, правда в разумных количествах. Наво и сама любит критиковать: редко вслух, чаще мысленно. Несмотря на данное пристрастие девушки, она вовсе не критикует всё и вся, что попадется на ее пути, а делает это в редких случаях. И не все ли равно кто идет по коридору или улице, мимо или прямо на тебя, голый или в десяти одёжках? Вот так и думает Наво. Плевать ей хотелось на всё это. Существуют вещи гораздо важнее, гораздо интереснее. Людям, которые не знают Наво хорошенько она кажется молчаливой, агрессивной личностью, самой себе на уме. Наверное, это в некоторой степени так. Вот он - "первый взгляд" на Наво. Что ж... раскроем теперь истинные глубины ее характера. Общается Наво не со всеми, но это не значит что нужно проходить какой-то отбор на право стать ее другом - вовсе нет. Просто девушка не со всеми может найти общий язык. И чаще всего случается так, что с ней тоже найти общий язык не могут. Ягами не верит в гороскопы и предсказания. По её словам, их придумываем мы сами. Не верит в чудеса. И как бы глупо это ни было, очень хочет в них верить. Наво верит в дружбу, как между мужчинами, так и между женщинами, кто бы что ни говорил. Ненавидит праздники и считает это пустой тратой денег. Вместо подарков предпочитает хорошее поздравление, наполненное искренностью от хороших друзей. Ягами любит слушать мнения других о себе, но как ни странно, этим мнениям особого значения не придает. Учится на чужих ошибках, любит давать советы, зная что их никто не слушает. Сама тоже внимательно слушает советы других, но следует им, если находит их логичными и правильными. Вообще любым вещам Наво старается найти логическое объяснение. Девушка она довольно серьезная. Однако Ягами не из тех унылых умников, что жалуются на жизнь и воспринимают все близко к сердцу. Нередко девушку можно застать в веселом расположении духа, она улыбчивая и не любит, когда близкие грустят. Ягами хранит секреты, держит слова и не врет. По крайней мере старается. Однако все это возмещается умением грубить, вести себя нагло и царапаться в том случае, если личное пространство Наво нарушено. Ну и конечно Ягами нравятся плохие парни...
Привычка вскакивать сразу же как слышен будильник. Привычка нервно дергать мизинцем, когда волнуется. Любит слушать музыку и умных людей. Любит читать и гулять по утрам. Любит черный кофе. Ненавидит фильмы про любовь, нянчиться с детьми, людей, которые не верят в себя. Боится смерти, лжи.

Биография:
Ягами Наво родилась в обычной семье, без братьев, без сестер. Отец, мать - обычные люди. Обычный дом. Обычный город... Токио. Обычная жизнь. Все по-обычному.
Мать и отец Наво - владельцы одного неплохого пятизвездочного отеля, так что исходя из этого можно сказать, что семья в достатке. Ягами воспитана родителями хорошо, только вот уж вежливые манеры обращения очень не любит. Постоянно ссорилась с матерью. Мать Наво мечтала, что у нее будет идеальный ребенок: послушный, образованный, будущий владелец родительской гостиницы, знающий все о бизнесе...Но Наво не оправдала надежд. Училась вон из рук плохо, постоянно дралась из-за таких пустяков, как нарушение личного пространства, не слушалась, убегала. Зато книги читала "без остановки".
В возрасте шести лет Ягами начала ходить на танцы, к семи годам бросила и с тех пор бегает каждое утро. Почти все свое детство Наво провела без друзей. Не то чтобы их не было совсем...Были, да вот только Ягами казалась им слишком серьезной, впрочем как кажется другим сейчас. Несмотря на это, Ягами не чувствует себя одинокой. Точнее сказать она привыкла к одиночеству, не против него. Ей лучше сидеть одной, нежели в большой компании, которую она не знает. Одиночество для Наво - нечто вроде суровой правды. В конечном итоге мы все остаемся одни. Наверное стоит также уточнить, что девушка никогда не была пессимистом, и недостаток друзей возмещался книгами. Так проходили несколько лет жизни.
Постоянные разногласия и ссоры с родителями приходили к тому, что Наво приходилось ночевать либо у подруг, либо околачиваться у витрин закрытых бутиков, не сомкнув глаз.
В возрасте 18 лет Ягами Наво стала жить в собственной квартире, оплачиваемой родителями. Признаться честно, они были этому рады. Наво они не очень любили, пусть и обеспечивали всегда. Ну и конечно для всех делали вид, что все хорошо. Счастливая семья и все такое...А Наво безумно счастлива, что покинула родительский дом. Учится в Рейби ( попала туда случайно, почти наугад), подрабатывает, все еще бегает по утрам и читает книжки "без остановки"...

Ключи к анкете:
Бинго.~

Как нашли форум?:
Когда то у меня был перс под ником Киты Ито

Связь с вами:
368-706-161
Личный статус
<3 пакостить
Пробный пост:

Отредактировано .navo. (08-01-2011 20:45:45)

0

2

asmodeus
Вроде всё.

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Остановите Землю. Я сойду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно