Кто сказал, что в женской комнате должен быть идеальный порядок? Да не бывать этому! Любимое место Нэлл в комнате - диван, приставленный к стене. Ещё в самолёте она потребовала у работодателей комнату с балконом, да-да, именно с балконом, потому что где ещё уединяться с ноутбуком в тёплые летние денёчки? В общем-то, лоджия крохотных размеров, на которую Нэлл утащила шезлонг, имеется, но лишний раз дёргаться там не нужно. Если вы гость, то курить вам придётся именно на лоджии.
Диван, который раскладывается (от кровати владелица комнаты отказалась наотрез), обычно прикрыт покрывалом - покрывало всегда скомкано и почти сваливается. При определённой сноровке под него можно засунуть руку, и вытащить оттуда... верхнюю часть белья Нэлл, которая, ничуть не сомневаясь, пихает под диван неугодные ей "кольчуги". Раз в неделю проводится большая стирка, когда старенькая "прачка" кряхтит от натуги, работая весь день. Посуда тут моется редко, но со вкусом - множество пены и усердия.
Для ноутбука имеется рабочий стол, который завален всевозможными методичками, среди которых проскальзывает манга явно неприличного содержания. Что таится в ящичках стола - страшная тайна. Кое-где в этом беспорядке можно найти маленькие фигурки, наподобие крошечных игрушек - тайный предмет страсти МакДоналд.
Ванна - огромное великолепие, от которого Нэлл приходит в жуткий восторг и обожает "топиться" в ней не по часу в день. В общем-то, почти все вещи в комнате распиханы по углам и скрыты от посторонних глаз.
Кухня содержит в себе холодильник, в котором Нэлл держит всё, что притащит из столовой, периодически это разогревая. Есть тут и посудомоечная машина, но итальянка не умеет ей пользоваться, а инструкция написана только на английском. Здесь же - встроенная духовка и варочная панель - обе электрические, так как Нэлл боится газовых плит.