Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » SUPERMAN


SUPERMAN

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фамилия и Имя:
Дениел(Дэниел) Уинстон, Daniel Winston
Денни(Дэнни), Denny

Раса:
человек

Возраст:
18 лет

Пол:
мужской

Ориентация:
би

Деятельность:
ученик

Внешность:
Национальность: 1/2 американец 1/2 немец,
Цвет волос: светло-лимонные,
Цвет глаз: карие,
Рост: 173 см,
Вес: 56 кг,
Черты лица у юноши еще не повзрослевшие. Часто просматривается несколько детская улыбка, сверкающие глаза и ямочки. Форма лица у него овальная, со слегка заостренным подбородком. Нос ровный, слегка курносый. Скулы не особо заметны из-за щек, но они ничуть не напоминают хомяка, видно, что уже медленно пропадают. Ресницы у него не густые, но достаточно длинные. Разрез глаз европейский. Видит Дэниел средне, насколько возможно с минусом в три единицы. Кстати, очки и линзы он презирает, первые одевает только по сильной необходимости. Парень слегка худощав, что вызывает желание накормить, но поверьте - сколько бы он не ел, Уинстон не может потолстеть. Роста он среднего, зато, благодаря своему строению, Дэнни крайне проворный. Несмотря на общую хрупкость, в нем достаточно силы, чтобы поднять на руки ну что-нибудь приблизительно стокилограммовое, не волнуйтесь, не сломается. Но выделялся парень всегда в беге. Борода, как ни странно, у него не растет, вообще у Дэниела волос как у девочки блондинки, так что бритвенный станок - лишний атрибут в косметичке. Стрижка у него практически всегда была чуть длиннее ушей, с косой челкой, не сильно закрывающей лицо. Волосы нередко находятся в некотором беспорядке, но смотрится приемлемо. Уши проколоты. Кстати, об общем виде. Чтобы дополнить спортивное, несколько хрупкое состояние парня, природа одарила его тонкими запястьями и средней худобы ногами. Носить Дэн привык все подряд, но предпочтения конечно же есть. Обычно это могут быть джинсы, майки с принтом и кеды. Нередко толстовки или же косухи. Уинстон обожает шарфы, а если они сделаны самостоятельно, то это вообще восторг. Когда юноша с вами разговаривает, то нередко он достаточно широко жестикулирует. Его эмоции просто отпечатываются на лице. Иногда может показаться, что он просто-напросто вмешивается в ваше личное пространство, но это можно простить, из-за его чрезмерной активности. 

Характер:
Если вы не слышите Дэниела, значит он точно не находится в этой стране или же ему очень плохо, а значит: о апокалипсис. Более яркого человека, вы, наверное, не встретите никогда. На протяжении всего дня, люди лицезреют довольную улыбку с его стороны. К тому же, некоторые зачастую задаются вопросом о его присутствии в двух местах одновременно, на самом деле, просто парень крайне гиперактивен. Ему доставляет удовольствие носиться с этажа на этаж выполняя чужие поручения, но не спутайте это с бесхребетностью. Если Дэнни что-либо не нравится, вряд ли вы получите от него милое "да". Юноша крайне искренен, не любит держать свое мнение в секрете. Вообще-то он приветлив со всеми, но в случае если вы ему не очень приятны, вряд ли он будет поддерживать с вами какие-либо отношения. Не очень любит новых людей, точнее практически их не замечает. Иногда кажется, что Уинстон просто уже потерялся в облаках, насколько часто может он переспросить вас "что?". Уперт и самоуверен. В нем никогда не было этой глупой мысли о том, что в нем что-либо не так. Юноша прекрасно осознает все свои недостатки и с таким же успехом с ними мирится. В какой-то степени перфекционист - недолюбливает, когда у него что-либо идет не так, как его величество решило, но это на люди не выставляет. Обожает болтать о жизни в любой компании, в этом случае даже с врагом может обсудить свои интересы. Дэниел привык много говорить, всегда на него выпадала участь главной тарабарщины в компании, поэтому при гробовом молчании в нем что-то ломается, и у него случается ступор. Несмотря на общую растерянность, в серьезных ситуациях Уинстон может взять себя в руки. В сфере учебы крайне трудоголичен, но часто портит себе отношения с учителями из-за большой неусидчивости. Зато у него всегда отличные оценки на спорте. Много читает, в основном книги Ремарка или же Бегбедера, но это от скуки. Просто ужасен в математике, что-что, а ему никогда не стать ученым. Неплохо готовит, умеет стирать и убирать. Зато дай в руки что-нибудь починить, сделает еще хуже. Когда-то в детстве выучился игре на гитаре, сейчас делает это только для себя. Боится врачей из-за сказок про ампутацию чего-либо. Дружеские отношения ценит превыше всего, даже семьи. У него вообще с ней крайне проблемные связи. Может быть несколько саркастичен, но всегда по доброму. Испытывает недоверие к излишне тихим и спокойным людям, встает в замешательство перед сильно стеснительными, самого же его сложно довести до состояния "красный помидор". Не чувствует того духа соперничества, который присутствует в каждой школе.

Биография:
Собственно родился Дениел в пригороде Нью-Йорка, но его история началась чуть раньше. Отец его и мать познакомились еще в университете. Оба они учились на факультете права по направлению "семейное дело". В принципе, еще в самом начале было понятно, что выйдет из этих двоих, так что в возрасте двадцати семи лет они поженились. Как немец мог оказаться в Америке? Видимо, такая вот судьба была у парня, родиться от такой смеси, кстати, произошло это через пол гола после свадьбы. Правда ожидалась девочка, а получили парня, так что из имени Даниела они сотворили обычное Дениел. Первые свои годы жизни Уинстона были мучительными, мальчик то и дело заболевал, так что семья эта считалась постоянным клиентом больниц, но со временем он окреп и как раз к тому времени пошел в детский сад. В это время его отец и мать усердно работали, пока первому не предложили переехать в Токио. Он был не против, а семье не оставалось ничего, кроме как поехать за ним. В возрасте шести лет Уинстону пришлось идти в японскую школу. Он еще не очень хорошо знал язык, что служило отличным примером для издевок в его классе, хотя спустя уже два года его приняли как своего. Вообще-то Дэн быстро начал пользоваться популярностью, много вероятно, из-за своей необычной для Японии внешности. Прошла младшая школа, которая затем сменилась средней и только в конце последнеупомянутой, ему дали возможность пойти в специализированный лицей, который бы подготовил его к работе в отцовской компании. Его это вполне устраивало, правда продержался он там не долго. Из-за достаточно яркого и не ординарного поведения, юноша быстро вылетел из лицея. Оставалось только подыскать хорошую частную школу, чтобы досье не было напрочь испорчено. Уинстон был не против. Не то, чтобы счастлив, но ему весьма наскучила жизнь, которая напрямую зависела от решения его родителей, а это место давало свободу действия и быстро засело в его голове. Документы приготовили достаточно быстро, и уже через несколько дней он ехал в "Рейби", сам не зная, чего ждет от новой школы.   

Ключи к анкете:
чудеса дедукции

Как нашли форум?:
давно уже тут

Связь с вами:
thnkx_fr_th_mmrs (skype)

Личный статус
ПРИДУРОШНЫЙ

Пробный пост:
.D

Отредактировано CAPTAIN DENNY (30-12-2010 01:40:13)

0

2

добавить
удалить/заменить

CAPTAIN DENNY написал(а):

зато, благодаря своему строению, Дэнни крайне проворный

CAPTAIN DENNY написал(а):

Кстати, об общем виде

CAPTAIN DENNY написал(а):

яркого человека, вы, наверное, не встретите

CAPTAIN DENNY написал(а):

Мало того, что практически всегда на нем растянута улыбка до ушей, но в то же время, Уинстон может быть в нескольких местах одновременно

мне жалко улыбку.
и нет противопоставления, обосновывающего употребления союза "но". учитывая "мало того" лучше заменить на что-то вроде "так еще и"

CAPTAIN DENNY написал(а):

перфекционист, - недолюбливает, когда у него что-либо

0

3

Nancy Ritt
готово, да .D

0

4

вроде все.
от меня принят.
и снова добро пожаловать. )

0

5

ладно, так и быть :с принят.

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » SUPERMAN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно