Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Будешь чай?..


Будешь чай?..

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Мини-Сюжет
Киану, как обычно искал своего друга. Нашел того отдыхающим в комнате его кружка. Обычный день.
2. Место действий
Комната кружка домоводства
3. Время (дата и погода)
23 июля, день. На улице пасмурно, душно и тепло. Дождя и ветра нет. Затишье перед бурей.
4. Персонажи
Yuujiro, Keanu
5. Возможный рейтинг
думали R, а стало NC-17...

Отредактировано Keanu (21-01-2011 16:41:43)

0

2

Проснувшись довольно поздно и проспав завтрак, Киану, повалявшись ещё в кровати, думал чем ему заняться сегодня. Хозяина все ещё ему не нашли, было даже несколько печально, но оставался тот факт, что был друг. Темненький лисенок.
Решив и этот день посвятить ему, неко быстро привел себя в порядок и, одевшись в легкие голубые шорты и черную длинную безрукавку, пошел искать своего милого друга и собеседника. Зачастую Ки даже понятия не имел о чем говорить с этим кицуне, но он все равно любил находиться рядом с ним и молча. Валяться подле него на диване или крутиться под руками, когда тот чем-то занимался. Хоть мальчик и не состоял в кружке домоводства, он бывал там чуть ли не чаще его членов и нередко помогал по мелочам, если просил глава.. Вообще Сайкс испытывал очень неоднозначное влечение к этому главе. В принципе являясь существом, любящим удовольствие и готовым лечь в постель с любым симпатичным парнем или мужчиной, он должен был уже две-три недели назад затащить Юджиро в кровать, но не делал этого. Почему-то. Возможно потому, что не хотел "затаскивать". Хотел, чтобы Ю тоже хотел... Да и вообще, Ки получал удовольствие, уже находясь рядом со своим другом и нередко получая его невинные ласки вроде "погладить по голове".
Учитывая время, неко сразу же пошел в комнату кружка домоводства. Какова же была его радость, когда он с первой попытки отыскал своего лиса. Тот сидел на диване...
- Привет, - чуть краснея и сводя руки вместе перед собой, привлек внимание Киану и улыбнулся, - а я вот решил к тебе заглянуть..
Хотелось прыгнуть на диван к Юджи и ластиться к нему, счастливо вздернув неко-ушки, что сейчас были несколько поникшими от смущения. Сайкс занервничал, что кицуне сейчас заметит это желание в его глазах и отвернулся.
- Я ещё даже не завтракал.. выпьем чаю? - Ки чуть ли не сорвался с места, направившись на кухонку, - Так, чашки, чашки... - взгляд с волнением заметался по шкафчикам. От нервов перепутав дверцы, Киану распахнул полку со сковородками. Довольно резко. Импульса хватило, чтобы часть сковородок стала падать на неуклюжего сейчас неко. Ойкнув, тот инстинктивно прикрылся руками и сел на корточки, зажмурившись. Грохот посуды, не попавшей по мальчику, и один запоздалый звон удачливой сковородки, угодившей ему по предплечью.

+1

3

День обещал быть самым обычным. Проснувшись, по привычке, с первыми петухами и приведя себя в порядок, Юджиро подумал о том, что дел у него на сегодня нет. То есть как нет.. Дела есть всегда. Но то были совершенно повседневные и обычные дела, которыми и делами-то назвать нельзя. Так, мелочи. Выглянув в окошко, лисенок решил, что будет жарко. Покопавшись в своих немногочисленных вещах, он отыскал лишь длинную майку, достающую ему почти до колен. Н-да.. Можно даже ничего не одевать под нее. Юджи рассмеялся, и после поисков отыскал таки довольно легкие штаны. Что поделать, огромного гардероба в него не было. Да и не зачем. В кружке все равно есть вентилятор... Решив так, он поспешил в одно из самых любимых своих мест. Хотя не то чтобы любимых.. Просто Юджиро было спокойно, когда он находился там. И всегда было чем заняться. Например, сейчас он планировал дошить новый чехол для швейной машинки. Благородное же дело, вот только находилось пока лишь на стадии планирования...
За работой и время летит незаметно. Юджиро казалось что прошло совсем чуть чуть, когда в дверях появился его друг. Лисенок тут же поднял на него свои фиолетовые глаза и приветливо улыбнулся. Он всегда приветливо улыбался гостям.
-Доброго дня, рад тебя видеть. - своим обычно бодрым голосом проговорил он, осторожно откладывая свою работу, - Что-то ты и правда сегодня рано... Не спиться? Спасибо, чай это здорово...
С Киану он был знаком довольно давно, и сам не заметил, как этот ушастик будто бы стал хвостиком ходить за ним. Для самого Ю это было несколько странно, но.. приятно, что ли? Все же у него никогда не было друзей, и порою он не знал как себя вести. Однако общество Ки ему нравилось. Было в нем что-то такое, что при каждой их новой встречи добавляло искренности в улыбку Ю. Возможно все дело в том, что это и правда был его первый друг. А за то время, что они дружат, он уже успел немного научиться как надо себя вести. Или ему так казалось... В любом случаи, Киану так часто сидел вместе с Ю в кружке, что лисенок уже даже привык к тому что нек здесь все знает. А потому сейчас он был занят тем, что аккуратно складывал приметанную ткань, чтобы потом не запутаться и спокойно продолжить работать.
Грохот. Лисьи ушки дернулись, а секундой позже и их хозяин бросился на звук.
-Киану-кун, что случилось..? - обеспокоенно проговорил он, оглядывая кухню.
Не надо быть гением, чтобы понять, что же такое случилось. А за время их общения Юджиро уже уяснил, что этот ушастый боится боли. Ааа, как я мог оставить его!? Лисенок подсочил к синеволосому, садясь перед ним на косточки и обеспокоенно осматривая. Острые темные ушки были подняты торчком, а кончик хвоста дергался из стороны в сторону.
-Ты не ушибся...? Что ж ты так... - глава кружка домоводства снова вскочил, отбегая и возвращаясь с завернутыми в тряпочку кусочками льда, - Ай-яй-яй... Ничего, ничего, это не смертельно... - Ю приложил лед к месту столкновения со сковородкой, при этом не сводя взгляда со своего друга, - Потерпи чуть-чуть, скоро пройдет... - ласково проговорил он, успокаивающе поглаживая Киану меж его кошачьих ушек и ободряюще-виновато улыбаясь, - Прости, наверное мне самому следовало заняться чаем.. Давай ты посидишь на диванчике, а я сам все сделаю, мр? А потом, если появиться синяк, надо будет намазать его йодом, чтобы побыстрее прошел... но ты не переживай, все будет хорошо. Обязательно.

+1

4

Все-таки сковородка - вещь не особо тяжелая в наше время, но при должном ускорении бьет больно. Особенно по худой руке. Боль мгновенно парализовала мальчика страхом на несколько секунд. Он только широко распахнул глаза, смотря в никуда перед собой. Юджиро... - ушибленная рука задрожала, а потом и все тело.
Звуки торопливых шагов... нет, это кто-то бежит.. Киану поднял голову и увидел обеспокоенного друга. Какое-то тяжелое облегчение. Неко был близок к тому, чтобы заплакать.
-Ты не ушибся...? - Сайкс опустил руки и слегка вытянул покалеченную, крепко сжимая губы, - Что ж ты так... - он помотал головой и обвил себя хвостом, утыкаясь взглядом в пол, где валялись злополучные сковородки. Суетливые, немного нервные утешения Юджи действовали одновременно как успокоительное, что Ки не один, и как катализатор к тому, чтобы расплакаться. Но мальчик упрямо сдерживал слезы уже почти исчезнувшего страха. Он ненавидел плакать при ком-то, особенно перед дорогим человеком.
Лис придожил к назревающему синяку лед. Киану вздрогнул от холодного прикосновения, но потом чуть расслабился. Боль уступала банальному холоду. Его он не боялся..
Юджиро улыбался. Немного виновато, но так мило. Ки прижал ушки, когда тот мягко погладил его по голове, и порывисто подался вперед, утыкаясь лбом тому в плечо и приобнимая одной рукой.
- Не хочу уходить.. - тихо прошептал мальчик, сжимая пальцами майку друга. Сейчас был момент, когда Киану не мог себе противиться. От шока он перестал контролировать свои желания и упрямо хотел, чтобы все было по-его. Подняв взгляд, Сайкс посмотрел в фиолетовые глаза. Как-то подавленно, но в то же время капризно.
- Обними меня, Юджи... - он прижался к парню, обнимая того обеими руками. Обними меня.. поцелуй.... будь со мной...

0

5

Ушки несколько удивленно дернулись. Однако вид у Киану был такой, будто на него не сковородка упала, а как минимум рояль. Лисенок никогда не умел утешать. По той простой причине, что ему некого было утешать. А тут.. тут ему явно надо было что-то делать. Вот только что?
- Обними меня, Юджи...
Слова подействовали как указания к действиям. Ладони лисенка сомкнулись на спине нека. Сначала неуверенно, но потом Юджи набрался смелости и крепко обнял своего друга. Где-то он видел или слышал, как кто-то утешал кого-то... Сейчас оставалось только вспоминать и импровизировать. Ох, что ж все так сложно в этом реальном мире... - подумал лисенок, проводя ладонью по спине Киану. Было жарко. Однако тепло нека казалось каким-то особенным. Человеческим... Юджиро не знал раньше, что это такое. Однако ступора не было. Не до этого сейчас. Снова дернув ушками, Ю тепло дунул в ушко разноглазому и тихо хихикнул.
-Ладно, друг, давай посидим тут... - мягко проговорил он, продолжая поглаживать Киану по спине, - Но только недолго.. А то еще простудишься - пол то холодный... - снова промелькнуло беспокойство, но Ю тут же спрятал это чувство, улыбнувшись - Можем переместиться на диван - всяко мягче и уютнее. И руку мне дашь осмотреть, хорошо? - Юджиро немного подумал, и обнял нека хвостом за талию.
Все же сложно было лисенку в такой ситуации, он не знал, правильно ли поступает или нет. Это несколько тревожило, но подать вид он не мог. А взгляд у Ки был такой, будто он сейчас.. расплачется. Ему так больно..? Но вряд ли.. Тогда.. тогда почему он плачет? Ответа Ю не знал. Но решил, что какая бы причина не была, он непременно должен поднять настроение. Иначе он будет долго винить себя за то что не усмотрел за другом. Вот только, как поднять ему настроение... Увы, но никаких идей в голову Ю не приходило. Все же трудно было понять как уберечь человека от слез, когда сам давно забыл что это такое.
-Киану-кун, что мне сделать, чтобы тебе стало легче?... - тихо и несколько скромно проговорил он, прижав одно ушко, все еще обнимая нека но при этом пытаясь поймать его взгляд.

0

6

Он обнял его.. Ки облегченно расслабился в объятьях лисенка и закрыл глаза. Вот ради такого момента можно было потерпеть даже удары сковородки. Ощущение тела другого человека, его пушистый хвост, обвивший твою талию.. чуть ли не бесценно. Несильно сжимая ткань одежды друга, неко улыбался и дышал его запахом. Он был почти счастлив сейчас.
-Ладно, друг, давай посидим тут... Но только недолго.. А то еще простудишься - пол то холодный... - мальчик капризно поморщился, сжимая пальцы сильнее, - Можем переместиться на диван - всяко мягче и уютнее. И руку мне дашь осмотреть, хорошо? - недолго подумав, Киану нехотя кивнул. Он бы не хотел, чтобы объятья прерывались. Но шок от страха проходил, и неко вновь начинал волноваться, что Юджиро что-нибудь заподозрит в его поведении. Руки дрогнули и отпустили кицуне. Теперь единственной связью были лишь объятия Ю.
- Киану-кун, что мне сделать, чтобы тебе стало легче?..
Поцелуй меня... поцелуй... - мальчик поднял глаза, в глубине которых пряталось желание, прикрытое отчаянием. Вздохнув, он слегка отстранился и отвернулся.
- Сколько раз я просил звать меня просто Ки, - деланно недовольно буркнул Сайкс, скрестив руки на груди, - дурацкий японский менталитет.
Уже давно неко не нравилось, что лисенок обращается к нему с посторонними американцу суффиксами. Поначалу он не был против, но, узнав о том, что они служат показателем близости людей в Японии, сразу стал против них и начал заставлять Юджиро называть его не иначе как Ки или, на худой конец, Киану.
Убрав с себя руки друга, мальчик встал и, сжав его запястье, направился к дивану, краснея и таща за собой кицуне. Дурак.. что мне надо сделать, чтобы ты хоть что-то заметил? Я волнуюсь, волнуюсь, стараюсь скрыть... а ты даже не пытаешься ничего заподозрить, - Киану опустил погрустневший взгляд и удрученно повалился на диван, увлекая парнишку за собой. Оказалось так, что Юджиро навис над своим другом. Сайкс неуверенно улыбнулся ему и коснулся пальцами его лба.

0

7

И почему Юджиро не умел с точностью читать по взгляду. Собственно, он умел... но взгляд Киану был каким-то странным. По крайней мере Юджи не знал что за странные эмоции плясали в нем. Это несколько настораживало, Ю чувствовал что делает что-то не то. И словно в доказательство его мыслей, Киану резко отвернулся. Лисенок прижал ушки, чуть поморщившись. Тааак.. ну и что я неправильно сказал? Друг заговорил, и острые ушки вновь дернулись, замирая.
-Хорошо... Я постараюсь называть тебя Ки. - как можно более дружелюбным голосом проговорил Юджиро, опуская руки и выпрямляя хвост.
Пусть это было несколько непривычно и странно, но если коту так не нравилось когда Юджиро называл его с приставкой, значит лису придется уступить. Иначе и быть не может. Ки.. Ки... Надо запомнить. Киииииии. Сосредоточившись на своих мыслях, Юджи наверное выглядел довольно странно. Чуть сморщенный носик и смотрящие вверх глаза. Увы. смотреть внутрь себя было довольно трудно. Из раздумий Ю в буквальном смысле вытащили. За руку. Удивленно моргнув, Юджи последовал за другом, смотря в его спину. Забавно было, что Киану, хоть и был младше, а возвышался над лисом на пол головы. Однако Юджиро это ничуть не мешало, он уже давно привык что является ниже всех. И его это устраивало. Ки ведет себя странно... Ох, в следующий раз надо будет говорить девочкам чтоб они аккуратнее складывал посуду. Лисенок вздохнул, смотря в пол. Однако, расслабляться было рано. Киану плюхнулся на диван, а не успевший затормозить Ю упал на него сверху. В последний момент успев выставить руки, лисенок все-таки не придавил друга, а завис в какой-то паре сантиметров над ним. Ох, ох, ох, это было опасно... Он прижал одно ушко, виновато посмотрев на Киану. Хотел было отстраниться, но действия кота заставили замереть. Юджиро все время раньше думал, что окружающие не любят когда вторгаются в их личное пространство. Это было вполне оправдано, и Ю старался держаться подальше ото всех. Но бывали люди которые наоборот любили находиться как можно ближе. Быть может, Киану был как раз из таких? Раз так, то понятно почему он улыбается. Прикосновение ко лбу, лисьи ушки недоуменно дернулись. Что означал этот жест? Юджиропонятия не имел. Однако, видя улыбку друга, и сам заулыбался. Как обычно мягко и дружелюбно, смотря в разные глаза Ки.
-Ты так и не ответил на мой вопрос. - Юджиро хихикнул, не вкладывая в эти слова никакого потаенного смысла.
Он просто решил потдержать разговор, ибо не знал что еще можно делать. И он просто так и остался висеть над Ки, упираясь руками по обе стороны от его головы, не зная, отстраняться или все же не стоит. Как же сегодня все сложно...

0

8

Такой невинный взгляд, такая искренняя улыбка... Киану окончательно понял, что его друг полный идиот в отношениях серьезнее дружеских. Да и в дружеских он был каким-то малец странным. Продолжая улыбаться, только уже как-то обреченно, мальчик медленно опустился пальцами ото лба к виску, потом к щеке и наконец к губам лисенка.
-Ты так и не ответил на мой вопрос. - Юджиро хихикнул. О боже, ну как можно быть таким наивным в шестнадцать-то лет?.. Ки понял. Что бы он ни сказал или сделал, его друг воспримет все исключительно с дружеской стороны. Просто Ю ещё не понимает.. ну и пусть. Если он не выкажет неприязни, то.. то...
- Ты мне нравишься, Юджи.. - крепясь, произнес Сайкс, улыбаясь. Немного совесть мучает из-за того, что он собрался сделать, но в данный момент это было вторично.
Сев вместе с кицуне на диване, Киану быстро к нему приблизился и поцеловал. Самое обычное несколькосекундное прикосновение губ двух людей. Мальчик покраснел, очень сильно покраснел от смущения собственной смелости. Отведя взгляд, он стал стягивать собственную майку, бормоча: - Что-то сегодня душно и жарко... уверен, ты тоже запарился.
Мда. Уж если Юджиро действительно могло быть жарко в штанах и длиннющей майке, то Киану это вряд ли грозило в его-то коротеньких шортиках и майке. При этом, видя, как он краснеет, действительно можно было подумать, что он страдает чуть ли не от теплого удара.
Раздевшись до трусов, Сайкс протянул ручки и стал раздевать друга до подобного состояния. Руки слегка дрожали от волнения и неуверенности, но мальчик не останавливался. Закончив с раздеванием их обоих, он быстрым движением языка облизал свои губы и посмотрел в глаза лисенка, который, похоже, до сих пор ничего не понимал. Чтож, так он и думал...
- Юджи, мы же друзья.. давай сделаем друг другу приятно. Я тебя научу, - чуть ли не сгорая от смущения, четко, но очень тихо произнес неко, обнимая парнишку.

0

9

Киану всегда казался Юджи несколько странным. Больно любвеобильным, что ле. А с другой стороны, может быть, это было и нормально, ведь они были друзьями. По крайней мере, лис считал Киану своим чуть ли не лучшим другом. Хотя с количеством друзей Ю, трудно было сказать чем обычный друг отличался от лучшего.
- Ты мне нравишься, Юджи.
Лисенок дернул ушками, улыбнувшись. Все же как это здорово, когда у тебя есть такие друзья. Которые могут в открытую сказать, что ты не плохой человек. Это, несомненно, радовало. Даже где-то в душе стало теплее от таких простых слов. Как здорово... Лисенок буквально сиял, но в то же время сияние было каким-то наивным. Действительно наивным. О том, что эти слова могли означать что-то другою Юджиро не то что не подумал... Он вообще не знал о том, что такое возможно даже чисто теоретически. Его и хвалили то редко, и разобраться в том, когда "дружелюбие" переходит незримую границу, он не мог. Даже последовавший после поцелуй не вызвал никаких сомнений. Он часто видел, как при встрече целовалась девчонки вот так. И в этом не было ничего такого. Да и не могло быть, они же друзья. Однако ощущение чужих губ было для Ю в новинку. Да, он никогда прежде не целовался. Приятно ли? Ну, обычное прикосновение.
-Что-то сегодня душно и жарко... уверен, ты тоже запарился.
Юджиро несколько удивленно посмотрел на Ки. От взгляда не укрылись алеющие щеки. Может, у него температура... Лисенок чуть нахмурился, готовый приложить ладонь ко лбу друга. Однако, друг был занят другим.
-Можно включить вентилятор... - задумчиво проговорил он.
Но видимо Киану больше нравилось бегать в одних трусах. Это несколько удивляло. Лисенок наклонил голову на бок, непонимающе смотря на друга. Дааа.. пожалуй, у него температура... Бедный... Неужели он так сильно перенервничал из-за сковородки... Ю снова виновато прижал ушки, опустив взгляд. Забавно, но вид полуголого Киану его даже не смущал. Ведь это вполне нормально, когда два друга сидят вместе не совсем до конца одетые? Конечно, нормально. Иначе как, например, они ходили бы плавать? Юджи чуть улыбнулся. И все же Киану был несколько странным. А когда Ки разделся сам, видимо ему стало не по себе рядом с одетом Ю, и он решил раздеть и его. Ну, наверное, так будет более честно.. Да и правда в этой одежде довольно-таки жарко... Юджиро не сопротивлялся. Собственно, не было причин. Оставшись в одних малиновых в  зеленое сердечко трусах, лисенок дернул ушками. Киану снова посмотрел на него, опять несколько странным взглядом. Хотя, похоже, у Киану других в наличии просто не было.
-Приятно? - лисенок прижал одно ушко, наклонив голову на бок, - Если хочешь, то конечно! Для друга ничего не жалко. - Ю очаровательно улыбнулся, прикрыв глаза.
Снова объятия, не совсем понимая, хотя скорее совсем не понимая, чего от него хочет Киану, Юджиро тоже слегка приобнял его. Все же так было несколько теплее. У Киану была приятная на ощупь кожа. И какая-та слишком горячая. Лисенок даже стал вспоминать, где у них в кружке аптечка с жаропонижающим. Так, на всякий случай.

+1

10

Как можно терпеть такую наивность? Как можно пользоваться ей в своих грязных целях? Как можно попросить отсосать такого милого добродушного искреннего парнишку, который смотрит на тебя с непоколебимым доверием? Как?! Киану от чувства вины хотелось пойти в темный уголок и биться головой о стенку.
- Если хочешь, то конечно! Для друга ничего не жалко.
Ага, даже собственной задницы? Почему-то неко был уверен, что спроси он так, то Юджи бы нераздумывая согласился. О, Господь, за что ты дал влюбиться Киану в это невинное чистое существо, что так добродушно смотрит на тебя своими большими фиолетовыми глазами и улыбается?.. Это такая шутка? Или наказание за соблазнение похотливых и не очень мужчин?
Терзаясь, Сайкс был готов завыть, когда Юджи его тоже обнял. В нормальных обстоятельствах с другим человеком это значило бы понимание и согласие на секс, но лисенок.. это существо просто выносило мозг. Не выдержав, Ки прижал уши к голове, зажмурился и оттолкнул от себя парнишку.
- Я так не могу. Ты ничего не понимаешь.. - подавленно прошептал он, закрывая лицо руками. Наверное, сейчас он сидит и удивленно смотрит не меня.. идиот. Вздохнув, неко встал с дивана и стянул с себя трусы. Почему-то совершенно не беспокоило, что в комнату кружка вполне может кто-нибудь зайти.
Продолжая краснеть, Киану повернулся к другу и выпрямился.
- Ты тоже снимай свои. Сейчас мы займемся сексом. Ты ведь не против, Друг? - мальчик специально интонацией выделил последнее слово и, пересиливая себя, высокомерно посмотрел на лисенка.
Ну а сейчас до него дойдет? Может мне еще ему в любви признаться для полного комплекта?.. - щеки его пылали, хотелось сжаться и отвернуться. Не привык Ки быть обнаженным при дневном свете..

0

11

Уж чего-чего, а то что Киану его оттолкнет Юджиро ну никак не ожидал. Отстранившись и мгновенно прижав ушки, он уже совершенно непонимающе посмотрел на друга. Не понимаю..? А что я должен понять? Лисенок попытался задуматься, но все равно упорно не находил скрытого смысла в происходящем. Возможно, Киану и имел в виду что-то еще, но откуда Юджи мог об этом знать? Вздохнув, лисенок подобрал колени, кладя на них голову и смотря на нека. Он не был огорчен или опечален, он не привык печалиться. Сейчас он просто чувствовал себя не в теме. И это было не очень приятно. Ю никогда не умел угадывать о чем думают его собеседники. За редким исключением, правда, но ведь какое правило без исключений.
Киану снова зашевелился, отвлекая Ю от размышлений о чужих мыслей. И, на удивление лисенка, снял остатки одежды. Во взгляде лисенка скользнуло некое беспокойство. Но не по поводу того, что это неприлично, а по поводу того, что, кажется, его друг и правда перегрелся. Может быть, до того как придти в кружок, он долгое время лежал под солнцем? Что ж, это все объясняет. Окончательно придя к выводу, что Киану схлопотал солнечный удар, Юджиро несколько облегченно выдохнул. И вновь на него накатило безмятежность и веселье. Однако, он знал приличия, как ни странно, а по тому на друга смотрел исключительно выше пояса. А еще лучше вовсе на лицо. Его в общем-то. и не интересовало ничего ниже. Он же не девочка, чтобы обращать внимания на красоту. Хотя, если подумать, то он действительно мог назвать Киану красивым.
- Ты тоже снимай свои. Сейчас мы займемся сексом. Ты ведь не против, Друг?
Сексом? Лисенок наклонил голову на бок, соображая. Где-то он уже слышал это слово. Вот только где... В голове упорно не хотело появляться значение этого слово. А значит, до этого подобным Юджи не занимался. Почему? Может быть, потому что этим занимаются только друзья? Наверное, так и есть... Наверное, это что-то очень ценное для дружбы... Лисенок внутренне затрепетал, однако не смог даже представить, что это за тайный дружеский секс. И почему для него обязательно надо быть голыми. Впрочем, мало ли... Да и они же оба парня, а значит это не так уж и неприлично. Главное, чтобы сюда не зашел кто-то из девчонок... С другой стороны, сегодня все они были чем-то заняты, иначе бы по всей комнате сейчас бы разлетались их милые голоса. Юджиро улыбнулся, кивнув другу и снимая трусы. Раздеваться перед кем-то было несколько непривычно. Однако, они же друзья. А друзья не обращают внимания на тела друг друга. Вроде бы. Однако, была одна вещь, которая беспокоила лисенка... Он прищурился, прижимая ушки и распушив хвост.
-Но тебе не станет хуже? А то ты выглядишь нездорово... Может, тебе выпить таблеток от температуры? А то еще сознание потеряешь... Я волнуюсь за тебя, дружище... - он даже перевел взгляд на тот ящик, где была аптечка.
Юджи вздохнул, снова посмотрев на друга и улыбаясь. Никаких сомнений по поводу занятия загадочным сексом он не испытывал. Киану - его друг. Он плохого не предложит, в этом Ю был уверен на сто процентов.

0

12

Какое предсказуемое озадаченное выражение лица.. Киану потерял всякую надежду, что этот наивный остолоп поймет что-то до начала прикосновений к нему. Правда, все стало ещё хуже. Неко даже не подозревал, что его друг даже ничего не заподозрит и с сияющей счастьем улыбкой станет стягивать с себя труселя. Подавленный взгляд разномастных глаз тоскливо скользнул по стене, о которою можно было бы много чего сделать.. а вот вернувшись к Юджи, взгляд упрямо соскальзывал с его лица ниже. Будто бы лицо и торс были намазаны маслом.
Придурок!.. - краснея еще сильнее, подумал Ки, пялясь на первичные половые признаки лисенка.
-Но тебе не станет хуже? А то ты выглядишь нездорово... Может, тебе выпить таблеток от температуры? А то еще сознание потеряешь... Я волнуюсь за тебя, дружище..
Сайкс поежился и отвел-таки глаза от тела Юджиро. Грызла совесть. Грызло смущение. Внутри припекало желание. Мальчик прекрасно понимал: если он коснется друга, его организм среагирует очень быстро. И вот тогда Ю уже не отвертится. Было жалко его, но в голове вертелась назойливая мысль показать кицуне, что нельзя так легкомысленно себя вести с другими и особенно раздеваться догола перед ними.
- Замолчи, Юджи.. - тихо произнес Киану и подошел к парнишке. Нежно приобняв того, он чуть наклонился и поцеловал его. Аккуратно, но настойчиво прижимаясь к губам лисенка, Сайкс прикрыл глаза и позволил себе скользнуть языком внутрь чуть приоткрытого от удивления рта Юджиро. Слегка поласкав его изнутри кончиком языка, мальчик прервал поцелуй и открыл глаза, чтобы посмотреть на реакцию этого идиота. Но в последнее мгновение струсил и опустил взгляд. Скользнув руками по спине и бедрам друга, Ки наклонился и облизал сначала один его сосок, а потом второй, после недолго его пососав.. Пальцы рук было коснулись яичек парня, но почти сразу отпрянули. Неко выпрямился, положил руки на плечи Ю и, собрав всю свою мизерную мужественность, посмотрел-таки тому в глаза, пылая смущением.
- Ну и?.. Как тебе такое, Юджи?.. - Киану сильнее сжал чужие плечи, чтобы собственные руки не дай бог не затряслись от страха.

0

13

Странный он... Подумал Юджиро, внимательно смотря на друга. Было много чего подозрительного. Но, увы, подозревал Ю совсем не то, что следовало бы. И даже когда Киану подошел и стал целовать его, лисенок лишь немного удивился. Все же этот поцелуй уже был не таким, как целуются подружки при встрече. Это настораживало? Ну, должно бы насторожить... Но Юджиро об этом, увы, не знал. Он не сопротивлялся, но и не отвечал на поцелуй. Ибо не умел, да и вообще никогда не целовался. Наверное, зря, потому что сейчас он вдруг понял, как это может быть здорово. Это и есть секс..? Что-то подсказывало, что нет. Наверное, это были ладони друга, приятно согревающие спину. Однако прижиматься к обнаженному телу было как-то странно. С одной стороны вроде в таких ситуациях надо бы смутиться, а с другой почему-то наоборот хотелось прижаться поближе. Кончик хвоста дернулся, когда Киану разорвал поцелуй. Юджиро смутно ощущал что-то странное. Пытаясь прислушаться к этому, он совсем потерял бдительность. Из-за этого действия Ки показались ему неожиданными. Лисьи ушки прижались к волосам, а по телу пробежалась волна мурашек. Что... Что это... Он замер, боясь пошевелиться. Боясь спугнуть это странное возбуждение, зарождающееся в его теле. Мимолетное прикосновение руки заставило лисенка снова вздрогнуть, а его дыхание заметно сбилось. Забавно, что даже таких незначительный действий было достаточно, чтобы неопытный, а потому не пытающийся сдерживать себя, Ю возбудился. Приятная тяжесть стала накапливаться внизу живота, лисенок сам не заметил, как инстинктивно прижался ближе к другу. Чего-то хотелось. Причем с каждой секундой все сильнее. Интересно, чего же...
- Ну и?.. Как тебе такое, Юджи?..
Лисенок поднял на друга несколько растерянный и одновременно слишком мягкий взгляд. Он не совсем понял вопрос, но все же попытался понять как ему такое. Одно ушко опустилось, замирая в горизонтальном положении. Вкупе с несколько затуманенным взглядом и приоткрытыми в попытке ответа губами это было странное зрелище. Где-то глубоко внутри остатки здравого рассудка внезапно вспомнили, где слышали слово "секс". Но разве этим могул заниматься двое парней? О таком лисенок никогда не задумывался. Да и сейчас не до этого было. Тем более что даже осознание этого слово не слишком-то пугало Ю. Ведь он все еще помнил, что Киану говорил про "ты же друг". Возможно, рассудок что-то не так вспомнил? Юджи решил остановиться на таком варианте. Он казался ему самым логичным и единственным верным.
-Мне...? Здорово. - лисенок снова улыбнулся, счастливо смотря в глаза своего друга, - А это и есть дружеский секс?
Он чуть наклонил голову на бок, машинально облизнув пересохшие губы. Тяжесть внизу живота медленно становилась все более заметной. Да и все внутри Юджи как-то странно напряглось, ожидая и желая чего-то. Что же я хочу... И почему тело знает, что что-то хочет, но я не в курсе что... Странно...

0

14

Этот придурок был, по всей видимости счастлив. Улыбался с затуманенными глазами, словно наркоман от дозы..
-Мне...? Здорово. А это и есть дружеский секс?
Киану заставил себя улыбнуться в ответ: - Конечно, только мы едва начали.
Отпустив плечи Юджиро, мальчик взял его за руку и усадил на диван лицом к себе. Встав на коленки перед другом, Ки развел ему ноги и наконец-таки посмотрел на член своего возлюбленного во всей красе. Среднего размера, нетолстый, но и не тонкий.. В возбужденном состоянии этот орган был более ярким, нежели остальное тело, а из-под крайней плоти уже была видна насыщенно-розовая, даже красноватая головка. Сосуды выступали на стволе лишь чуть-чуть, так как кожа, похоже, была очень тонкая и нежная. Киану, облизав губы и не отрывая глаз от желанного молодого, можно даже сказать невинного, члена, обхватил его одной рукой и медленно повел ею вниз, полностью освобождая яркую головку. Увидев ее, неко улыбнулся и коснулся ее губами, а потом, приоткрыв рот, лизнул. Отстранившись, Ки начал неторопливо водить рукой по всей длине напрягшегося члена, сжимая его чуть сильнее у корня. Хотелось взять его в рот, облизать каждый миллиметр нежной кожи и сосать, сосать, пока любимый не познает удовольствие первого в жизни оргазма. Только вот будет не очень-то круто, если это произойдет так быстро.. В первые свои разы парни никогда не могут себя сдержать. Прекрасно зная об этом, Сайкс режил просто не давать своему другу кончить раньше времени. Лаская член Юджи, Ки то же самое проделывал и со своим, а позже решил, что сейчас сверху будет точно он, только малец в другой роли. В своей привычной... Уж задницу Киану точно нельзя было назвать невинной попкой ребенка. Может она и выглядела именно так, но её прошлое далеко нет.
Незаметно облизав парочку своих пальцев, мальчик втолкнул их в себя сзади и прикрыл глаза. Похоже, сильно больно не будет, особенно учитывая размеры члена лисенка.. Немного поласкав свою дырочку, Ки убрал оттуда пальцы и встал с коленей. Лицо мальчишки было красное, разгоряченное, хуй откровенно напряженным. Забравшись на диван, расставив ноги по бокам от кицуне, Киану склонился над парнем и прильнул губами к его лбу, потом к скуле, щеке.. приблизился к уху..
- Я люблю тебя, Юджи, - прошептал он, прерывисто дыша. Пальцы вплелись в темные волосы, а неко-хвост ненормально подрагивал от возбуждения, кошачьи ушки стояли торчком..

0

15

Едва начали...? Мысли подозрительно долго пробивались сквозь образовавшийся в голове вакуум. Даже если бы захотел, вряд ли он бы смог о чем-то думать. А ведь и не хотел. Ки усадил его на диван, лисенок послушно опустился и развел ноги. Пытаясь как-то следить за другом, Ю совершенно не понимал ни что происходит с ним, ни почему, да и вообще ничего не понимал. Однако когда нек коснулся его плоти, лицо Юджи покрылось красноватыми пятнами. Пусть он и не знал что делает Ки, но нормы приличия то лису были известны. Ааа... Ушки снова плотно прижались к волосам, а сам Ю зажмурился. Почему-то ему показалось, что сознание не ошиблось, когда решило что слово "секс" означает именно то... Впрочем, сейчас было уже все равно. Да и если бы Юджиро изначально знал, чем именно хочет с ним заняться Киану, вряд ли все сложилось бы иначе. Пусть сейчас лисенок видел все не слишком отчетливо, но его друг казался доволен, и осознание этого не давало Юджи даже мысленно запротестовать. Впрочем, конечно, это была не единственная причина.
Тело лисенка сгорало изнутри. А ведь еще совсем недавно он думал о том, что может простудиться. Теперь понятно, почему Ки сказал ему раздеться... Хаа.... Как приятно... Юджиро не мог расслабиться, каждая клеточка его тела наполнилась непонятным напряжением. А внизу будто бы сжималась тугая пружина. Чертовски приятно, каждое прикосновение Киану рассыпалась по телу сахарной пудрой. Кажется, дремавшие до этого инстинкты начали просыпаться. По крайней мере, стыдно быть перестало, лисенку наоборот хотелось продолжения. Он закрыл глаза и не видел, как Ки оказался сверху. Близость чужого тела окончательно свела с ума, касания губ, жаркий шепот... Ю никогда бы не подумал, что ему может так снести крышу. Что-то внутри клокотало и рвалось наружу. Слова Киану окончательно порвали цепи, сдерживающие спящее внутри животное. Лисенок сам не понимал, что делает. Он кажется слегка качнул бедрами и член уперся в влажный кружочек мышц. Что-то тут же заставило его толкнуться внутрь, крепко обнимая друга и прижимая его к себе. И объятия оказались на удивление крепкими, в обычное время у него просто не хватит сил кого-то так держать. Жарко... Как жарко... Кажется, я сейчас расплавлюсь... С губ Ю слетел хрипловатый стон, он никогда бы не подумал что в чужой попе так хорошо, тепло... Но этого казалось недостаточно. Инстинкты снова захватили власть над телом, заставляя лисенка покинуть гостеприимный зад и после вернуться. Черт... что я делаю... Он закусил губу, сжав ладони, царапнув спину друга. Однако сейчас остановиться лисенок уже не мог.

0

16

И снова никакого ответа.. Черт, чем я занимаюсь с этим невинным милашкой?.. Он ведь делает это только из-за своей придурковатой наивности, он не любит меня.
Киану в тот момент готов был все бросить, слезть с Юджиро, одеться и уйти подрочить в ближайший туалет. Однако кицуне явно был не согласен. Последующие его действия откровенно шокировали синеволосого.. Оказавшись крепко прижатым к своему дорогому другу им же, он даже не успел морально и физически приготовиться к такому бесцеремонному и неожиданному проникновению в свои внутренности. Удивленно распахнув глаза, Ки почти сразу же зажмурился от такой знакомой боли. Вот тебе и нежный милый паренек.. сует свои причиндалы, совершенно не думая. Стерпев первые секунды неприятных болезненных ощущений, неко расслабился и услышал тихий стон наслаждения от своего возлюбленного. Мда, умел этот лис удивлять..
Благополучно вынеся первые неумелые порывы сексуального возбуждения партнера, Сайкс решил взять все под свой контроль, на сколько позволяли затуманенное счастьем сознание и инстинкты Ю. И все же я его не заставляю.. он сам хочет заняться со мной сексом.. нет, для меня это занятие любовью... Мальчик улыбнулся и обнял темноволосого кицуне за шею, начиная двигаться уже самостоятельно, задавая свой собственный темп. С каждым новым движением Ки старался впустить Юджи как можно глубже в себя, думая лишь о том, чтобы тому понравилось. О своем удовольствии он не беспокоился. Одно ощущение члена возлюбленного внутри заставляло трепетать все тело, а нередкие случайные тычки в простату довершали картину яркими всппышками приятных ощущений, возникающими внизу живота.
- Юджи.. Юджи.. - постанывая, шептал Киану и насаживался сильнее, сжимая в пальцах пряди чужих волос.

0

17

Стоило Киану вернуть инициативу себе, и хватка Ю немного ослабла. Ровно настолько, чтобы не мешать неко двигаться. Распушенный хвост лиса сейчас казался раза в два больше чем обычно, он подрагивал от каждого толчка, смотря кончиком в потолок. Юджиро готов был выть от наслаждения, хотя все ограничивалось отдельными рваными стонами. Конечно, он не хотел, да и не умел сдерживаться. Он и засосы оставлять не умел, но сейчас, подталкиваемый нестерпимой жаждой, он то и дело прижимался к телу друга, сам не понимая как, но раскрашивая его кожу в красно-фиолетовые пятнышки. Инстинкты - страшная вещь, если их не сдерживать. Был бы Ю немного повыше, и вся шея Киану превратилась бы в сплошной синяк. Были бы ногти лисенка чуть более острые, и синеволосый нек приобрел бы парочку шрамов на спине. Знай бы, как сделать Ки приятное, Юджи наверняка бы приложил все усилия, чтобы эти мгновения стали самыми счастливыми в жизни друга. Но, увы, лис сейчас не был в состоянии думать. Он вообще не был похож на обычного себя. Ведь всегда во всем сдерживая себя, Юджиро наверное казался окружающим совершенно безобидным.
-Агррр.... - лисенок научился рычать, снова сильно сжимая своего друга-любовника.
Трудно было усидеть на месте, будь они немного в другой позе, и тогда Ю обязательно бы вцепился в шею друга, грубо и неумело, совершенно по-звериному добиваясь желанного. Хорошо, что Киану выбрал именно эту позу, царапать спину лучше, чем грудь. Юджиро может быть, о чем-то думал, но не мог услышать даже мыслей. Бурлящая в жилах кровь, отплясывающее чичетку сердце, дыхание Ки... Эти звуки были слишком громкими, чтобы слышать что-то еще. Войди сейчас кто в комнату, и обычно чуткий Юджи не заметил бы этого. Да что так, даже выстрел из пушки в данный момент был бы пропущен мимо ушей. Сейчас существовал только он, и Киану. И море огня вокруг них.
Однако с непривычки все это длилось слишком быстро. Хотя для первого раза лисенок итак продержался относительно долго, слишком уж понравилось ему это ощущение резвившейся во всю страсти. Конец оказался таким же неожиданным как начало. Неожиданным, но от этого не менее ярким. Наоборот. Изогнувшись, всем телом прижавшись к Ки, Юджиро издал наполненный всевозможными чувствами звук, одновременно впиваясь в него руками и изливаясь прямо внутрь. Никогда в жизни Юджиро не видел фейерверка. Но сейчас, когда он будто провалился во тьму, тысяча ярких вспышек перед глазами были, несомненно, самым прекраснейшим фейерверком. Оргазм был велик, и забрал с собой все силы. Юджи будто бы растекся по дивану, продолжая обнимать Ки. Хотя, конечно, это была уже не та стальная хватка, но убирать руки почему-то не хотелось. Собственно, ничего не хотелось. Лисенок итак был безумно счастлив, все еще находясь в сладкой эйфории.

0

18

Киану еле сдерживался, чтобы не вцепиться в волосы друга еще сильнее.. Насаживаться на чужой член было уже не столько приятно, сколько сносило крышу. Мальчик хрипло стонал, ощущая горячее трение внутри себя, и выгибался, подставляясь губам кицуне. Сейчас ему было наплевать, что делает с ним Юджиро.. он позволял тому все. Последствия уже несколько минут как не заботили.
Иногда Сайкс вздрагивал и шипел. Ногти, болезненно и медленно исполасывающие его спину, явно собирались оставить память о себе дней эдак на восемь-десять. Некоторые следы даже ныли - явно кожа разодралась..
Чувствуя неимоверное напряжение своего члена, неко уже с отчаянием двигал свое тело туда-обратно, мечтая об оргазме. Только вот снова нежданчик от Юджи.. похоже, тот уже был на грани. Нет.. погоди... я.. Кицуне вжался в Киану всем телом. Мальчик откинул назад голову, кусая губы и чувствуя, как внутрь него изливается сперма. Он любил это ощущение. Как бы ощущение окончательной заполненности, завершенности секса. Только вот все впечатление сейчас портило ощущение собственного неудовлетворения.
Буквально через несколько секунд лисенок обмяк от бессилия и упал на диван, все еще продолжая обнимать своего друга. Ки, стараясь особо не разочаровываться и держать себя в руках, осторожно соскользнул с чужого члена и высвободился из объятий. Собственный хуй далеко не был удовлетворен и стоял колом, да еще из жопы вытекало семя, что в нехилых количествах было подарено мальчику.. и происходило это при каждом движении ног.
Киану сполз на пол и, раздвинув ноги, стал ласкать сам себя. Одна его рука ласкала член, а другая пальцами трахала его самого в уже растянутую дырку. Было наплевать, что Юджи спокойно может сесть на диване и узрить рукоблудие своего друга. Сайкс не мог подавить свое возбуждение.. Сдавленно постанывая, он дрочил. Было безумно обидно, что оргазм придет не от возлюбленного, а от собственной руки, но заставлять лисенка делать что-то еще, Киану был не в состоянии.. и так развратил невинного наивного парнишку на секс...
Промучавшись пару минут, а может и более, синеволосый кончил себе в руку (избегал пачкать что-либо спермой) и устало лег на полу. Как я устал..

0

19

Никогда еще Юджиро не было так хорошо. Сосредоточившись на наслаждении, он как будто выпал из мира. Кажется, прошло несколько минут, прежде чем к Юджиро вернулись его обычные чувства. Он, признаться, неохотно возвращался к реальности, ведь так хотелось понежиться еще в мире грез... Однако очертания потолка постепенно становились более четкими, и вот от прежнего наслаждение остались одни воспоминания. И усталость. А еще стало как-то холодно. Если подумать, то ведь он вроде как с кем-то обнимался, поэтому было теплее. А где Ки..? Лисенок резко сел, и снова в глазах все почернело. Однако на этот раз ненадолго, да и Ю это не сильно мешало. Друга искать долго не пришлось, тот лежал на полу.
-Ки? С тобой все хорошо..?
Юджиро сполз с дивана, садясь рядом с другом и неуверенно касаясь его плеча. Вид у неко был не самый презентабельный, и Ю с ужасом осознавал что являлся причиной многочисленных царапин и синяков. Ушки виновато прижались, а взгляд лисенка стал взволнованным. Еще б, ведь он прекрасно помнил, что Киану боится боли. А тут... тут Юджиро вдруг сам так его раскрасил. Что же делать... Лис стал лихорадочно соображать как помочь другу, однако ничего путного так и не придумал. Ему вообще было стыдно смотреть в глаза друга, он захотел провалиться куда-нибудь сквозь землю.
-Прости.. Я не хотел тебя царапать.. - только и придумал он, смотря в пол.
Мысль о том, что если Киану останется на полу, то точно замерзнет, упорно била в барабаны где-то в мозгу. Однако лисенок не был уверен в том, что друг обрадуется если Ю вдруг кинется его перекладывать на диван или одевать. Как же так... Он вздохнул, будто бы случайно укрывая друга хвостом. Хотя врать и притворяться он не умел совершенно, сам выдавая свой хитрый план блестящим взглядом.
-Тебе не холодно..? - тихо сказал он, - Может... чаю? - лисенок виновато улыбнулся, неуверенно заглядывая другу в глаза, .
Вид у Киану, как показалось лисенку, был не слишком-то довольный, и Юджиро был абсолютно уверен, что друг в нем разочаровался. Но надо же попытаться примириться? Он вдруг протянул руку, и осторожно стал гладить Ки по его синим волосам. Почему-то ему показалось, что нек не будет против, ему обычно нравились прикосновения Ю. И лис надеялся, что Ки не передумал. Мы же все-таки друзья... Он дернул одним ушком, внимательно смотря на друга ожидающим взглядом. Чувство вины, словно упавший сверху рояль, придавливало к полу. Попроси Киану сейчас о чем-то, и лисенок мгновенно это сделает. Хотя, он итак всегда старался радовать друга. Надеюсь, он не очень расстроился...

Отредактировано Yuujiro (22-01-2011 00:25:24)

0

20

Как же было душно и жарко в этой комнате. Даже на полу. Стараясь отдышаться, мальчик лег на спину и закрыл глаза. Кожу сзади саднило в местах особенно глубоких царапин. Наверное, из-за пота. Да.. Киану только сейчас понял, что он весь мокрый. Надо было хотя бы руку от спермы вымыть, даже если забыть об остальном.
-Ки? С тобой все хорошо..? - о, вот и Юджи оклемался. Хотя, неко был не уверен, что это так хорошо и вовремя. Открыв глаза и посмотрев на лисенка, он понял, что тот о чем-то сильно сожалеет. Причем винит в этом себя, а не друга-развратника. Идиот..
-Прости.. Я не хотел тебя царапать.. - Сайкс тихо вздохнул и снова закрыл глаза, - со мной все хорошо. Не волнуйся, Юджи.
Ага, как же.. послушается лис. Иначе откуда на Киану появился пушистый темный хвост? Мало ему жары, так его еще и укрывают. Только почему-то неко подумал совсем о другом. Испачкаешься ведь об меня... Окончательно заставляя себя вернуться в бодрствующее состояние, неко сел на полу. Снова это не очень приятное ощущение, хотя нет, скорее смущающее, когда из тебя вытекает чужая сперма. Ки покраснел. Не хватало еще, чтобы Ю это увидел. Мало ли что тот подумает..
-Тебе не холодно..? Может... чаю?
- Нет, не хочу, - маленькая ручка легла ему на голову и стала мягко поглаживать. Киану расслабился, ушки поникли, чтобы не мешать Юджиро. Вновь захотелось прижаться к этому парнишке и поцеловать его. Неко, сдерживаясь, неторопливо вытер руку о диван и после коснулся кончиком хвоста предплечья друга: - Юджи.. заканчивай уже винить себя. Это я все-таки тебя совратил, - мальчик покраснел, но не отвел взгляда, - и мне все понравилось.. надеюсь, тебе тоже...

0

21

Лисенок улыбнулся, смотря на друга. Радовало, что он не злился. Конечно, винить себя черно-бурый не перестал, но все равно стало как-то спокойнее. Он потрепал друга по волосам, хихикнув, и после обнимая колени руками, кладя на них голову.
-Мне? - лисенок задумался, и воспоминание о произошедшем между ними отразилось на редкость счастливым выражением лица, - Очень... Я никогда... так не делал...
Он прижал ушки, отчего-то смутившись. И все же... Мне казалось, что сексом занимаются влюбленные, когда хотят завести детей... странно... Впрочем, быстро придя к выводу, что наверняка опять что-то напутал, Юджиро согнал смущение и снова заулыбался. Улыбка для него уже была как вредная привычка, вылезала даже тогда, когда не хотелось. Однако она никому не мешала, даже наоборот, поэтому Ю и не переживал. Единственное о чем он сейчас переживал – это сидящий напротив неко. Ибо выглядел он.. помято. Да и в отличие от лиса не блестел от счастья. А ведь хотелось взять губку, да отполировать, да так, чтоб вся школа ослепла от такого сияния. Что сказать, когда у Ю хорошее настроение его порой тянуло на странные поступки. А сейчас настроение было действительно хорошее. И все из-за этого синеволосого паренька. Хотелось его как-то отблагодарить что ли. Осчастливить. Вот только как. Юджиро совсем не разбирался в этом. Была одна идея, но обычно он бы не стал ее осуществить. А сейчас... Сейчас он, наверное, еще не совсем пришел в себя, потому и не подумал о том, что возможно неко и не будет рад. Ведь обычно Юджиро всегда думает о том, что делает что-то не так. А сейчас он просто подался к нему и поцеловал. Разумеется, нормальным поцелуем это назвать было нельзя.. но Ю по-другому и не умел. Острые ушки чуть дернулись. Лисенок не мог объяснить почему, но ему нравилось целовать Киану. Нравилось обнимать его. Возможно, потому что ему никогда не хватало таких вот хороших друзей. А может еще почему. В том, что они друзья Юджиро вообще не сомневался. Ни на секунду. С кем еще, как не с другом, заниматься всеми этими странными вещами. Лисенок улыбнулся.
-Ки, ты просто прекрасный друг. Так здорово, что ты у меня есть... - лисенок снова весело посмотрел на нека.
Впрочем, находиться голым, конечно, не было неприятно. Однако добавляло какое-то напряжение. Все же время близилось к обеду, а там может и еще кто-то придти в кружок. И почему-то не хотелось, чтобы кто-то из девочек застал главу без трусов. Это было.. неправильно. Юджиро никогда не понимал этих смущающихся представительниц прекрасного пола, но лишний раз вгонять их в краску не хотел. Мы же закончили заниматься сексом? Значит.. по идеи можно одеться. Ах, я запутался.
-Наверное, надо бы хотя бы немного одеться... Все же может кто-нибудь зайти. Мне кажется, это не совсем прилично, сидеть без одежды... - Ю задумчиво посмотрел на свои трусы, решая одевать их или нет.
Однако, эта дилемма решилась быстро. Лис дернул хвостом, выпрямляясь. Вот думать о том, чем теоретически занимаются влюбленные, это он смущался, а как разгуливать обнаженным перед другом - это для него казалось нормальным. Одевался он по обыкновению неторопливо, все же спешить было некуда, а когда уже половина одежды была на нем, перевел взгляд на Киану. Снова улыбнулся. Видимо нек умудрился обеспечить кицуне хорошим настроением на ближайшую неделю. И это было прекрасно. Поискав взглядом свою майку, почему-то вещи с дивана посползали, он закончил с одеванием и довольно кивнул сам себе. Хороший сегодня день...

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Будешь чай?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно