Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Если я тебе не нравлюсь... Застрелись! Я не исправлюсь!


Если я тебе не нравлюсь... Застрелись! Я не исправлюсь!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Фамилия и Имя:
Sikumi Kendo/Сикуми Кэндо

Раса:
Неко

Возраст:
17лет

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученица

Внешность:
Ну что ж, давайте по порядку. Ми-девушка среднего роста (примерно 166-167 см) с довольно таки обычной комплекцией. Ничего особенного и необычного типа ног от ушей или осиной талии с лебединой шеей. Не особо худая, да и толстой не назовешь (килограмм 51-53 пожалуй). Фигура довольно пропорциональная и, возможно, для некоторых привлекательная. Слава богу, природа наделила ровными ногами и примерно 2-м размером груди, что, конечно, не верх совершенства, но, в принципе, не плохо. Что касается лица, то здесь тоже все довольно таки стандартно. Овальное лицо, светлая кожа (но не белая...и уж явно не цвета фарфора, обычный здоровый цвет лица), пухлые губы слегка розоватого оттенка и крупные, но не в коем случае не большие, а гармонично вписующиеся в общий образ глаза зеленого цвета, обрамленные черными ресницами. Волосы слегка вьющиеся, красновато-рыжего цвета, некоторые прядки из под низу выкрашены в цвет "черного шоколада". Длинна чуть ниже лопаток. Знаете, конечно сразу возникает мысль, что существо с такими милыми чертами (кроме цвета волос) просто ангелочек во плоти, но стоит рассказать еще о некоторых особенностях этого "милого" создания. Как например татуировка внизу живота  в виде иероглифа "свобода" и "браслета из шипов роз" на щиколотке. Так же не стоит забывать о пирсинге в пупке, языке и куче сережек в ушах... 

Характер:
Вот это пожалуй самый интересный пункт. Сказать что Сикуми яркий пример девушки - цундэрэ...не сказать ничего. Начнем, пожалуй, по порядку. Ми не назовешь хорошей и милой девушкой, скорее уже абсолютно испорченным ребенком. Вредная, противная, эгоистичная, упрямая, капризная, злопамятная, мстительная и это только начало. Перечислять все ее негативные черты можно очень долго и вряд ли положительных наберется хотя бы в половину меньше. Она очень редко чувствует сострадание к другим (будь то неко, кицуне, тануки, человек и т.п), хотя частенько испытывает скрытую слабость к обычным животным. Втереться к ней в доверие невероятно сложно, а уж если вам это удалось (хотя очень сомневаюсь) и вы умудрились каким то образом предать эту девушку... можете смело иммигрировать из страны, хотя пожалуй она вас даже из под земли достанет если умрете, что бы еще раз убить и закопать. За словом в карман не полезет и частенько отвечает резко и прямолинейно, не скрывая свои мысли. Но знаете, все перечисленное выше мало б относилось к коварству и подлости героини, если бы она демонстрировала это каждому встречному. О нет, Ми превосходная актриса, просто обожающая издеваться над другими. Скажем, вы видите какой "монстр" стоит перед вами, но ведь это вы... а вот другие частенько видят маленькое неко с пушистыми ушками и несчастными глазками, которое так и просит помощи в защите от вас, злостного обидчика. Как вам такое? Учитывая этот нюанс можно смело сказать, что если вы увидели ее негативную сторону... можете начинать молиться... она будет издеваться над вами как только захочет и не надейтесь, что кто-то догадается или поверит вам... девушка занимается такими играми буквально с рождения, так что уже успела напрактиковаться.  Кстати, если что-то не понравится, может еще и кулаками помахать. Что касается моего сравнение этого ушастика с цундурэ, так здесь все весьма забавно...Не исключено что даже такое создание найдет человека к которому привяжется всей душой и сердцем (а чисто теоретически и 1-е и 2-е у нее имеются). Что касается доли избранника, то даже не могу сказать повезло ему или же наоборот. Да, любить она возможно и будет... но вот мазохистское проявление ее любви, пожалуй, только заставит нас посочувствовать этому парню.
И в заключение на счет привычек. Просто обожает петь и танцевать, немного играет (вернее пытается учиться) на фортепиано, в принципе, как и большинство девушек... но вот главное увлечение - рисование, это девушка любит всей душой... но свои работы не любит показывать... предпочитает одиночество.
Просто обожает капаться в чужих волосах (не блох искать), а просто перебирать волосы. И наконец... курение... нельзя сказать, что она злостный курильщик, но иногда побаловаться может... тоже касается и алкоголя (но очень редко)

Биография:
Судьба девушки сложилась весьма трагично, ее родители умерли когда ей было 3 года...жила она в детском доме, и вечно все над ней издевались, и из милого создания она превратилась в беса...и бла бла бла в том же духе.... Ха, думали так начну? Ну учитывая такой характер возможно и логично было бы... но нет...такого не было!

Ми родилась во вполне нормальной семье и стала 3-м ребенком (имеется 2 старших брата) в дружной семье. Старшие братья просто обожали свою мелкую сестренку и не могли удержаться, что бы ежедневно ее не тискать. Возможно, именно переизбыток внимания начали закладывать в девушке некий негатив, но не особо большой... к семье она всегда тепло относилась. Но вот остальных просто избегала. Ей не нравилось общество других людей, почему то с детства Ми считала всех не интересными и опасными, но чтобы не расстраивать родителей частенько притворялась, что ей нравится то, как с ней "сюсюкаются" соседи или друзья семьи. Даже ее ушки и хвостик не вызвали у родителей замешательства, они как могли, скрывали эти особенности чада от других, уже наслышанные об отлове различных созданий, отличающихся от нормального человека. Но все же не помогло, однажды к ним в дверь постучались люди из спец организации и, поприветствовав маленького пушистика уколом со снотворным, забрали в мешке, заявив родителям, что это вовсе не их ребенок и они были одурачены. Поверили ли мама с папой? А как же братья? Что с ними всеми сейчас? Ищут ли ее? Ми много раз задавалась этим вопросом, но ответа на него так и не получила. Девушка долго находилась в клетке, в непонятном помещении похожем чем-то на лабораторию из фильмов о пришельцах. Испуганная, она забилась в угол своей "тюрьмы" и просидела там не известное количество времени практически в темноте....что произошло дальше....помнит не полностью... ее куда-то несли в ящике....в машине трясло, слышались какие то голоса...очутилась Сикуми уже в одной из комнат школы. со временем девушка узнала, что привезли ее туда для того, чтобы стать игрушкой какого то богатенького сынка....вот тут то и вырвался наружу весь негатив. Ми всегда любила свободу, а тут такие заявления...ну естественно она взбунтовалась и начала всячески "сходить с ума", доставая других своими выходками. Многих, но далеко не всех... все же девушка поняла, что очень удобно быть хорошей для всех и особенно для взрослых...все таки с таким раскладом ей верить будут больше.

Ключи к анкете:
чудеса дедукции

Как нашли форум?:
Люка на лив пригласила

Связь с вами:
492-786-013
Личный статус
.т е р о р р и с т к а.
Пробный пост:
Чувствовали ли вы себя настолько одинокими, что не хотелось буквально ничего, даже смерти? Я практически уверена что да, но, увы, далеко не все, так что не каждый сможет понять чувства Ми. Конечно, девушка всю жизнь мечтала о том, что все оставят ее в покое, но никогда не наделась, что этот день в действительности настанет. Темнота и тишина – все, что окружало ее уже продолжительное количество времени, сколько именно, не известно. Она уже давно потеряла счет времени. «Возможно, так будет всю жизнь?» Эта мысль посещала голову девушки не однократно.  Сикуми уже не думала о семье, о том, где она находится, что с ней случится в будущем. Она просто устала думать! Гробовую тишину нарушил грубый голос, за тем еще один, чей-то смех, какие-то странные разговоры о слугах. Ми ничего не понимала, да и не особо пыталась.  Людей весело обсуждающих грядущие события девушка не видела, что возможно и к лучшему. Она прижала ушки и обхватив руками колени, тихо сидела дожидаясь того что случится дальше. Вот ее «темница» начала двигаться, Ми вздохнула и снова погрузилась в раздумья.
Резкий свет ударил в глаза. Сикуми недовольно поморщила носик и дернула ушком. Давно она не видела столько света, что бы это могло значить? Может она умерла? Девушка не спеша открыла глаза и потратив некоторое количество времени на адаптацию глаз  к такому освещению, не спеша начала осматриваться. Комната была просторной и светлой, мебели практически не было, лишь диван, на котором оказалась девушка, письменный стол с двумя стульями, стоящими по 2 стороны стола и небольшим комодом. Как не посмотри, мало похоже на рай и уж тем более на ад. Дверь распахнулась  и в комнату вошла женщина с темными волосами, затянутыми в тугой хвост.  Вид у нее был не отталкивающим, но и не особо то дружелюбным. Незнакомка села на стул повернувшись лицом к дивану и не спеша рассказала девушке куда же та попала и какова ее роль в этой школе. «Вот влипла…лучше б на опыты...»,-первая мысль проскользнувшая в голове неко после того, как прозвучали первые строки относительно системы слуги и хозяина.

Отредактировано Sikumi Kendo (22-12-2010 00:49:39)

0

2

Sikumi Kendo написал(а):

Ми - девушка среднего роста

Sikumi Kendo написал(а):

килограмм 45 пожалуй

для 165 см роста это крайне мало

Sikumi Kendo написал(а):

и, возможно, для некоторых привлекательная

Sikumi Kendo написал(а):

Слава богу, природа наделила ровными ногами и примерно 2-м размером груди, что, конечно, не верх совершенства, но, в принципе, не плохо.

вводные слова. читаете правило и все остальное исправляете сами )

Свернутый текст

---Вводные слова, выражающие чувства говорящего (радость, сожаление, удивление и тому подобное) в связи с сообщением: к счастью, к несчастью, по счастью, по несчастью, к радости, к огорчению, к прискорбию, к досаде, к сожалению, к удивлению, к изумлению, к ужасу, к стыду, на счастье, на радость, на беду, чего доброго, нечего греха таить, странное дело, удивительное дело и другие
---Вводные слова, выражающие оценку говорящим степени достоверности сообщаемого (уверенность, предположение, возможность, неуверенность): конечно, несомненно, без всякого сомнения, очевидно, безусловно, разумеется, само собой разумеется, бесспорно, действительно, наверное, возможно, верно, вероятно, по всей вероятности, может, может быть, быть может, должно быть, кажется, казалось бы, видимо, по-видимому, пожалуй, в самом деле, подлинно, правда, не правда ли, в сущности, по существу, по сути, право, чай, надо полагать, думаю, надеюсь, полагаю и другие
---Вводные слова, указывающие на связь мыслей, последовательность изложения: итак, следовательно, значит, наоборот, напротив, далее, наконец, впрочем, между прочим, в общем, в частности, прежде всего, кроме того, сверх того, стало быть, например, к примеру, главное, таким образом, кстати, кстати сказать, к слову сказать, во-первых, во-вторых и так далее, с одной стороны, с другой стороны, повторяю, подчеркиваю и другие
---Вводные слова, указывающие на приемы и способы оформления мыслей: словом, одним словом, иными словами, другими словами, иначе говоря, коротко говоря, попросту сказать, мягко выражаясь, если можно так сказать, если можно так выразиться, с позволения сказать, лучше сказать, так сказать, что называется и другие; слова собственно, вообще, вернее, точнее, скорее и тому подобное являются вводными, если после них можно добавить слово говоря
---Вводные слова, указывающие на источник сообщения: говорят, сообщают, передают, по словам..., по сообщению..., по сведениям..., по мнению..., по-моему, по-твоему, по-нашему, по-вашему, на мой взгляд, по слухам, по преданию, помнится, слышно, дескать и другие
---Вводные слова, представляющие собой призыв к собеседнику или к читателю с целью привлечь его внимание: видишь (ли), видите (ли), понимаешь (ли), понимаете (ли), знаешь (ли), знаете (ли), пойми, поймите, поверьте, послушайте, согласитесь, вообразите, представьте себе, извините, простите, веришь (ли), верите (ли), пожалуйста и так далее
---Вводные слова, указывающие оценку меры того, о чем говорится: самое большее, самое меньшее, по крайней мере и другие
---Вводные слова, показывающие степень обычности сообщаемого: бывает, бывало, случается, по обычаю, по обыкновению и другие
---Вводные слова, выражающие экспрессивность высказывания: по правде, по совести, по справедливости, кроме шуток, смешно сказать, не в укор будь сказано, признаться сказать, надо признаться, сказать по чести, честно говоря, между нами говоря, между нами будь сказано и другие

Sikumi Kendo написал(а):

лаза зеленого цвета, обрамленные черными ресницами

Sikumi Kendo написал(а):

вряд_ли положительных наберется хотя бы в половину меньше

хм, а мне казалось для противовеса положительных должно быть больше

Sikumi Kendo написал(а):

коварству и подлости героини, если бы она демонстрировала

Sikumi Kendo написал(а):

превосходная актриса, просто обожающая издеваться

Sikumi Kendo написал(а):

и не надейтесь, что кто то догадается или поверит вам.

Sikumi Kendo написал(а):

несчастными глазками, которое так и просит помощи

Sikumi Kendo написал(а):

успела напрактиковаться. _Кстати, если что-то не понравится, может еще

Sikumi Kendo написал(а):

в принципе как и большинство девушек

Sikumi Kendo написал(а):

жила она в детском доме, и вечно все над ней издевались, и из милого создания она превратилась в беса

Sikumi Kendo написал(а):

Ми родилась во вполне нормальной семье и стала 3-м ребенком (имеется 2 старших брата) в дружной семье

Sikumi Kendo написал(а):

не могли удержаться, что_бы ежедневно ее не тискать

Sikumi Kendo написал(а):

наслышанные об отлове

Sikumi Kendo написал(а):

различных созданий, отличающихся

Sikumi Kendo написал(а):

спец организации и, поприветствовав маленького пушистика уколом со снотворным, забрали в мешке, заявив родителям

Sikumi Kendo написал(а):

похожем чем-то на лабораторию

Sikumi Kendo написал(а):

Испуганная, она забилась в угол

Sikumi Kendo написал(а):

ее куда-то несли

Sikumi Kendo написал(а):

в машине трясло

Sikumi Kendo написал(а):

привезли ее туда для того, что_бы стать игрушкой

не согласовано. получается, что привезли для того, чтобы стать. те, кто привез, и собирался стать игрушкой?

Sikumi Kendo написал(а):

всячески "сходить с ума", доставая других своими выходками

так. еще по мелочи.
первое. предложения ВСЕГДА начинаются с большой буквы, а после многоточия ставится пробел.
второе. в характере написано, что она такая, назовем это коротко "злая", с самого детства. и в обмане практикуется с того же времени. в биографии это не отражено. неувязочка.

+1

3

*ужаснулась от количества поправок*

Nancy Ritt написал(а):

для 165 см роста это крайне мало

упс...опечатка

Nancy Ritt написал(а):

хм, а мне казалось для противовеса положительных должно быть больше

я конечно могу добавить немного позитивных качеств, но боюсь что бы не получилось, что у нее какое то психическое заболевание аля "раздвоение личности".

Nancy Ritt написал(а):

так. еще по мелочи.первое. предложения ВСЕГДА начинаются с большой буквы, а после многоточия ставится пробел.второе. в характере написано, что она такая, назовем это коротко "злая", с самого детства. и в обмане практикуется с того же времени. в биографии это не отражено. неувязочка.

мелкий просчет...сейчас допишу буквально 2 предложения и увяжется...
больше нет поправок кроме моей патологической безграмотности?

0

4

Sikumi Kendo написал(а):

я конечно могу добавить немного позитивных качеств, но боюсь что бы не получилось, что у нее какое то психическое заболевание аля "раздвоение личности".

да нет, я к тому, что разве не должно их едва ли набираться "больше половины"
хотя не знаю. ступор напал внезапно.

Sikumi Kendo написал(а):

Начнем, пожалуй, по_порядку

Sikumi Kendo написал(а):

Не исключено, что даже такое создание

Sikumi Kendo написал(а):

почему-то с детства Ми считала всех не интересными и опасными, но, что_бы не расстраивать родителей, частенько притворялась, что ей нравится

а, вот еще что, не описано когда она успела сделать татуировки и проколоть уши,пупок и прочее.

тема пробного поста - приезд в Рейби. ничего умнее на ум не приходит. акцент на эмоциях и мыслях. минимум 15 строк.

0

5

Nancy Ritt написал(а):

а, вот еще что, не описано когда она успела сделать татуировки и проколоть уши,пупок и прочее.

а это обязательно?
Просто даже не знаю что придумать...
я сама смутно помню когда пирсинг сделала

Nancy Ritt написал(а):

тема пробного поста - приезд в Рейби. ничего умнее на ум не приходит. акцент на эмоциях и мыслях. минимум 15 строк.

завтра будет

0

6

Sikumi Kendo написал(а):

а это обязательно?

нуу..просто как-то совсем без предпосылок даже..
но, в общем, я не настаиваю, да

0

7

Nancy Ritt
все, пробный пост в 1-м сообщении)
Надеюсь ошибок не много...я вроде проверяла

0

8

Sikumi Kendo написал(а):

обхватив руками колени, тихо сидела дожидаясь

Sikumi Kendo написал(а):

не_довольно поморщила носик

Sikumi Kendo написал(а):

и не особо, то дружелюбным

все. от меня принята )

0

9

Sikumi Kendo
несмотря на все старания Нэнс, с пунктуацией, да и с орфографией все поистине ужасно т_т я не смогу выделить это все. Ворд есть?

0

10

Kuroki Estery
временно отсутствует

0

11

Sikumi Kendo
хорошо... если это вычитать хотя бы пару раз, ты смогла бы исправить больше половины
например,

Sikumi Kendo написал(а):

могли удержатьс,я что

это же не сложно заметить. и опечатки, которые выделила Нэнс, далеко не все исправлены.

0

12

Kuroki Estery
странно...я вроде с компа соседки через ворд прогнала...и не показало этого =="

0

13

простите, так что с анкетой дальше делать?

0

14

Sikumi Kendo
ну, вроде исправила
приинята~
оформляй подпись и приятной игры.)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Если я тебе не нравлюсь... Застрелись! Я не исправлюсь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно