Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » С возвращением...


С возвращением...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Йору Шихо, Yoru Shiho, Йо-тян

Раса:
человек

Возраст:
19

Пол:
женский

Ориентация:
гетеро с уклоном в асексуальность

Деятельность:
ученица

Внешность:

Во-первых, жёлтые "кошачьи" глаза, которые всегда с какой-то хитрой искоркой.
Смуглая, гладкая кожа. На левом бедре – татуировка, выполненная чёрной краской и похожая на сложно переплетённое солнце. На животе – старый шрам после операции по удалению аппендикса. Достаточно высокая девушка. Ноги средней длины, не сказать, что короткие; но и не от ушей.
На пальцах рук – множество мелких шрамчиков от работы с ножами, так как Йору увлекалась метанием ножей. На смуглой коже они образуют узоры как бы из крошечных полумесяцев. Такой же шрам, но гораздо больше – на левой ступне (случайная травма), во время непогоды он начинает ныть, и девушка очень сильно хромает.
Цвет волос - тёмно-фиолетовый. Причёска чем-то напоминает опущенные кошачьи уши, Йору подстригается под мальчишку, а так как делает это сама, пряди часто неровно обрезаны – так что чисто мальчишечьей эту причёску не назвать, сзади остаются длинные локоны. На голове всегда художественный беспорядок. Йо-тян обожает взбивать это мракобесие пальцами, создавая беспорядок ещё больше.
Природа наградила большой и полной грудью – и этим девушка недовольна. Вроде бы как всё время мешала во всех её увлечениях. Но скрывать её тоже не любит, буквально выставляя напоказ. Оттого и все её кофточки с глубоким декольте.
Из одежды предпочитает юбки – желательно бы в складку, но это не всегда. Носит чулки с пугающей регулярностью. Иногда ударяется в образ мальчишки и носит мешковатые кофты с капюшоном и короткие шорты.

Характер:
Амазонка так, как она есть. Непосредственна, легка в общении, нахальна, любит подшучивать над людьми. Импульсивна, горяча, лишена чувства стеснения.  Любит быть первой, сильно завышенное самолюбие. Проигрыши переживает тяжело и неохотно. Взявшись за какое-то дело, повинуется первому порыву, но если возникнет преграда – может забросить его на полпути.  Упряма, вспыльчива, напоминает порох. Быстро вспыхивает, но так же быстро остывает. Тайно ненавидит извинения, но сама всегда извинится, если это – путь к спасению хороших отношений. Но называет все извинения – «поза пьющего оленя».
Постоянно меняется в настроении, может сорваться и вывалить все свои обиды на первого попавшегося человека, лишь бы выслушал. Но и сама любит послушать, кстати, чужие секреты умеет хранить. Любопытна.
Иногда становится слишком серьёзной и депрессивной, обнажая свою натуру в новом свете. Обычно из-за каких-то своих душевных переживаний. В такие моменты скрытная и молчаливая, на лице начинает играть обречённая усмешка, смешанная с какой-то тоской.
Любит сладкое и солёное, обожает леденцы, которые готова есть хоть сутками напролёт.
Считает мужчин и отношения – делом бесполезным, романтику – скучной, беготню за парнями – полным идиотизмом. Для неё долгие романтичные отношения – настоящая непосильная тяжесть, угнетающая её. Несмотря на это, Йору боится остаться в одиночестве.

Биография:
С самого детства была ребёнком себе на уме, хорошо зная, где можно получить свою выгоду. Неохотно общалась со сверстниками, но легко становилась душой компании. С детства вела себя как мальчишка, обожала чисто мужские развлечения. Родители, строгие и, как она их называла, «занудные», её раздражали своими нравоучениями.
В возрасте лет двенадцати все стали замечать, что она избегает парней, сторонится какого-либо внимания от них. Родители было забили тревогу по поводу её ориентации, но и девушки их дочь не интересовали. «Мне это пока не нужно» - отвечала Йо-тян на их вопросы и возвращалась к своим увлечениям.
Кстати, а почему Йо-тян? Так назвала Йору её лучшая подруга. Нет, с этой подругой ничего не случилось плохого. Просто однажды она уехала. Конечно, был и интернет, и телефон, и даже простые письма, но…
Постепенно понимаешь, что у человека есть другая жизнь. Йору поняла. Нельзя было вечно вклеиваться в жизнь подруги, и Йо-тян перестала.
Увлечения вроде верховой езды, метания ножей, стрельбы из лука – всё это пришлось прекратить, когда на одной из тренировок по метанию ножей один из напарников Шихо уронил нож ей на ногу, буквально пригвоздив ступню к полу. Родители в один голос закричали, что предупреждали, и навсегда запретили ей этим заниматься.
Прошло ещё несколько лет. Пора бы уже и на парней внимание обратить. Но на все прямые уговоры родителей Шихо отвечала всё то же «мне это не нужно». Ну что с такой делать? Лекарство одно – полюбить, вот только не получалось Йору поставить в нужный коллектив. Родители погрузились в изучение рекламных буклетов. И нашли там школу Рейби. С огромным скандалом они отправили непутёвую дочь учиться в неё. 

Ключи к анкете:
Съел~

Как нашли форум?:
Бывшая Рика Берн

Связь с вами:
570606711

Личный статус
Dark side of the sun

Пробный пост:

Отредактировано Yoru (18-11-2010 21:26:24)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » С возвращением...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно