Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Сайва <


Сайва <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фамилия и Имя:
Saiwa Kurakawa| Сайва Курокава| Сии

Раса:
человек

Возраст:
15 лет

Пол:
женский

Ориентация:
би

Деятельность:
ученица

Внешность:
Молодая девушка с довольно привлекательными формами и чертами лица. Черными, как уголь волосами, длинной челкой. Волосы доходят ниже лопаток.  Глаза ярко-красные, как алая кровь.  Широко распахнутые ресницы, тонкие и аккуратные брови (но в основном под челкой они не видны). Белоснежный цвет кожи, даже при сильной жаре, цвет кожи не изменяется. Обычно носит  шорты темно-синего цвета, сверху топ, который особо ей достоинств не прикрывает. Такая одежда ничуть не стесняет ее движения, что позволяет с легкостью пробегать десятки метров. Рост равен 172 сантиметра.  Вес – 60 кг.
В данный момент, в учебное время она носит черную школьную форму. Волосы распушены и отращены.
Внешность персонажа : Аи (Адская девочка) 

Характер:
Холерик. Быстрая, порывистая, способная отдаваться делу со страстностью, но порой бывает не уравновешенной, склонного к бурным эмоциональным вспышкам и резким сменам настроения. Бывает грубой и брутальной, легкой на подъем и вечно разыскивает себе на задницу парочку другую неприятностей.  Ни к чему не привязывается и не привыкает. Упрямая как танк, хитрая и изворотливая тварь, порой несносна, так что удивительно, что за последние 3 года (Так как она после ухода с дома, стала такой) её никто не пристрелил, не разрубил на мелкие кусочки. Понятия дружба, добропорядочность и забота о ближнем у девушки своеобразны.  При всей своей блатной ругательной речи и манере себя вести как настоящая пацанка, любит очень набить кому-то лицо. Вариант того, что она вам не плюнет прямо в лицо, отпадает. Сайва может открыть огонь по любому поводу, а стрелять по живым мишеням очень любит. В обращении с людьми и общении Роз груба и некультурна, имеет привычку ругаться разными нехорошими словами и вообще ведет себя совсем не как леди. Раздражительна, зла, иронична - прекрасный человек идеально подходящий под убийцу.

Биография:
Отроду девочка из Британии. Да, Британия, великая держава, цивилизованные люди, и порядочные аристократы, великие философы и т.д. Столько преимуществ, а тут настоящее «темное пятно».  Кто бы мог подумать, что оттуда поступит такая нечисть… 
Детство прошло у Сайвы в полном одиночестве и пустоте. Девочка оказалась сиротой с ранних лет. Родители были великими учеными, благородными людьми. Большая и властная компания «Тсусиро» обладает большими границами и имеет много связей. Под прикрытием «мы хотим организовывать и развивать Ваш бизнес» они продавали всякую дрянь, которая впоследствии приводила к уничтожению больших крупных народов и городов. Глава семьи узнала про этот самый «подпункт» и решилась бежать, да и куда подальше. Как и говорилось ранее, «Тсусиро» были властными, да и к тому же отъявленными подонками: не позднее часа, семья, все их проекты и разработки были полностью уничтожены. Вся семья, кроме Сайвы. Какую же цену заплатила, чтобы выжить?
Она видела все: при ней умерли самые близкие для нее люди, кровь проливалась по траве, глава слетала с плеч… Малышка видела все, психика была безнадежно испорчена. Быстро, быстро, еще быстрее… она убегала от этого кошмара.
Спустя несколько лет, Вы явно больше не узнаете и не узрите семью Курокову, также единственную их представительницу Сайву. Испорчена и вечная страсть к крови. Она покушалась не раз на главу компании «Тсусиро», дабы уничтожить этого отморозка, но тогдашние её способности этого не позволяли. Полиция Британии поймала безбашенную девку и отправила далеко-далеко гулять. Так как она еще мелкая, её посадили в камеру на семеро суток, после чего она была отправлена в Японию к своим старым и дальним родственникам на перевоспитание. И

Зменяться ли взгляды на мир? Не нам судить и не сейчас…
Ключи к анкете:
To err is human
Errors can go forward

Как нашли форум?:
Лука-сан
Ссылка - http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=7748#p98677

Связь с вами:
Skype- kaktus-san
e-mail. – factor-n@yandex.ru (всегда проверяющая почта)

Личный статус
хотеть разрешено
Пробный пост:
можно тему?

Отредактировано Saiwa-tii (17-11-2010 22:59:57)

0

2

Мери Сью мы не принимаем. Добавьте хоть каких-то недостатков

Saiwa-tii написал(а):

прекрасный человек идеально подходящий под убийцу.

эмм...??????

0

3

.Luka написал(а):

Мери Сью мы не принимаем. Добавьте хоть каких-то недостатков

хорошо)
исправлю в ближайшее время ))

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Сайва <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно