Фамилия и Имя:
Кристиан Фатерфайт | Kristian Faterfight.
Приемлет лишь сокращения имени, причем его "погонялом" может служить абсолютно все от Кри до Кристофера.

Раса:
Человек.

Возраст:
18 полных лет. [21.12]

Пол:
Мужской.

Ориентация:
Бисексуален, с огромным уклоном в гомосексуализм.
Уни.

Деятельность:
Ученик.

Внешность:
- Невъебенно охуенный. (с)
Внешний вид в наше время играет колоссальную, порой даже важнейшую, роль в жизни. Так что же из себя представляет Кри? Издалека, ну, просто ничего особо примечательного. Относительно высокий (~175 см), достаточно худой (~58 кг) брюнет с черными, точно смоль, волосами, отличающимися особой непослушностью и, в подтверждение феерической лени обладателя, торчащими в разные стороны, как бы их не чесали. В детстве по наставлению родителей стригся под машинку, но сейчас они чуть прикрывают шею, а челка скрывает брови и даже глаза. Кстати, цвет последних тоже весьма интересен - серые с желтоватыми разводами, которые время от времени пропадают. Юноша не прочь поколдовать над своей внешностью, так его волосы уже приобретали все оттенки радуги за исключением зеленого. Понятное дело, это их значительно подпортило, но ведь надо испробовать все, пока тебе не исполнилось 25, и ты не оказался в каком-нибудь душном офисе, облаченный в траурно-официальный наряд, на пятидесятом этаже небоскреба. Кстати, такое ему совсем не идет. Также Кристофер чуть сутулится, его пальцы тонкие и длинные, точно такие, какими должны быть у пианиста... Вообще, он свои руки просто обожает, ровно как и шею с ощутимо выделяющимся кадыком.
Лицо правильной формы, чуть вытянутое вниз и оканчивающееся острым подбородком. Немного выше - тонкие розоватые губы, частенько покусанные вследствие дурацкой привычки грызть что-либо, за ними - идеально ровный ряд белоснежных зубов. Клыки, правда, отчего-то чуть удлинены. Но, в целом, это не так уж заметно, да и пока особого дискомфорта не доставляло. Нос прямой, с заостренным кончиком, глаза упомянутого ранее цвета имеют широкий разрез, веки оканчиваются длинными пушистыми ресницами. Скулы чуть выступают, а на хомячьи щеки и намека нет.
К одежде хоть и требователен, носить вещи только в одном определенном стиле не будет ни за что. Отдает предпочтение длинным и даже вытянутым рукавам, всему узкому и контрастному. И если ему что-нибудь да приглянется, то о комфорте на время можно забыть.

Характер:
- Уж я как-нибудь обойдусь без вас, раз дело касается серых глаз. (с)
Характер Криса проще всего расписать рядом каких-либо случайных слов, так или иначе относящихся к уже выделенным типам темперамента, ибо подогнать его под вышеназванные определенные рамки - просто нереально. Во-первых, он сам Мистер Внезапность, что обуславливается периодическими выкидышами его мозга и, как следствие, сопровождается не менее необъяснимыми поступками из серии "Давайте проживем жизнь так, чтобы наверху охуели и сказали: "А ну-ка повтори!". Во-вторых, он совершенно бесцеремонен и в силу своей распущенности, к счастью, накатывающей лишь временами, может успеть выведать какую-нибудь гаденькую интимную вещь, над которой будет подтрунивать еще очень долго. В-третьих, несмотря на второй факт, люди все равно ему верят, ну, или хотят верить. Но это же не так важно, правда? Да и все предпосылки для жизни персональной жилетки у него тоже наличествуют - любит трудных людей, особенно, столь же непостоянных и в какой-то мере непонятых, как и он сам. А еще он души не чает выслушивать проблемы других, стараться помочь каким-нибудь необычным и экстраординарным советом-шуткой, а-ля "если тянет мышцы рук - помажьте их вазелином". Кстати, такие вот рекомендации частенько воспринимают всерьез, и за их результаты чуть ли не краснеть приходиться. Но даже если где-то в глубине души ему и будет стыдно, румянца на его щеках Вы не увидите, впрочем, как и в любом другом месте. Если же из-за Вас у него вдруг начнут гореть уши, считайте себя героем - Вы наконец-таки его смутили, спешите сообщить об этом в книгу рекордов и портрет Ваш будет красоваться на ее обложке еще лет этак 20. В-четвертых, неумное чувство юмора. Рядом с ним пьяный в стельку клоун, завидевший еще более пьяного дяденьку кавказской национальности, пытающегося пройтись по "одной из миллиона" белых полос по заданию офицера-Тритона, будет нервно курить в сторонке, ибо смеется блондин практически от всего. К слову так, он ужасно боится щекотки, особенно если это измывательство над телом проводят ледяными руками где-нибудь в районе живота. В-пятых, о вышеописанных вредных привычках. Он на такое не поддается, пусть хоть весь мир закурит. Тем не менее, порой не прочь побыть пассивным курильщиком каких-то особенных, например, с ароматом шоколада или вишни, сигарет. С выпивкой все куда проще: от пива - воротит, водка или что-то наподобие - слишком горькое, из всего многообразия жидкостей, в мгновение ока перевоплощающих человека, к примеру, в гордого борова, приемлет лишь только вина, коньяки и ликер. Однако, если Вы его, не дай Бог, споите, готовьтесь услышать целый роман в 10 томах о нелегкой жизни, детстве, неудачной любви или о мухе из вчерашнего супа. В-шестых, он чрезвычайно оптимистичен, будто бы в коробке ярких новогодних шаров живет. Как так вышло? Может, он носит розовые очки или линзы, или вовсе по утрам пропитывает свои глаза сахаром?
Вот только не надо судить о человеке, зная лишь его предпочтения, да что там, это даже не узкий круг из них. Стоит отметить его отношения с другими живыми и не очень существами. Для начала, такие связи всегда характеризуются бесконечной теплотой, так как нажить себе врага для этого паренька сложнее даже, чем перешагнуть через Эверест. Слишком уж он улыбчив, общителен и так далее, по списку. Потом, все его отношения, если несут хотя бы немного доверительно-приятельский характер, уже заведомо обречены на кляксу интимности в себе. Нет, это не будет секс, точнее, не обязательно секс. Все та же влюбленность - шикарный пример. Он бы даже мог быть идеальным раком-разлучником (см. гороскопы), вот только родился не в тот месяц. Однако природа же тоже ошибается, да? И в заключении, Кристиан частенько заимствует частицы характеров других, тем самым делая себя более приятным в общении с определенным оппонентом, а так же получая еще один параметр отличия от "прочих". А безудержная болтливость и страх перед одиночеством - его самые-самые верные, если так можно выразиться, друзья.

Биография:
- Если уж вы верите в судьбу, по крайней мере, верьте с пользой для себя. (с)
Любая история, будь то прекрасная сказка, любовный роман или же некролог в пятничной прессе, так уж заведено, начинается с какого-то начала. Конечно, оно должно быть своим, особенным, отличным от других. Вот только у всего рода человеческого оно едино и описывать его, наверное, не стоит. 9 месяцев, родильный дом в двухэтажном здании с неприлично обшарпанными снаружи серыми стенами, парочка медсестер, врач, семейная пара. В принципе, ничего такого.
Только вот ребенок был не особенно желанным, но благо, что отец попался по-настоящему хороший и девушку он не бросил, решив связать с ней жизнь. Но вы только не думайте, что это пример из ряда "я на войне как на тебе, я на тебе как на войне". Дама-то была весьма и весьма привлекательной, не Мисс Мира, конечно, но и не доярка Зина из Подсоснова. Папка тоже, вроде бы, неплох - природа красотой, силой и умом не обделила. Да и на словах друзей пара была красивой, один даже дополнял другого, так что и без Криса у них бы и так все могло удачно сложиться. Вот только родителей невесты смущала вся эта ситуация. Может, уже научены этими ранними браками, а может, и сердце что подсказывало. Кто знает, однако свадьбу пришлось проводить за свой счет, так что та была не особо богатой. Тем не менее, пара все равно была... счастлива, что ли.
Но не стоит отходить в сторону от дела. Имя парнишке было давно по наставлению бабушки по материнской линии, быть может, оно было для нее значимым, связанным с чем-то чрезвычайно дорогим. В любом случае, оно было привычно для американцев, так что никто даже и спорить не захотел. К тому же и спектр производных от него очень широк - тут вам и Крис, и Кристиан, и Кристофер, и Кри и Криской, Кристиаша, да кто угодно.
Теперь стоит, наверное, промотать пленку с нашим документальным фильмом чуть дальше, к возрасту 5 - 7 лет. Что мы увидим? Достаточно активного юношу, с уже расписанным днем, весьма грамотного для своего возраста, но, тем не менее, не смотря на все неосознанные порывы близких оторвать еще один кус его детства, все еще ребенка. Плаксивого, задиристого и одновременно добродушного мальчишку, соответствующего своим годам.
Еще парой лет позже он будет все таким же, вот только то ли родители слишком рано убедились в его самостоятельности, которой, к слову, и вовсе не было, то ли, не замечая того, погрузились в свой карьерный рост. А что же Кристиан? Он метался по жизни, пытаясь выбрать между двумя и более одинаково интересными ему кружками, в которых он был достаточно успешен. Но давай все-таки вспомним, что даже у взрослых не всегда сразу выходит определить, к чему же лежит их сердце, а тут десятилетка какой-то. А в один прекрасный день, он вдруг понял, что ему это все не нужно... Что случилось? Просто смотрел на одноклассников. Они все были обычными детьми, пока еще почти беззаботными. В общем, все его прежние интересы мгновенно пали в "никуда", а свободное время было уделено общению.
Ближе к 15-летию, он понял, что совершенно точно ни о чем не сожалеет и это, наконец, уяснили и его родители, так сказать, опыт пришел. Но любое постоянство имеет свойство надоедать. К примеру, учеба, в которой он ранее преуспевал, стала обычным делом и кончалась страницами учебника или словами учителя на уроке. Круг друзей чуть ограничился, и даже выработалось некоторое отвращение к сверстникам, толчком к которому послужили различные интересы и новое увлечение Криски - этикет. В самом начале он просто с ума сходил по этим правилам, буквально тыкая ими в нос первому встречному невеже.
А потом... А потом, вроде, ничего особенного и не было - окончание школы, частые ссоры родителей, которые уже позже приведут к попыткам развода, и, конечно, Рейби в качестве нового, пусть и чуточку пугающего, учебного заведения.

Ключи к анкете:
Были, были...

Как нашли форум?:
Баннер на DSC. Еще Аллен и Хина про вас давно говорили что-то хд

Связь с вами:
ICQ: 459632967.
Личный статус
repression;
Пробный пост:
~ом.

Отредактировано kris. (04-01-2011 22:48:24)