Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Arzo Vei


Arzo Vei

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Арзо Веи/Arzo Vei - представляется фамилией и никак иначе.

Раса:
кицуне

Возраст:
17

Пол:
мужской.

Ориентация:
би

Деятельность:
ученик

Внешность:
Ничего примечательного в плане внешнего вида, поганка бледная. Ну, за вычетом хвоста и ушей, конечно.
Ростом Арзо не вышел, всего 167 сантиметров, что на его родине является мерками девчачьей красоты. Обидно же. Светлые, скорее пшеничного оттенка волосы с легким медным налетом. Подобную неравномерность окраса можно объяснить любовью юноши к внешним переменам и попыткам «слить» шевелюру с торчащими ушами. Жаль, что в силу генофонда всякого рода инородные вещества выводятся из организма довольно быстро, так что краска на волосах держится от силы месяц. Кожа довольно бледная. Знаете, по цвету напоминает малярный скотч, не такой желтый, правда, более размытый и неясный оттенок. Ближе к бежевому или даже цвету слоновой кости, зато вкупе с волосами создается образ несчастного, который из-за недостатка меланина вынужден годами пролеживать пузо на солнечных пляжах. Телосложением Арзо так же не выделяется. Физические нагрузки на дух не переносит, предпочитает прокачивать персонажей в сети, нежели качать собственные, дарованные природой мышцы. Пальцы пианиста и девичьи запястья несколько раз ломались, так что о грации жестов и внешнем марти-сьюшном лоске говорить не приходится.
Теперь лицо. О, цитадель зла! Веи никогда не умел выражать свои эмоции глазами или мимикой, ему куда проще показать все на пальцах. Миндалевидные глаза, что весьма необычно для человека с европейской кровью. Голубые, странно-бледные, так что отстранено напоминают серые. Нет, красными факелами во время ночного похода до холодильника не горят, цвет свой не меняют, разве что зрачки во время злости на приставку расширяются, но не более. На удивление ровная линия бровей, по-лисьему вздернутый нос, тонкие губы без каких-либо «припухлостей» и «карминовых оттенков».
Среди копны волос, конечно же, выделяются рыжие животные уши. Такие вечно торчащие, лишь иногда прижимающиеся к голове. Шапкой их укрывать бесполезно, стоят колом как ложка в густой сметане. Пушистый лисий хвост болтается до самых колен, на удивление лоснящийся и гладкий, тоже рыжий (нежданчик, правда?). Эта часть тела живет своей жизнью, колотит стены и пол вне зависимости от желаний хозяина, а еще может змеей обвиться вокруг ноги, чтоб ходить не мешало.
Что же до одежды, то Арзо консервативен до отвращения. Без ума от рубашек и клетчатых вязаных жилетов, обожает длинные шарфы, которые можно обмотать на несколько раз. Темные или же серые джинсы (кстати, создает ужасный диссонанс с почти классическим верхом), желательно с цепочками или широкими поясами с металлическими пряжками, кроссовки или кеды (по погоде, так сказать), но никогда начищенные до блеска туфли или нечто подобное. Еще юноша любитель солнцезащитных очков, но на то они и солнцезащитные, что надеваются при крайней необходимости.

Характер:
Любит себя, безумно, даже несмотря на внешние мутации. Считает их чуть ли не даром божьим, но при всем этом признает, что быть обычным человеком куда лучше и проще, за что часто попрекает нехорошим словом родную мамочку и желает ей повариться в глубинах ада еще с век-другой. Очень неблагодарно и неблагородно с его стороны, но Арзо даже бабушку любит больше, чем женщину, что породила его. Чертова фанатка собственных циничных устремлений, самовлюбленная легкомысленная блондинка с манией величия – примерно это Веи думает о матери. А вообще он очень миролюбив. Никого не тронет без серьезной на то надобности, лишний раз промолчит или вообще в разговор не вступит, лишь бы не отвлекали от приставки и не вырывали из собственных мыслей. Про себя он, конечно, говорит много и часто, но озвучивает думы редко и с явным нежеланием. Конечно, бывают моменты, когда с языка слетает все, над чем стоит прежде подумать, но Арзо приписывает подобные моменты к минутам слабости перед лицом алкоголя или злости. Первое бывало нередко, со вторым вопрос стоит ребром. Ну не умеет он злиться. Подобные выпады больше напоминают истерику, нежели праведный гнев. Топает ногами, машет руками, визжит как девка навыдане – в общем, нелицеприятная картина. А еще он незлопамятен. Вот совершенно. Сделал гадость – сердцу радость? Да бога ради, если тебе от этого лучше, Арзо выставит себя в качестве груши для битья, только бы дитя тешилось, уставало и отваливало со временем.
Аморфен и незаинтересован. Включает нудного скептика, когда дело доходит до взаимоотношений и сантиментов, зато ревнив в отношении всего, что касается его собственности или каким-либо косвенным образом связано с его светлым ликом - это в юноше говорит гордость и самолюбие. Жутчайший циник, который сдувает пылинки со своих вещей, не чураясь при этом портить чужие. А почему бы и нет? Не мое, значит можно.
Что до привычек, то не курит и не пьет из принципа. Конечно, как любая особь мужского пола любит почесываться ниже пояса и делать прочие нелицеприятные вещи, но чаще его можно застать за кромсанием ногтей зубами и обгрызанием колпачков ручек. Неразлучен с игровой приставкой AIO, которую в руки посторонним не даcт, зато охотно разделит с поперечным парный файтинг. Любит чай почти так же сильно, как себя самого. Главное, чтобы черный и много-много сахара - абсолютно не верит присказкам о слипании пятой точки.

Биография:
Арзо гордо именует себя позором генофонда, оглядывается на свое прошлое и тяжко вздыхает, мечтая о человеческой личине и другой матери.
Амалия, породистая швейцарка, четвертый курс медицинского факультета, еще на школьной скамье увлеклась клинической фармакологией. Интерес школьницы к подобного рода вещам объясняется третьим поколением врачей, что взрастила ее семья. Неудивительно, что девушка пошла по стопам –пра и бабки. Вот только уму ее никто не учил, а потому в двадцать два года она залетела. Нерадивый ухажер из чувства ответственности женился на Амалии, а человеком он был, к слову, жеманным и до жути корыстным, да и новоиспеченная жена особой усидчивостью и вежливостью не отличалась. Люди они были разные, погруженные в свои дела и мирские заботы.
Всю беременность Амалия проводила в университетских лабораториях, ковырялась в мензурках, между делом писала диплом из расчета окончить обучение на год раньше. Муженек, шестой курс по специальности фтизиатрия, смотрел на жену сквозь пальцы, думая лишь над тем, как бы развестись после рождения ребенка да уйти от уплаты алиментов. Не знал тогда, наивный, что девчонка попалась смышленая, в своих делах искушенная и упертая. Амалия, будучи персоной легко склоняемой ко всякого рода авантюрам, решил вдруг взойти на мировой пьедестал за заслугу какого-либо рода, да и слух ненароком прошел про странную разновидность мутаций, порождения генной инженерии, в результате чего стали появляться люди с ярко выраженными отклонениями. Откуда узнала? От родителей же, врачи все-таки, не сельские, а городские, заслуженные. Иными словами, вбила она себе в голову безумную идею, за что и поплатилась.
Через месяц после своего двадцатитрехлетнего дня рождения Амалия умерла. Во время родов. Наигралась с собой вдоволь, вот только в историю не вошла – помимо нее неразумной мир пестрил другими примерами полоумных матерей и опешивших родителей, которые вместо чада получали создание с ушами и хвостом.
Муженек отказался от ребенка, на которого смотрел с неприкрытым отвращением, и цинично возражал возмущенной теще: «Может ваша дочь с мутантами спала или была похищена инопланетянами?». Как врач он понимал, что всякая зараза передается по линии отца, потому и испугался – не знал, что Амалия втайне проводила над собой эксперименты.
Итак, Арзо появился на свет, предварительно убив свою мать обильным кровотечением. Ну, не беда. Была еще любящая бабушка, которая от мальчика не отказалась и решила взрастить как своего родного сына. Конечно, возник целый ряд сложностей: хвост и уши – что с ними делать? Как же школа, друзья, примитивное общение? Решение нашлось – репетиторы на дому, переезд в страну восходящего солнца в надежде, что тамошние передовые технологии могут хоть как-то скрыть внешние звериные факторы. Бабушка, к слову, в далекой молодости несколько лет стажировалась в Японии, отлично знала язык, обучила ему внучка, так что у последнего с общением проблем не возникало. Вот только Арзо не шибко на это общение шел. Его больше увлекал интернет, онлайн игры (стратегии в частности), прочие радости виртуальной жизни. Понимал он всю суть своей непохожести, сторонился себя и своего светлого лика, желая лишний раз в зеркало не смотреть, а вот в сети это его делать никто не заставлял. Главное, что ты лукарь девяностого уровня с фулл сет голдом, кланом и террой за пазухой.
Репетиторы стоили заботливой родственнице немалых денег, но та была человеком состоятельным, за всю свою жизнь заработавшим и накопившим приличные капиталы. Учителя приходили на дом под грифом «секретно», под страшной карой неразглашения скромной семейной тайны, но в обществе не без урода. Нашелся один удивительный человек по имени Пилат Мутон, уроженец Латвии, с уст которого слетели роковые слова, подписавшие мальчишке почти смертельный приговор. Да, бабушка была против. Она пыталась укрыть внука у знакомых, но те открещивались от чуда света как от зачумленного. Почти год парочка ездила по стране, но ведь люди из некой «Рейби» расторопны, черт их возьми, а потому опекунша была вынуждена подписать бумаги и отдать ребенка в чужие руки. Да, безусловно, Арзо был против, но его мнения никто не спросил, так что пришлось юноше справить семнадцатилетние в дороге.

Ключи к анкете:
флаёчек проверил хд

Как нашли форум?:
Честно говоря, уже не помню. Давно дело было, в прошлом (уже :з) году.

Связь с вами:
428784016

Личный статус
варежка

Пробный пост:
~

Отредактировано Arzo (03-01-2011 15:32:10)

0

2

Принят

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Arzo Vei


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно