Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Тень в зеркале


Тень в зеркале

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Мини-Сюжет
Все истории кажутся довольно банальными, но если вглядеться в каждую, то любая из них есть индивидуальность. В этот день, кружок боевых искусств усердно тренировался, чтобы выступить на готовящемся соревновании. Прошлый раз увенчался победой, поэтому в этот раз их тренировки были изнурительнее обычного, так как они хотели показать себя ещё лучше, не смотря на то самое первое место. Кроме того, школа Рейби пополняется новичками, а следовательно и желающими вступить в кружок. И этот раз не исключение. Этим неисключением, точнее неко, стал новоприбывший ученик. Однако судьба распорядилась так, что юноша, пусть и из любопытства, заглянул в тренировочный зал тогда, когда его уже покинули. Однако на этом он не остановился и решил зайти внутрь, дабы всё посмотреть поближе. Кроме того, являясь неко, он должен был получить хозяина, о чём был извещён при поступлении в Рейби и по приезду в саму школу. В то время, как наш ученик решил посетить тренировочный зал, туда так же зашёл и Кайл - глава кружка, да и школьного совета, и кроме того, теперь уже хозяин новенького. Теперь в пустом зале находилось лишь два живых существа. Чем обернётся их встреча лишь дело времени
2. Место действий
Тренировочный зал кружка боевых искусств
3. Время (дата и погода)
10 сентября\17.00\ гроза, ливень, прохладно
4. Персонажи
Takeo, Kyle
5. Возможный рейтинг
как пойдёт х)

Отредактировано Kyle (08-12-2010 00:38:56)

0

2

Сегодняшний день действительно был насыщенным. Юноша даже был немного рад, что хоть немного, да стало оживлённее. Однако это не красило его чёрную картину жизни. Лишь какие-то бледные ляпы краской, ничем не привлекающие внимание, красовались на чёрном холсте.
Прошлое соревнование было действительно хорошим, и показали себя отменно, но этого было недостаточно, ведь они шли нога в ногу со своими противниками. Учитель их кружка куда-то пропал, от чего приходилось все заботы по соревнованию брать на себя. Наверное, здесь даже можно похвалиться и гордо заявить, что им повезло с таким-то главой. Однако, этого никогда не было нужно Кайлу. Похвала слишком низко для него. Всё должно быть выражено эмоциями, которые для него, всегда вечно скрывающаяся ценность в сундучке его тёмной души.
Тренировки были изнурительнее обычного, от чего бедные члены кружка сильно выматывались, от чего пришлось закончить их тренировку раньше обычного, но их работой юноша был доволен. Однако, был один минус у всего этого: все новенькие школы, которые вступили в их кружок, должны были так же участвовать в соревновании, что довольно тяготило, ведь они совершенно мало что умеют. Странные правила, которые казались юноше глупыми и несуразными. И поэтому, он обычно начинал сразу тренировать новичков, однако оставлял их запасными, и дела всё возможное, что бы очередь не достигла и их, и юные члены кружка, не смогли участвовать в соревновании и опозорить школу.
По окончанию тренировки, все покинули зал. Являясь ещё и членом школьного совета, точнее президентом, юноша решил заглянуть ещё и к директору, посмотреть новые документы, заявления в их кружок и естественно обнаружил не только то, что в принципе не желал, но и получил новость для себя.
-Слуга значит? Меня полностью устраивал прошлый, если бы его вдруг не перевели... смысл во всех них? Зачем мне ничтожества. вечно трясущиеся в ужасе, или наоборот, напыщенные и гордые мошки? - узнав всё, что нужно про слугу, юноша посмотрел и других новых учеников, и все лица смешались, от чего на какое-то время он забыл, кого ему дали в слуги, или же решил притворится, что скорее всего.
Выходя из кабинета директора, парень вдруг вспомнил, что оставил в тренировочном зале свою кожаную куртку, да и портфель с бумагами. Ведь сегодняшний день не было других занятий, от чего он даже не стал сдавать в гардероб свою верхнюю одежду.
Не громкие шаги. Дотронувшись до двери, юноша понял, что тут кто-то бродит, ведь дверь он закрывал, а здесь она полуоткрытая. Медленно и тихо вошёл внутрь. В принципе, он всегда так заходил и никогда не думал красться, даже если нарушал чей-то сон или кому-то необходимую тишину.
-Добрый вечер - не громко сказал Кайл, однако его голос раздался эхом по залу. Шаг. Ещё шаг. Он уже стоял у небольшой комнатки, где и был весь инвентарь.

0

3

- Добрый,
Этот неуверенный голос, почему-то засел прямо в холодной голове юноши. Кайл мысленно хмыкнул. Он довольно быстро оказался у двери. Всё это время, он ощущал за спиной чужое тепло, пусть даже не столь близкое, как необходимо было бы, но всё же. Ему хотелось оттолкнуть от себя новечка, дабы не выносил ничьего тепла, даже если находились лишь рядом, однако его вечные манеры, въевшийся в характре этикет, так часто подводил его, что парень просто не мог ничего сделать, так как обязан был его соблюдать. В принципе, он не любил новеньких, особенно тех, кто сразу бежал к ним в клуб. Сейчас шли последние дни тренировок к соревнованию, а тут человек, точнее получеловек, по глупым правилам так же должен в них участвовать.
-Конечно, можно переломать ему пару костей, или обосновать всё так, чтобы он не стремился сюда и потерял всякое желание заниматься здесь, однако... у всех ведь есть шанс? Верно? Иногда, я бываю смешон даже себе. И почему меня интересуют эти безмозглые куклы? Хотелось бы вернуть то, что я оставил когда-то... - и стоило юноше лишь коснуться ручки двери кладовки, как он быстро нагнулся и с полуоборота обойдя неко уже стоял позади него.  Сделал он это настолько резко, что могло быть ощущение, будто он перемещается в пространстве. Хотя, если рационально всё обдумать, прокрутить в памяти, то вполне можно осознать как всё произошло.
-Я так понял, вы желающий записаться в клуб? - его голос у самого уха новенького парня, звучал немного жутковато. Словно он играл демона, которого вызвали жля заключения контракта. Однако, не долго простояв позади, парень обошёл неко и вновь ухватился за дверную ручку. Чуть лёрнул её, но вдруг остановился. Взгляд серых, пустых и холодных глаз ровно смотрели в глаза незнакомца.
-Есть ли у куклы душа? И вкусна ли она...
Глава клуба так и продолжал смотреть в глаза юноше, однако неожиданно облизнулся. Обычно, это всегла расценивают по-своему, хотя на самом деле это была просто глупая привычка, которая абсолютно ничего не обозначала.

0

4

Да, я хочу в него вступить!
-Хооо? Похвально - не громко и как-то без какой либо эмоции сказал юноша. Словно он оживший эксперимент над человеком, у которого нет чувств.
Медленно надавив на ручку, юноша потянул её на себя и дверь так же медленно стала открываться - какова ваша цель вступления в клуб? - опять с той же равнодушной интонацией спросил Кайл, при этом не глядя на собеседника. Он вошёл в комнатку. В принципе, ничего примечательно, полна разного инвентаря, даже стол с чайником имелся. Так как тут часто пили чай, дабы хоть немного отдохнуть, однако при Кайле такое бывало редко. Диванчик небольшой, где можно посидеть, утоляя жажду чайком. Естественно, для главы кружка это было вполне обыденным и не интересным. Взяв с дивана свой чемоданчик, юноша развернулся. Он ровно смотрел на новенького, который наверняка уже давным давно разглядывал имеющиеся в данной комнатке.
Кайл медленно сделал пару шагов и уже стоял впритык к неко. Его высокий рост позволял сделать сравнение между ними, однако тут юноша сам по себе казался слишком худым, хотя был вполне силён, да и под рубашкой было совсем иное.
-Книгу не судят по обложке  - парень коснулся подбородка новенького. Его любимая привычка разглядывать стоящих перед ним, дабы понять, что он может вообще из себя представлять.
-Что может мушка, против паука, если она запуталась в сети? - парень чуть склонился к незнакомцу, смотря ровно в его глаза, при этом делая это как-то жутковато. Но всё же, в его серых глаза ничего не было кроме полного спокойствия и холода. Пустые глаза, как обычно говорят, но если действительно присматриваться, можно обнаружить что-то страшное, что-то тёмное, таящееся внутри.
Убрав руки и вновь выпрямившись, Кайл аккуратно коснулся рукой плеча неко и столь же аккуратно и не сильно надавив на него, стал отталкивать назад, дабы выйти из комнаты. После сего, он запер комнатку и направился к выходу, но только стоило ему дойти до входной двери, как выключился свет. После сего последовал оглушительный гром. Зал окутала тьма. Стало настолько тихо, будто здесь вообще никого не было. Кайл дышал слишком тихо, будто умер.
Вспышка. И вот он уже стоит прямо перед неко, смотря своим ровным, до жути спокойным взглядом в его глаза. Снова всё померкло. И лишь холодная рука главы кружка коснулась плеча незнакомца, но в тот же миг куда-то пропала. Гром по истине был сильным. что даже стёкла, что всё же имелись в этом зале дрожали и казалось, вот вот вылетят.
Вспышка. И вот это странное существо уже стоит посередине зала и смотрит вверх, в окно.
-Не правда ли прекрасная погода? Это самое лучшее явление в природе. Ведь нет ничего прекраснее страха, вызванного лишь одним оглушительным звуком и мерцанием света. Кстати... - он медленно повернул голову в сторону новенького. Он мог это видеть, ведь именно свет от маленьких окон падал лишь в середину зала, всё остальное он окружал полной тьмой.
-Что для вас... страх? - его голос становился каким-то загадочным, тёмным. Словно он дьявол, что пришёл по его душу, и сейчас просто с ним развлекается. Но на самом деле, Кайл просто хотел выяснить, имеет ли молодой человек страх даже к таким обычным явлениями природы, ведь если нет страха хотя бы к самым элементарным вещам, то из него выйдет хороший ученик. Для него, искусство боевых искусств не терпит страха ни перед чем и ни перед кем.

0

5

В свете из окна, посреди огромного зала, стоял лишь он. Одинокий демон. Что ему было нужно от людей, от жизни, от себя... даже он, порой начинал задумываться, однако он всегда знал ответ, просто не хотел произносить его. Он лишь мысленно мог улыбнутся, но при этом, довольно жутко.
В его голове звучали прошлые слова незнакомца.
- Стать сильнее,
-Неплохо для такого как он, но в тоже время, вполне предсказуемо
Может, хватит любоваться мной? Я все-таки Вам не игрушка.
-Игрушка... ведь я не увидел того, чтобы доказывало, что он человек...
Для меня это… самое ужасное проявление погоды,
Усмешка, внутренняя, далеко в его подсознании.
Однако, действительные слова новенького, заставили вернутся к реальности.
- Потеря брата.
-Прошлое. Родственник. Душевная болезнь. Боль - сейчас, юноша словно стал ещё холоднее обычного, словно его расстроил подобный ответ. Он стал более мрачен. Его тонкая рука чуть приподнялась и коснулась собственного подбородка. Пальцем провёл по губе и снова внутренне усмехнулся.
-Вот как... - тихо прошептал он, словно сделал какое-то заключение ко всему, что смог понять об этом полу-человеке.
-Скажите, зачем Вы обо всем этом спрашиваете меня?.. Кто Вы?
Кайл медленно развернулся к незнакомцу, от чего свет освещал лишь его спину, скрывая во тьме взгляд серых хрустальных глаз. Юноша вдруг развёл руками и немного приподнял голову, от чего пустой взгляд был открыт частично. Его взор казался каким-то надменным, унижающим. Словно он Бог этого мира, но при этом скромно таковым себя не считает.
-Меня зовут Кайл Эмраген. Я глава кружка боевых искусств, и я... задаю и спрашиваю лишь то, что необходимо для тебя - он опустил руки и облизнулся. Привычка. Надоедливая, ненужная привычка. А голос казался более грозным. хоть и был столь спокойным.
Снова повернувшись боком к неко, парень опустил голову, томно смотря в пол.
-Как ты думаешь, что является составляющим боя? - он искоса глянул на незнакомца. Молния. Его взгляд резко изменился. Как и его интонация. Будто он действительно одна из тёмных сторон мира, один из демонов ада, или сам их предводитель. Однако, это было просто обычным его поведением.
-Ты ведь заметил разницу между нами?  - это уже было на вроде дополнительного вопроса, прилегающего прямо к основному.
-Самое главное понять суть, сделать цель. И... не жить прошлым, иначе я изведу его - мрачно подумал Кайл, зловеще смотря на неко. Будто готов съесть его живьём, или убить одной лишь мыслью.

0

6

- Я не совсем понял вопрос, но считаю, что составляющим являются способности бойцов. Даже не так… Их качества. Такие как сила, ловкость, выносливость, концентрация, контроль… Их не так уж много, но все они важны для каждого.
Молния. Было ощущение, что парень перемещается с такой скоростью, что уследить за ним просто невозможно, однако он лишь выбирал плавность в движениях и прятался в тени. С новой вспышкой, юноша скрылся в тени зала и теперь понять где он, было слишком сложно.
-Да. Это бесспорно так, однако самым важным является страх - где-то вдали зала раздался негромкий голос парня, но казался каким-то демоническим -  Его просто не должно быть. Это чувство, заставляет нас стать слабее. С этим чувством, мы забываем о том, что у нас есть и другие, которые помогут нам в бою - возможно встречаться с этим и иметь опыт в таком деле, то, что не пожелаешь другим - подумал Кайл, стоя где-то в углу зала.
–Конечно заметил. Но я не могу объяснить это словами. Это просто мое подсознание, которое говорит мне о приоритетах, не более того. Вы, люди, называете его «предчувствием». У нас же это чувство развито гораздо больше, поэтому мне не составляет труда заранее оценить противника.
Снова вспышка, с последующим грохотом. Казалось, будто гром вскоре ударит прямо в место их прибывания, забрав жалкие жизни никчёмных существ этого серого мира.
Кайл двигался тихо, осторожно, аккуратно и плавно. Молния играла ему на руку и оказавшись уже позади парнишки, юноша склонился к самому уху неко.
-Я рад, что ты из тех единичных случаев, когда принимают свои развитые возможности, а не отказываются от них, однако... - он переместился к другому уху - испытываешь ли ты страх? Или он весь в твоём сердце из-за потери? - медленно и тихо обойдя Такео, Кайл нагнулся к нему и посмотрел ровно в его глаза, своими холодными пустыми и жуткими - питая подобные страхи, противник может не только ранить тебя в самое сердце - тонкая ледяная рука коснулась сердца неко, а точнее он просто положил руку ему на грудь в предполагаемое место нахождение сердца - но и вырвать его - пальцы чуть сжались, словно он действительно пытался вырвать его орган, однако всё это было лишь спектаклем, для того, чтобы было проще представить себе подобную картинку.
Убрав руку назад, Кайл выпрямился и посмотрел в сторону, словно ничего сейчас и не было. Будто мимо проходил.
-Обман играет со страхом, а страх убивает в нас всё, чем мы дорожим. Кто-то впадает в ярость, кто-то сходит с ума и его ждёт вечное безумие... - если смысл не ясен, пусть сюда ему однозначно закрыт - если есть желание стать сильнее не только физически, но и морально, то двери этого кружка открыты для тебя... - пара не громких шагов, но раздающихся эхом во всём тёмном зале - Дайго Такео... - не громко, но чётко прошептал парень и теперь, казалось что на его лице скользнула зловещая улыбка, но за лишь одно мгновение исчезла. Вспышка. Юноша обернулся и как-то жутко посмотрел на неко - или мне стоить сказать... слуга? - его тихий холодный голос казался зловещим, особенно в таком тёмном зале. Даже взгляд не мог сеять каких-либо надежд. Кайл никогда не страдал от одиночества и сейчас он наконец вспомнил, того, кого получил так недавно на листке.

0

7

- Я не согласен, -  – Страх – это не слабость. Ради чего люди сражаются? Не потому ли, что бояться умереть? Не по тому ли они защищают кого-то, что бояться его потерять? Страх – вовсе не слабость. Это важный стимул в борьбе. Ведь отвагой наделен не тот, кто не боится, а тот, кто может его побороть. –  – Да, я хочу стать сильнее, морально и физически, поэтому вступлю в ваш клуб.
Кайл лишь мутно посмотрел на неко.
-Смысл был не в этом. Точнее сказать, я говорил о том, что твоим страхом легко воспользоваться. Не спорю, что это есть и то, что дарит силы, но его не то чтобы не должно быть, его должно быть сложно показать. Что бы тот, против кого ты направлен, не смог найти в тебе слабость. Не мог найти твоих изъянов и обмануть тебя... - и почему всегда нужно разъяснять свои мысли? Быть может, я не умею объяснять нормально с первого раза? - парень не быстрыми шагами направился к двери подсобки.
Можешь звать меня, как пожелаешь, но не жди, что я буду называть тебя «хозяин»,
-Увы, но мне абсолютно всё равно, как ты меня будешь звать - без разницы на всё существование твоё, ибо для меня все, кого не знаю, есть жертвы в паутине слов. Есть лишь презрение... - открыв дверь, юноша вошёл внутрь. Там было ещё темнее, чем во всём пустующем зале. Однако вскоре там засветился блёклый огонёк. Кайл просто достал какую-то старую лампу на батарейках и включил её.
Мне сказали, что я должен найти Вас. Почему-то не думал, что встречу в подобном месте.
-Прости, что разочаровал. Но я ещё отведаю твоих чувств - положил на маленький столик свой портфель, достал оттуда какой-то документ, ручку. Данный лист бумаги содержал список участников кружка, и у каждого стояла роспись и печать директора. Юноша любил официальности. Возможно. когда его назначили главой кружка и президентом школьного совета, то пожалели. Слишком уж он был ответственен, и часто доставал всех этим. Внеся Такео в список, поставил себе задачу сходить к директору за печатью. А значит новый повод подоставать его. Почему-то ему нравилось там ошиваться.
Убрав бумагу в портфель, парень отложил его в сторону, куда-то на диван и полез смотреть маленький щиток, загороженный чем-то непонятным. То ли тряпкой. то ли чем-то твёрдым. В любом случае, нужен был свет, да и любопытно, что за причина, по которой стало темно. И хоть Кайл любил темноту, сейчас она была не интересна. Немного погодя, в зале всё осветил не яркий свет ламп, тоже было и в подсобке.
Юноша выключил лампу и поставил чайник. На улице был дождь, и не имея зонта, он не собирался идти домой в такую погоду, хоть и очень любил.
Выйдя из каморки, Кайл прошёл к входной дверь зала.
-Тут останешься или куда-нибудь пойдёшь? - спросил парень вставляя ключ в замочную скважину двери. Зачем же он запирал дверь? Просто потому что уже поздно, и никто посторонний не должен был войти.

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Тень в зеркале


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно