Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Опросы » внешность/характер;


внешность/характер;

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

сначала определяете характер человека или его внешность?
внешность;

43% - 20
характер;

34% - 16
и то, и то;

21% - 10
Голосов: 46

1

товарищи, вопрос. решите, кто из нас правда странный - я или кай.
вопрос вот в чём.
когда вы, видите аватарку любого человека на форуме - пусть то будет ринок, шу, кай, крис или другие персонажи. по аватару вы первым делом узнаёте его внешность, что бы когда-нибудь описывать её во внешности, или вы пытаетесь определить характер человека по эмоциям лица того, кто определён на аватаре?

хотя, я наверное, немного непонятно объяснил, ну да ладно. хдд

0

2

и то, и то... всегда по-разному х)
но если напрячь мозги, то, скорее всего, характер

0

3

Характер, однозначно xD

0

4

fly.
ты лох xDD

0

5

Kai
иди к чертям. хд ты просто странный, и твои сообщники - тоже. хд

0

6

fly.
какие нахрен сообщники? xDD
тут и так все ясно, что общественное мнение на моей стороне)

0

7

характер, конечно хд
персу же можно хоть зеленые волосы сделать, а реал это другое :3 ну или я не так понял хд

0

8

я лох, я вообще ничё не понял х)

0

9

ну лично я поняла так: ох, будет "весело", если выяснится, что все поняли по-своему мы смотрим на аватарку персонажа и представляем внешность того, кто играет за него оо" если честно, со внешностью я запуталась или по выражению лица на аве пытаемся понять характер. и персонажа, и игрока

0

10

вообще никогда не думал, что я там первым деаю хд
но все таки скорей всего характер :о

0

11

Ну как-то легче определить характер, чем внешность по аватарке... Хотя бы потому, что человек, играющий за какого-то перса почти всегда сам выбирает ту или иную картинку для авы. ) Легко определить и пол перса в реале, хотя это уже не ава, а стиль игры.
Но уж внешность.... Пардон, это крайне тяжело.

+1

12

Bruen Sadako
дада, именно об этом и идёт речь. хд

0

13

kris. написал(а):

персу же можно хоть зеленые волосы сделать, а реал это другое :3 ну или я не так понял хд

крискрискрис. ты не понял вопроса немножко. речь идёт не о реальном человеке и его персонаже. только о персонаже.

0

14

fly. написал(а):

крискрискрис. ты не понял вопроса немножко. речь идёт не о реальном человеке и его персонаже. только о персонаже.

да тут не суть, в принципе. все равно, например, у меня авы не под внешность обычно.. :3 так что я к характеру ближе немного Оо но ты тогда менее странный хд

0

15

kris. написал(а):

да тут не суть, в принципе. все равно, например, у меня авы не под внешность обычно.. :3 так что я к характеру ближе немного Оо но ты тогда менее странный хд

наоборот. хд
я пока понимаю, что вы все странные, а я - нормальный. хд

0

16

fly. написал(а):

дада, именно об этом и идёт речь. хд

еее~) я правильно поняла!х)

0

17

а у меня ава как раз под внешность.. я как картинку увидела, сразу поняла, что это именно то, что нужно.) в ней отражается и внешность и характер, только есть огромный минус: нельзя поменять ибо даже похожей больше не нашла, жаль, не существует такого героя, а просто арт

0

18

fly. написал(а):

наоборот. хд
я пока понимаю, что вы все странные, а я - нормальный. хд

да похуй хдд
суть в том, что узнавать характер по аву странно, да :3 пожтому ты правда нормальней немного Оо

0

19

все мы сумасшедшие
нормальный - понятие растяжимое

0

20

Bruen Sadako
мм, и даже нет похожих артов у самого автора? оо

КАААЙ, СЛЫШАЛ, Я НОРМАЛЬНЫЙ, ДАААААА хд

0

21

fly.
а я знаю автора?xD

0

22

Bruen Sadako
ну мало ли. хд

0

23

Не совсем поняла, но первым делом я вижу аватарку и по ней пытаюсь представить характер человека/персонажа, а уже потом убеждаюсь, что характер и авик не всегда совпадают -_-

0

24

да-а. я правда, не умею объяснять. хд

в общем, лу, например.

вот ты видишь мой аватар. представь, что мы ещё с тобой абсолютно не знакомы. на что ты обращаешь внимание - на внешность МОЕГО персонажа, что бы узнать, как ОНА будет выглядит для последующих игр, или же стараешься понять, какой характер же у этой флайки[как персонажа] по её скривленному лицу?

0

25

fly.
думаю и то и то Оо

0

26

хм, вот теперь мне понятнее, да я псих, но сначала внешность, к характеру потом о_о

0

27

внешность :о

0

28

Определенно характер, тоо
И еще отношение к человеку О_о

0

29

Буду честной. В первую очередь меня привлекает именно аватар игрока....
извините, я может и эгоистка, но с каким-нибудь троллем на аватаре я играть не особо хочу =))отталкивает...

а во вторую очередь я обращаю внимание на написание постов. Личность персонажа я и в анкете почитаю, а вот играть с грамотным и умным человеком всегда интересно =)

0

30

аватарка в принципе значения никакого не имеет) это просто навык владения фотошопом или знакомый, владеющий им же)
из нее можно понять только внешность и то не всю)
характер..хм...ну только если картинка будет "говорящая" (хотя тут она скорее наоборот немая)...)

Отредактировано Yoko (21-04-2011 03:07:30)

0


Вы здесь » Рейби » Опросы » внешность/характер;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно