Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Дневник того-кого-нельзя-звать-мелким-иначе-получишь-по-шапке!


Дневник того-кого-нельзя-звать-мелким-иначе-получишь-по-шапке!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://photos.streamphoto.ru/0/d/c/9a6e0a6403681d19c6ab22b3c28ffcd0.jpg
Дневник Эдварда - это целая история. Юноша пишет в нем, и довольно часто. Иногда рисует, но редко. В книжке полно фотографий, связанных с Эдом, различные прикрепленные записки, а также коллекция листьев, которые он там собирает ... Это поднимает ему настроение. К тому же, после таких листьев книга пахнет приятно, что вызывает у Эдварда приятные ощущения. Зачастую пишет пером, но в последнее время чаще ручкой. Обязательно гелевой, но если таковой нет под боком, то шариковой. Иногда пишет карандашом.

Отредактировано Edward Elric (06-11-2010 13:32:12)

0

2

28 августа
Среда

День выдался на удивление спокойным. Еще утром я спокойно встал, поел. Приведя себя в порядок, поплелся собирать вещи. Собрал все. У меня вещей немного, но я не жалуюсь на недостаток. А еще приходила Уинри. Попрощаться. Ну попрощались. Чего она ревела как ненормальная?! Ал тоже хорош. Парень, а слезу пустил. Приходила Пинако-сан. Дала в дорогу еды и пожелала удачи.
Ровно в семь тридцать сел я в автобус. Вот только сел и тут же вскочил. Какой-то малолетка обозвал меня нискорослым. Правда я так и не успел разобрать, какой из "ребятишек" , потому что их было штук десять-пятнадцать. Ехали в лагерь. Позже, успокоившись, я сел на место и, скрестив руки на груди, задремал. Ночь выдалась тяжелая, и мне никак не удалось как следует выспаться. Через часа полтора я встал. От нечего делать стал смотреть в окно. Ландшафт приятный, радует глаз, но не мой. Уныло оглядев автобус, я снова уснул.
Проснулся я от сильного толчка. Передо мной стоял верзила-водитель и велел собирать монатки и выходить. Оказывается меня не могли разбудить минут десять. Хех.. Это еще легкий случай. В общем отделался я лишь пинком. Выйдя из автобуса я вдруг понял, что почти не знаю города, в который приехал. Благо люди здесь не злыдни. Объяснили дорогу. Дальше, я оказался перед воротами школы... Ладно.. Пойду чтоли внутрь..

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Дневник того-кого-нельзя-звать-мелким-иначе-получишь-по-шапке!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно