Большая комната, больше похожая на небольшую квартирку. Есть:
Гостиная, в которой находится телевизор с игровой приставкой XBOX  360, на полу же во всю комнату лежит ковёр с непонятным узором. Перед телевизором на расстоянии примерно два метра стоит раскладной диван, он очень удобен, особенно когда долго играешь и охота играть уже лёжа, так же в этой комнате есть здоровое пластиковое окно, на подоконнике, которого находятся разные зелёные чудеса, называемые комнатными растениями. Плюс все стены в гостиной украшены картинами и прочим антиквариатом.
Спальная: Посередине стоит большая двухместная кровать, по бокам которой имеются две тумбочки. Стену слева от кровати занимает шкаф, в котором имеется множество деловых костюмов, имеет специальную полочку, на которой хранится нижнее бельё учителя и там же затерян один журнал плейбоя. Справа от кровати имеется окно, которое всегда закрыто шторами и занавесками. В правой тумбочке находятся всякие мелочи, от запасного ключа комнаты, до зарядного устройства для мобильного телефона. В другой тумбе лежит семейный фотоальбом, а на ней стоит будильник и светильник.
Уборная: небольшая комнатка обделанная кафелем морского цвета, на полу лежат резиновые коврики, сбоку от входной двери стоит пара тапочек. В этой комнате имеется душевая кабинка, полностью закрытая от посторонних глаз, так же есть и ванная, большая и удобная, напоминает правда джакузи, но на самом деле это обычная ванная в виде круга. Туалет находится в этой же комнате, обычный унитаз, рядом с которым стоит раковина, над которой находится небольшой шкафчик. В котором находятся все средства гигиены.
Кухня: В ней нет ничего особенного. По середины стоит небольшой круглый стол, вокруг которого стоят четыре деревянных стула со спинками. В углу стоит большой холодильник набитый разными продуктами. Есть всё от овощей до тушёнки с полуфабрикатами. Остальная кухонная мебель выполнена в японском стиле. Материал бамбук, а из техники на этой кухоньке есть ещё микроволновка стоящая на посудомоечной машине. Плита встроенная в мебель(электрическая).