Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Ритм-секция


Ритм-секция

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Джаз:
Семья:
Друзья: Shi-kun, Maya, Oda, Наю
Лучшие друзья:
Поддержка: Sango

Фанк:
Доверие: Maya
Забота:Maya
Флирт:
Влюбленность:
Симпатия: Sango
Влечение:

Классика:
В сердце:
Страсть:
Секс:
*скорее всего, тут будет только один человек во всех трех пунктах. Поживем - увидим

Блюз:
Зависть: Sango
Настороженность: Kyle
В печенках:
Конкуренция: Sango
Ненависть:

Бардовские песни:
Уважение: Sango
Знакомые:
Приятели: Keanu
Собутыльники: Sango, Shi-kun

Прошлые друзья Джо из Осаки (музыкальная группа "Клефт"):

Свернутый текст

Шрам (Ицки Аракава) - первый знакомый и по совместительству сосед по комнате. Мрачный, молчаливый тип, с которым Джо долго пытался найти общий язык. Но общее увлечение музыкой сделало свое дело, и Джо влился в коллектив. Дисциплинирован, харизматичен - это позволило ему на высоком уровне организовывать и репетиции, и выступления. Прозвище получил из-за странных шрамов на спине. Лидер группы "Клефт", ритм-гитарист, вокалист и автор песен. Познакомил Джо с хард-роком и самой группой. Роль в "Клефте" - "Черная дыра".

Скальп (Макку Нагато) - второй человек, признавший Джо. Веселый, добродушный гуляка. Солнечная личность. Нисколько не комплексовал по поводу своей лысины. Собственно, из-за лысины он и получил свое прозвище. Некоторое время встречался с Кэт, их желание тихо, мирно завершить отношения было обоюдным. Конечно, в дальнейшем это создавало определенные трудности, но даже после разлуки они с Кэт оставались лучшими друзьями. Типичный холостяк, чем-то похож на самого Джо. Барабанщик. Научил Джо виртуозным трюкам с палочками. Роль в "Клефте" - "Солнце".

Кэт (Наоми Курото) - первая девушка из "Клефта", признавшая Джо как часть группы. С виду строгая, внутри мягкая, хранила память о многих событиях, произошедших с группой. И это не удивительно - идея создания "Клефта" из таких разных людей принадлежит именно ей (ну, и отчасти Скальпу, с которым она встречалась). Впрочем, обязанности лидера она отдала Шраму, а сама негласно была "Серым кардиналом" группы. Отличалась большой грудью и черной кошкой, с которой приходила на репетиции, за что и получила свое прозвище. Менее дисциплинирована, чем Шрам. Бас-гитаристка. Единственная участница "Клефта", закончившая музыкальную школу. Приучила Джо к джей-року и джей-попу. Роль в "Клефте" - "Ночь"

Мао (Миюки Хайнава) - девушка, которую Джо любил и ненавидел одновременно. Непредсказуемый, эгоистичный, временами стервозный характер - рядом с ней можно было забыть о покое. Из-за него и из-за участия в рок-группе её отец никогда не смотрел на неё серьезно, что, впрочем, было взаимно, ибо Миюки не питала ни капли интереса к его бизнесу. Второй человек в группе после Шрама - могла придать всем боевой настрой своими речами, за что и получила свое прозвище. Необычная внешность - из-за алых крашеных волос и зеленых глаз Джо именует её не иначе, как "ведьма". Единственный человек, к которому она относилась с нежностью - младшая сестра, Юки. Соло-гитаристка и автор песен. Из-за неё волосы Джо - синие. Роль в "Клефте" - "Молния".

Хром (Юки Хайнава) - сестра Миюки. Основная наследница Хайнав - её, в отличие от сестры, отец часто брал с собой. Отличительная черта - розовые волосы (Миюки покрасила). С ней Джо пересекался нечасто, но её молчаливость и отстраненность он подметил сразу. Занималась подготовкой сценических костюмов для группы. Училась на психолога. Происхождение прозвища неизвестно, но так обычно её называли в группе. Как ни странно, именно она призналась Джо в том, что никто не хочет, чтобы он покидал Осаку. Тем не менее, обстоятельста повернулись не совсем так, как надо. Из-за неё Миюки пришлось покинуть Осаку, а затем и утащить за собой весь "Клефт". Роль в "Клефте" - "Лед".

Более подробно - Какие отношения сформировались в ходе действия (может редактироваться):
Maya

Свернутый текст

-А сегодня мы учимся... А чему мы сегодня учимся? Ну вот...
Как ни странно, именно эта девушка, с которой он познакомился волей случая, вдохновила его на создание нового "Клефта" в стенах Рейби. Поэтому он испытывает перед ней благодарность, и его чувство долга говорит ему о том, что он должен о ней позаботиться. Красивая, из далекой северной страны, умеющая шить, смышленая - для Джо это та девушка, рядом с которой стоит держаться. Но вряд ли это выльется в какую-либо романтику - разница в возрасте, да и во вкусе Джо совсем другие девушки...

Kyle

Свернутый текст

-Ты не один. Вот хоть убей, ты не один! И хватит на меня так смотреть!
Даже за долгие три месяца Джо так и не понял, как к нему относиться. Он считает его мрачным, молчаливым типом, но, памятуя опыт Клефта, признает, что тот способен организовывать вокруг себя людей даже лучше, чем Шрам. Да, Кайл иногда откровенно грузит сложными мыслями (о, бедный мозг Джо), держится в стороне, но Джо как-то пытается привлечь его на свою сторону - а) Великолепный скрипач (идеальная кандидатура для нового "Клефта") б) Чертовски умный (здесь Джо пришлось забыть о своей гордости, чтобы признать это). Но все-таки, Джо с ним очень осторожен.

Sango

Свернутый текст

-Если я выиграю этот спор, я приглашу тебя на танец. Только я не умею танцевать, поэтому береги ноги.
Сложно охарактеризовать отношение Джо к Санго каким-то конкретным словом. Здесь есть многое - и зависть, и конкуренция, и солидарность - как и музыканта, так и учителя. И как бы он ни пытался ввязать Санго в свой "танец с саблями" - все равно, рано или поздно он просит у неё помощи и видит в ней свою поддержку. Но он также готов в любой момент придти на помощь ей. Поворчит, подуется, но, все равно, не откажет.

Отредактировано Joe (24-01-2011 02:25:15)

0

2

Хочу~
приятели, наверное, а можно ещё что-нибудь :З

0

3

Оке ) Ну, вряд ли собутыльники  :D

0

4

Joe
а мне вот довольно интересно, какое у вас будет отношение к подобному персонажу, как мой х)

0

5

Kyle
Ну, придумаем в ходе действия :)

0

6

Санго любить таких людей, сильно любить, ибо те и музыку любят, и с ними не скучно, анянян

Впихнуться куда-нибудь можно?~

0

7

Есть смутное подозрение, что тут много пунктов будет - и симпатия, и конкуренция, и уважение, возможно, даже, собутыльники (тьфу-тьфу-тьфу  :D  )

0

8

Joe
Да собутыльники - запросто xD это то и раз плюнуть)
Однако, сможет ли Джо выдержать буйный и напоритстый характер Санго, которая может в любой момент и задушить, как от радости, так и от злости? ~_~

0

9

Еще как выдержит ;) Вот сможет ли Санго выдержать пять с половиной килотонн разодолбайства?  :D
Записываю, сейчас постучусь палочками :)

Отредактировано Joe (15-12-2010 00:12:49)

0

10

Joe
...Пинки тебе обеспечены это точно, будь спокоен~

окей, конечно.

0

11

*уже завязывается какой-то сюжет*

0

12

Чёрт. Даже не знаю, что и предложить. Если бы вы были учеником, я бы записала вас и в приятели, и в друзья, и в собутыльники-единомышленники, а то и вообще в лучшие друзья. В вас меня притягивает увлечение музыкой и необыкновенный характер.
В этом случае я думаю записать вас в уважение, а вот что от вас - даже не знаю х)

0

13

Joe
вообще, по характеру у наших персонажей мог бы даже быть роман, но отношения между учителем и ученицей не всеми приветствуются.
Единственное, что может быть: интерес. Но, если вам интересен роман между нашими персонажами, то я не против. В любом случае, мне интересно ваше мнение.

Отредактировано Maya (03-01-2011 18:11:07)

0

14

ньян ньян ^____^

0

15

Я триумфально вернулсо! Точнее, меня притащили за уши, что не есть триумфально, но все же...

shi-kun.
Ну, учитывая, что у Джо ветер в голове, собутыльником-единомышленником быть он вполне может. И умудрится собутыльничать-единомышленничать как-то без палева, так что... Все может быть. Поэтому, думаю записать в лучшие друзья, а также оказывать дружескую поддержку )

Maya
Как бы сказать... Пока романтических отношений для Джо я не планирую, так как хочу немного раскрыть его прошлое в Осаке, где он [секретная информация], и почему это сказалось на его нынешнем отношении к девушкам. Небольшая подсказка находится в его дневнике, но пока не хочется раскрывать все карты :) Пока запишу в интерес, а там... как сложится :)

Наю

Ну тебя вообще во все пункты  :flag:

0

16

Joe
ну, что же, тогда, давайте так. Далее посмотрим, как сложится)

0

17

Joe написал(а):

Ну, учитывая, что у Джо ветер в голове, собутыльником-единомышленником быть он вполне может. И умудрится собутыльничать-единомышленничать как-то без палева, так что... Все может быть. Поэтому, думаю записать в лучшие друзья, а также оказывать дружескую поддержку )

Шикарно) Договорились.

0

18

Это... учитель, куда меня запишешь?)

0

19

Oda
Ы ) Давно уж записал )))

0

20

Думаю, как коллеги, да еще и умеющие рассказать несколько интересных историй, должны быть друзьями, поддерживать друг друга, ну, и, естественно, собутыльники  :D  Думаю, получится забавно :)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Ритм-секция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно