Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » И это все, и больше нету ничего


И это все, и больше нету ничего

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Собственно, надеюсь те кто записываются ко мне ознакомятся с моим характером? :3
Для тех, кому лень открывать анкету, мой характер:

Свернутый текст

Общаясь с Юджиро, сразу замечаешь, что он на редкость добрый и открытый кицуне. Он всегда улыбается, вечно веселый и с радостью встречает новых людей. Всегда старается ободрить и поддержать всех, кто в этом нуждается. Пусть он не очень много говорит, зато прекрасно слушает, никогда не станет перебивать или отмахиваться от чужих слов. И поздравления, и оскорбления, и угрозы он принимает с одинаково счастливым выражением лица. Тем, кто с ним незнаком, может показаться, что Юджи глупый, а потому все время всем доволен. Да и далеко не все его знакомые могут догадаться о том, что это всего лишь приросшая к лисенку маска. Юджиро ласков и мягок во всем, ни разу в своей жизни не повышал голоса. Если кто-то дерется или ругается, то он непременно попытается во что бы то ни стало примирить конфликт и разрядить обстановку. Даже если единственный способ добиться этого – взять весь огонь на себя. По его мнению, лучше чтобы побили и обругали его, чем кого-то, даже если это кто-то ему не очень то и дорог. Считая себя всегда лишним и недостойным настоящего счастья, он больше всего цени чужие отношения. Не зная, что такое любовь к человеку, он трепетно относиться к этому чувству, однако боится случайно его поломать. Поэтому Юджиро никогда не влезает в семейные разборки, боясь навредить еще сильнее. Внешне слаб и беспомощен, он силен внутри и знает, что может вынести практически все. Поэтому ничуть себя не жалеет. Он всегда выполняет то, что ему приказали. Понятие «друг» для него – что-то фантастическое и неясное. В отличии от понятия «хозяин». Себя он считает чем-то настолько низким, что своего мнения старается не иметь вовсе. Хотя оно и иметься. И не только. Забавно, но несмотря ни на что у него ранимая душа. Каждое слово, каждый удар или жест – все это глубокими шрамами остается внутри него. И остается надолго. Он никогда не будет никому мстить, никогда не будет злиться или обижаться из-за ругательства, но когда он будет один, ему будет плохо. Внутренне плохо. Если бы можно было увидеть душу или внутренний мир, то, взглянув на Юджиро, окружающим людям предстало бы ужасное и печальное зрелище. Хорошо, что о существовании этого больного мира никто не знает. Когда Юджиро плохо, он просто закрывает глаза, и оказывается где-то глубоко внутри себя. Он не умеет плакать, давно забыв, как это делается, не умеет грубить. Зато он прекрасный филосов. Ему нравиться размышлять о чем-то, с кем-то мечтать.. Иногда в нем просыпается желание быть кому то нужным, ощутить чье-то тепло. А когда внутри накапливается слишком много всего, хочется прижаться к кому то и… Увы, лисенок даже не знает что тогда делать. Он предпочитает пережидать внутренние бури где-нибудь, занимаясь обычными делами и траты все силы. Тогда вечером можно будет просто уснуть, ни о чем не думая. Возможно, если кому-то удастся пробить толстые стены внутри лисенка, он разыщет там совершенно другое, загнанное и усталое от жизни существо, но до тех пор, пока этого не случилось, Юджиро продолжает просто существовать, притворяясь, что живет.

Списочек:
пока такой, но вскоре его расширю, добавлю и бла бла бла, да и сами тоже предлагайте что-то свое :3

Семья:
Mikoto
Хозяин:
Andrey
Друзья:
Keanu, Maya
Лучшие друзья:
Oda, Mikoto
Приятели:
Знакомые:
Защищаю:
Keanu, Mikoto
Меня защищают:
Oda, Maya
Флирт:
Oda
Влюбленность:
Симпатия:
Keanu
Влечение:
Keanu
Любовь:
Страсть:
Секс:
Keanu
Уважение:
Oda, Maya
Люблю помечтать с:
Oda, Mikoto
Раздражаю:
Kyle, Andrey
Уважают:
Стараюсь не лезть к:
Kyle
Презирают:
Andrey
Вправляю мозги:
Oda
Собутыльники:
Oda
Неприязнь ко мне:
Kyle, Andrey
Ненависть ко мне:
Andrey
Стараюсь понять:
Andrey
Под моим крылом во всем и всегда(члены кружка домоводства бишь):

Отредактировано Yuujiro (14-05-2011 23:47:04)

0

2

Yuujiro написал(а):

Лучшие друзья:
Меня защищают:
Флирт:
Уважение:
Собутыльники:

???

0

3

Oda
Кажется, я несколько увлекся xD
Пойдет, или что лишнее?)

0

4

Yuujiro, все просто великолепно (я сам не отважился некоторые пункты предлодить, так что спасибо тебе х))

0

5

Oda
х))) вот и отлично!) Рад снова тебя здесь видеть, даа)

0

6

Ищу хоть кого-нибудь еще)

0

7

Yuujiro
Я думаю, что мы могли бы стать очень хорошими друзьями, а то и лучшими (думаю, что с лучшими друзьями после какого-то определённого времени) так же, я могу вас часто защищать. А ещё, можно создать пункт "отношение как к старшей сестре". Это опять же после отыгрыша ,если вы посчитаете нужным. Ну, как-то так.

0

8

Yuujiro
От Кайла только неприязнь может быть х) до, Рутти xd
куда запишешь таким образом? х))

0

9

Maya
Друзья - это всегда пожалуйста)
Вместо сестры уважение, подойдет?)
А там посмотрим как карты лягут, может и еще куда запишу)) Но пока только так. И то возможно Ю будет не до конца искренен даже с дружбой. Все же быть другом ему еще надо научиться)

Kyle
какой я Рутти? ТТ
нет бы любить меня и восхищаться мной... эх, вечно ты такой бука... Т____Т

тогда так...

0

10

Yuujiro
хорошо, я за)

0

11

Yuujiro
мне другой твой перс больше нрава х)
норм, жаль что ненависти у тя нет х)))

0

12

нормально?.. И почему я для тебя не существую, а? Мелкий неблагодарный мальчишка..

0

13

Andrey
Тысяча извинений, хозяин )
больше даже не знаю куда записать оо"

0

14

ты вычеркнул меня? р__р

0

15

fly.
нет ._. у меня просто новая тема же, я персонажа переписывал же...

0

16

эх... ну, со стороны Тайрин либо неприязнь, легкая такая, либо молчаливо-приятельское отношение. две крайности вроде как. выбирай=)

0

17

Tayrin
ой, кажеться я забыл про эту тему ТТ"
Мне больше нравится вторая крайность...

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » И это все, и больше нету ничего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно