Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Пишите письма~


Пишите письма~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

К чёрту шаблоны...

Akane - исполняет роль довольно ощутимой занозы в моей филейной части. Не скажу, что я в восторге от школы и её нравов, а уж тем более от того, что мне навязали такое. Но вот что - она та ещё стерва, как и я. Ну да, я не люблю нек, но ведь это лиса. Впрочем, "стервы-душечки" обычно уживаются, хоть и ругаясь. А от неё конфликтов я не вижу. В общем, это своеобразная дружба, если я вообще дружить умею. Забавляет её служба, как-то непроизвольно забавляет. Всё-таки лучше всей этой ушасто-нежной братии. Лисы всегда себе на уме...

Artemis - мелкое ушастое нечто, которое я готова прихлопнуть при встрече. Ненавижу женоподобных мальчиков, а этот ещё и кошак... Меня в нём всё раздражает, этакая фарфоровая вазочка, которую не дай бог затронешь - разобьётся. Кстати, с удовольствием бы тронула, но всякие там преграды вроде правил... Так о чём я? Ненавижу хрупкие создания! И уж точно не такими должны быть мужчины.

Syangan - что-то с чем-то. У нас у обоих своеобразная внешность, это уже делает каким-то роднящим признаком. Его шепелявость меня забавляет, но нешуточная сила вызывает некое восхищение. Как говорится, с таким хоть в разведку, хоть на войну. Идеальные люди меня никогда не привлекали в силу моей абсолютной неидеальности, и этот привлекает именно несовершенностью. Вот только шёлк любит - а по мне эта материя как слизью вымазана, скользкая такая... Ну, в принципе, не скрою, кое-какая симпатия у меня к нему есть.

James Wishes - Учитель. Этим всё сказано. А точнее ничего не сказано. Люблю? Да. Похоже, где-то во мне спрятана испорченность и дурное желание прекрасных романов. Видимо это и есть мой прекрасный роман. Принц? Скажите мне имя придумавшего этот стреотип, и я плюну ему в лицо. Правда, некоторые детали его характера царапают, но не сильно. Доверие от него приятно удивляет и даже радует.А взаимность... Чувствую себя как котёнок в чьих-то руках.

Отредактировано Yoru (29-11-2010 12:27:15)

0

2

Artemis написал(а):

Можно меня куда-нить во враги?

готово, дес

0

3

Syangan
готово, десу :3

0

4

James Wishes
записаны~

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Пишите письма~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно