Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » золотой билет


золотой билет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отношения по большей части отрицательные, пишите, пожалуйста, любые ваши мысли по поводу отношений, т.е. развернуто. Читаю анкету и основываясь на ней, пишу развернуто .з

Симпатия

Презрение

Уважение
Kyle
- Здравствуй, Антонио. Что ты думаешь о этом человеке?
- О Кайле? Ненавижу его! Он постоянно смотрит на меня снизу вверх, и холоден, как ледяная глыба. Как айсберг, черт его дери!
- "Они сошлись, вода и камень, стихи и проза, лед и пламень..." Последнее про вас, ты так не думаешь?
- Лед и пламень? Ну, возможно, хотя с вашей стороны сравнивать меня с пламенем меня с пламенем весьма грубо. А придавать Кайлу величие льда - глупо. Он слишком заносчив для такой чести. Надменный и гордый, холодный, надутый индюк. Иногда мне кажется, что мы вообще не должны общаться. Но, почему-то продолжаем. Разговоры из перепалки плавно перетекают в более-менее спокойную речь. Мне интересно его слушать, он старше меня, и много знает. У нас есть несколько общих интересов, и он очень любопытный чело... Стоп, о чем я?! Вы этого не слышали! Удалите немедленно эти записи! Я терпеть не могу этого мерзавца!
- Антонио, успокойся! Не трогай диктофон! Он дорог мне, как тебе твоя скрипка! Успокоился? Слава богу. К слову, о скрипке. Кайл ведь любит слушать как ты играешь.
- ...
- Антонио, ответь.
- Да, любит. А мне приятно для него играть. Вы не выложите эту запись, ясно?

Безразличие

Любопытство

Отредактировано Antonio fon Gerber (07-01-2011 20:30:01)

0

2

Antonio fon Gerber
Ну... если честно, я даже представления не имею, как вы могли бы относится к Майе, но вот она со свойственной ей терпимостью и широтой души наверняка бы старалась терпеть вас, рано или поздно, она, конечно же, может сорваться (всё-таки терпения на долго не хватает), но сомневаюсь, что дело дойдёт до кровной вражды. Может быть, она даже заинтересуется вами, как человеком, а не как кошельком... ну, как-то так. Конечно, если подумать ещё, то я могу расписать больше, но не сейчас и мне интересны ваши мнения. Ну, как-то так)

0

3

Maya
Скорее всего это отношение будет не самым лучшим, если, конечно, в какой-то момент Майя не покажет "кто в доме хозяин". То есть сорвавшись заставит Антонио уважать себя.)
До этого, Альбер скорее всего будет относится к доброте девушки с легким, улыбчивым и покровительственным таким презрением. Такое добродушие не привычно и не понятно сухарю-Антонио, он считает это пустой тратой времени, и может попытаться наставить девушку на "путь истинный. Или же просто презирать и игнорировать, относясь как к глупой служанке.)

0

4

Antonio fon Gerber
значит, жизнь в режиме "до поры, до времени"?
Ну, что же, я думаю, что этот срыв можно будет так же обыграть во флешбеках.

0

5

Antonio fon Gerber
прекрасная анкета х) право мне понравилось, особенно описание внешности х))
насчёт отношений, знаете, тут есть и сходства и чёткие различия между нашими персонажами х) не могу предполагать как будет ваш перс относится к моему, но мой однозначна будет иметь некое презрение. Как мне кажется, ваш персонаж явно будет недолюбливать моего, потому что Кайл очень любит смотреть сверху вниз, при этом делая такое выражение лица, что он выше не только ростом, но и всем духом, что вокруг него лишь мошки, которые не интересны ему ни как еда (потому что энергетический вампир и представляет себя в роли паука), ни как кто-либо иной х) Дальше, факт о этикете на автомате - идёт в плюс, ибо Кайл сам так поступал  тоже чисто на автомате.
Игра на скрипке, тут вот вопрос такой: ваш персонаж играл от собственного желания или же просто, потому что того требовали правила?
Кроме всего, Кайл ненавидел тех людей, кто считает что он для них ниже. Царь место с другим царём делить не будет х) xd НО, тут можно и всё обернуть так, что им могло быть даже о чём поговорить и они могли найти даже общие темы. Поэтому тут уже так же зависит всё от вашего мнения.

0

6

Kyle
Спасибо, очень приятно. Я в свою очередь скажу, что развернутые и логичные посты мое больное место, даже в отношениях. Это внушает уважение)
Смотреть сверху вниз на Антонио - ужасный грех, за который он может только не любить, но, такое хладнокровие в глазах вспыльчивого юноши заслуживает тщательно скрываемого за презрением уважения.
То есть, с моей стороны презрение и скрытое уважение, как к кому-то вроде старшего брата, или как к дяде-гиганту)
Скрипка, как инструмент признанный дьявольским не может не нравиться Антонио, но играть на ней он начал по принуждению, и сейчас уже ни за что не бросит, хотя и не боготворит игру.)

Maya
Да, можно)
Я тогда пишу о "первом" варианте пока что?)

0

7

Antonio fon Gerber
просто скрипка, это больное место Кайла. Какой-то священный инструмент, поэтому думаю ему будет интересно, если ваш персонаж либо заиграет на ней, либо просто заведёт речь. Тода мы от вас не отлипним х))
со своей стороны запишу вас в во многом похожи (хотя он будет мысленно унижать, да может и словесно, и считать что ничего общего у них нет), интерес, неприязнь х)

0

8

Kyle
Договорились, и я пошел расписывать)

0

9

От меня непременно презрение и неприкрытые насмешки, постоянно ставлю на место и всячески принижаю, показывая что ты ничто...
От тебя?)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » золотой билет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно