Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » it so easy~


it so easy~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Kazuko Nakajima | Казуко Накаджима
прдпочитает называть себя просто Казу (Kazu)

Раса:
Неко, но уши и хвост отсутствуют (за причиной в био)

Возраст:
18

Пол:
Женский

Ориентация:
Би

Деятельность:
Слуга

Внешность:
Видели ли вы когда-нибудь альбиноса? Если так, то поздравляем – вы хорошо можете представить себе Казуко. Так вышло, что она сама себе придала внешность редко встречающихся людей, хотя сама по себе таковой не является. Сработало желание выделиться из серой толпы, но не будем заморачиваться на этом… Сама по себе Казу весьма привлекательна, но не считает так, утрируя и показывая свое сильное нежелание фотографироваться. Для нее не важен внешний вид.
Естественно, как чистая японка, Накаджима с рождения имела черные, как смоль, волосы. Она даже хотела их оставить, отрастить до невероятной, как девушка говорила, длины и потом гордиться ими, но со временем точка зрения изменилась. Волосы нередко ей мешались, когда она делала что-либо. На момент проявления желания сделать новую прическу кончики прядей достигали уровня талии девушки. А потом волосы резко укоротились, едва-едва закрыв шею Казуко. Впрочем, она была довольна. Еще позже, когда она случайно увидела на экскурсии от школы альбиноса, Накаджима загорелась желанием изменить цвет волос на ослепительно-белый. Мать была не против такой резкой перемены, но сделать это оказалось проблематично: как известно всем и вся, черный и белый – абсолютно противоположные цвета, следовательно, перекрашивать короткие пряди приходилось не раз. В ходе достижения поставленной цели, они потеряли былую мягкость, стали более непослушными и жесткими, зато приобрели белый цвет, даже с каким-то несколько мистическим голубоватым оттенком. В принципе, Казуко осталась довольна результатом и даже былая структура волос, точнее, ее потеря, не стали поводом для расстройства. На сегодняшний день шевелюра девушки имеет именно такой цвет и малую длину. Челка полностью закрывает лоб, а иногда волосы торчат в разные стороны, неровными прядями обрамляя лицо Казу. Однако это лишь придает привлекательности к внешнему виду девушки.
Лицо имеет овальную форму, лишь подбородок заострен. Как было сказано ранее, невысокий лоб скрыт под челкой, как и тонкие, ухоженные брови, покрашенные в цвет волосам. Глаза – отдельная тема, поэтому о них немного позже. Слегка вздернутый нос, на котором в определенное время года появляются веснушки, в количестве 3-4. Губы не «бантиком» и не «ниточкой», золотая середина, так сказать. На щеках нередко красуется беспричинный румянец.
От рождения радужка глаза имела цвет морской волны, плюс ко всему – тип «хамелеон», то есть глаза меняли свой цвет в зависимости от освещения. После встречи с вышеупомянутым альбиносом, Казуко, естественно, изменила не только цвет волос. Были куплены линзы ярко-алого цвета, которые, ко всему прочему, резко выделяли зрачок и показывали тонкие линии, расходящиеся от него к краям радужки. В результате глаза Казу получили свойство придавать их хозяйке еще большую загадочность и притягивать к себе, заманивая в свои «сети». Зачастую очи Накаджимы находятся в полуприкрытом состоянии, отчего создается впечатление, что девушка не выспалась и имеет место в положении полудремы, но это обманчиво. Глаза обрамлены весьма пышными ресницами, объем которым придается посредством туши, но об этом позже.
В фигуре нет ничего лишнего и добавлять тоже ничего не нужно. Все гармонично – тонкая недлинная шея, на которой зачастую обретаются наушники, провод от которых проходит под одеждой к карманам джинс, или в чем она будет одета, немного узкие плечи, небольшая грудь, стройная талия, впалый живот, стройные ноги. Казу не обладает выдающимся ростом, но не придает этому значения. В одежде особо неприхотлива, но заметно, что испытывает страсть к будто порванным вещам. Так что ее зачастую можно увидеть в хотя бы разрезанных или порванных на уровне коленей джинсах или в кофте с открывающим одно плечо вырезом. Ещё имеет привычку растягивать на вещах рукава, дабы они почти полностью закрывали ладони. Также нередко одевает мужские рубашки, завязывая мешающую длину на уровне чуть выше талии так, чтобы живот был открыт. К бижутерии относится нейтрально, не перебарщивает с ней и не понимает, как можно ходить под тяжестью «железа», которое тянет тебя к земле. Единственное постоянное «украшение» – это… бинты, как ни странно. Да, Казу имеет привычку перематывать себе конечности или голову, дабы придать себе еще более необычный облик, выделившись из толпы. Позволяет себе неброский макияж – небольшое количество теней на веках, тушь, придающая объем ресницам, немного блеска для губ. Не является поклонницей каблуков, ссылаясь на то, что это неудобно, поэтому из обуви носит исключительно кеды или балетки, так как и комплексов по поводу небольшого роста у нее не имеется. За модой не гоняется. В целом, в любой одежде выглядит привлекательно, отчасти оттого, что, совершенно не улавливая сию деталь, может подобрать к той или иной вещи именно то, что к ней больше всего подходит.  Да, и кстати, о ушах и хвосте ни разу не упоминалось, но так как Казуко все же является неко, стоит сказать о них. К сожалению, кошачьи части тела были удалены. По желанию самой Накаджимы, которая, впервые столкнувшись с неприязнью к данной расе у обычных людей, решила хотя бы внешне выглядеть, как они. На месте удаленных ушей остались два шрама-рубца, но они успешно скрываются под волосами, на месте бывшего хвоста остался такой же шрам, но он тоже благополучно скрыт небольшой татуировкой в виде цветка лилии.

Характер:
В нынешнее время стало полным полно людей, которые сторонятся себе подобных, строят из себя суперспокойных и безэмоциональных. Этакие глыбы льда, расшевелить которых можно и не пытаться. Собственно, наша героиня и не пытается этого сделать. Она просто не понимает, как можно обладать таким характером, однако именно эти люди зачастую вызывают улыбку на лице Казуко.
С японского имя данной персоны означает «веселый ребенок». И сама Накаджима это полностью оправдывает. И хотя улыбку на ее лице можно увидеть не так уж и часто, те, кто знают ее, понимают, что к ней всегда можно обратиться за, так сказать, повышением настроения. То ли врожденное обаяние, то ли несколько ободряющих слов, сказанных ею, несколько помогают людям в моральном плане. Хотя сама Казу этого не признает и вообще, когда речь заходит об этом, ведет себя крайне пассивно, прикидываясь пофигисткой.
Вообще, если брать во внимание весь характер этой девушки, то легко можно заметить (и удивиться), что данная особа состоит из одних противоречий. В ней вежливость граничит с грубостью, чрезмерная раскрепощенность и наглость – со скромностью, спокойствие – с нетерпением и вспыльчивостью. Также ведет себя со своим хозяином в Рейби – иногда покорна, как истинная слуга, иногда буйствует, не желая подчиняться. Любит заводить новые знакомства, но стесняется подойти к незнакомому человеку, так как до дрожи в коленях боится выставить себя дурой, сделав неправильный шаг. Если разговорится, то заставить ее замолчать сложно, ибо если она будет занята размышлениями над чем-то своим, то и слушать никого, кроме себя, не будет. Кстати, нередко «думает вслух», то есть по неосторожности говорит свои мысли, несмотря на то, что кто-то находится рядом. Иногда это служит причиной ссор между Казуко и людьми, однако нечасто, так как и эта особа знает рамки, придерживаясь их и не говоря вслух все подряд. Ленивой ее не назовешь, хотя и находит порой… Но такие моменты бывают очень редко, от силы пару раз в три месяца, когда девушка не делает вообще ничего, ссылаясь на головную боль. В принципе, Накаджима весьма упорна и при этом сострадательна, поэтому лезет помогать, даже когда ее не просят, что тоже иногда раздражает. Вообще поводов для ссор немало, следовательно, врагов у Казу, может, даже больше, чем друзей, притом сама девушка об этом и не подозревает.
Мастерски умеет скрывать свои эмоции, имитируя другие, но делает это в исключительных случаях, считая, что ее должны принять такой, какая она есть, и что подстраиваться под кого-то не нужно. Однако Казу всеми силами пытается скрыть, что она все же неко, ибо уже столкнулась с ненавистью обычных людей. Постоять за себя не очень хорошо может в физическом плане. Ее оружие – слова. Казуко всегда записывалась в кружки и секции боевых искусств, но все это плохо усваивала, поэтому «махать кулаками» так и не научилась.
В большинстве случаев она добра и, даже можно сказать, мила, но не чрезмерно, ибо так называемых Мэри-Сью тоже недолюбливает. Вот тут всплывает еще одна противоречивость характера – например, вот сейчас она холодна, как ледяная статуя, смотрит на все взглядом скептика и насмешливо хмыкает на слова других, а уже через пару минут вспыхнет, как спичка, и покроет собеседника матом, в котором этажа так четыре (не больше, надо знать меру). И разозлить, кстати, девушку довольно легко. Так получилось, что она все воспринимает буквально, плохо умея мыслить абстрактно. Конечно, иногда переведет все в шутку и посмеется, если эта шутка смешна, но это случается гораздо реже. Да, и еще. В Казу сильно такое качество, как совесть. Да-да. Даже если она случайно в толпе толкнет кого-нибудь плечом, и пусть даже ей не сделают замечание, на щеках все равно выступит легкий румянец, а Накаджима, опустив глаза, выдавит из себя «извините…» Так уж она устроена, что после любого, даже пустякового проступка, совесть будет ее грызть как минимум полдня. Как было сказано ранее, в Казуко смущение граничит с раскрепощенностью. Но первое преобладает в общении с малознакомыми людьми, в то время, как второе – с теми, кого она уже встречала, знает, уважает и т. д. Притом иногда Казу даже, совсем не замечая этого за собой, переходит границы разумного, наглеет и чуть ли не на шее висит у несчастного собеседника, который попался в момент нахлынувшей на девушку развязности. Плюс ко всему, весьма буйно реагирует на какие-либо события, например, встреча с давним знакомым.
Весьма активна, не сидит на месте и во всем хочет стать лидером, что у нее неплохо получается. Хотя кому-то может показаться, что она создана для того, чтобы, скажем, поднимать восстания, т. е. вести людей за собой. В целом весьма и весьма позитивная нека, к которой можно обратиться, если не за физической, то за моральной поддержкой. Боится темноты, а также остаться в одиночестве, поэтому всегда ищет себе собеседника, не важно, какого возраста, пола или расы. Меломанка.

Биография:
Все когда-нибудь умрут. Просто кто-то ценит жизнь, а кто-то – нет. Казу всегда относилась к первому типу. Она была рождена в маленьком, мало кому известном городке, находящимся на берегу моря. Страна, естественно. Япония. Сейчас уже неизвестно, существует ли этот городок, больше похожий на большую деревню, или уже канул в бездну, поглощенный волной цунами, иногда случавшимися даже в то время, когда Казуко существовала там, до переезда ее и ее семьи. В любом случае, на момент рождения сего существа, именуемого «неко», ее семья поживала в доме на окраине города, находившемся ближе всего к берегу даже не моря, океана. Поэтому малышка проводила большинство своего времени на подоконнике, любуясь на накатывающиеся на берег бирюзового цвета волны. Ее пугала плохая погода, так как при ней океанские воды становились темно-синими и набегали на берег куда более агрессивно, поглощая еще большую его часть и грозясь достигнуть крыльца их дома. Да, такое легко могло напугать трехлетнюю девочку, которая с интересом в глазах хлопала ресницами, устремив взор на оконное стекло и забавно дергая кошачьими ушками, по-видимому, в такт своим мыслям. С того дня, как девочка научилась произносить какие-то отдельные слова, складывающиеся в порой нелепые, но поистине детские фразы, Казу «записала» к себе в друзья всех детей ее и даже не ее возраста, живших в том же городе. Общение между ними было легким и непринужденным, и, казалось, что никто не замечал отклонений в облике Казуко, ставшей своеобразным лидером в сложившееся на тот момент компании. Хотя, что там? Всего лишь семь шестилетних ребят, которые практически все свободное время проводили на берегу океана. Но время шло, дети росли, а эта «группировка» так и не меняла своего состава. Собственно, среди друзей Казу была главной заводилой и «неофициальным лидером». К сожалению, с большинством друзей пришлось расстаться. Причин было как минимум две: можно сказать, что океанские воды стали более буйными, и угроза исчезновения прибрежного городка стала более существенной, да и еще плюс ко всему, родители многих ребят были более внимательны к деталям, то есть кошачьи уши и хвост Казуко не были для них мелочью. Они, как и многие люди в то времени, считали «мутантов» изгоями, которых должны держать в клетке.
К сожалению, с жестокостью по отношению к неко Казу пришлось столкнуться. Случилось все в школе, единственной имеющейся в том городке. И от кого? От учителя. Не будем вдаваться в подробности. В общем, после окончания занятий девушка загорелась желанием избавиться от кошачьих частей тела, притом весьма буйно загорелась. Родители, особенно мать, были против, так как понимали, что удаление ушей и хвоста оставит на теле юной леди неизгладимый след. Но нет, Казу с упорством «барана» стояла на своем. Операция состоялась, но после переезда. Последний был уже инициативой отца, который тоже заметил буйство океанских вод и участившиеся цунами в других районах. Новое жилище обреталось в столице Японии, Токио, где и произошло избавление Казуко от кошачьих частей тела. Естественно, остались шрамы. И поначалу девушка терпеть их не могла, даже сожалея о том, что не послушала мать, но позже привыкла, собственно, радуясь тому, что теперь ее принимают как обычного человека. Больше никаких унижений и расизма Казу не претерпела. Шрамы от исчезнувших ушей скрылись под волосами, а след от хвоста закрылся татуировкой, против которой даже родители не имели ничего, ибо понимали, что данное украшение лишь во благо.
Учебой юная леди не интересовалась. Однажды, дабы не приходить в школу, обмоталась бинтами а-ля «травмировалась, упав с дерева», благо родителей тогда не было дома. В учебном заведении она в тот дань так и не появилась, да и повязки пригодились, так как за Казу был отправлен одноклассник, удостоверившийся в правдивости этой истории с травмами, рассказанной учителя по телефону. Позже девушка начала носить бинты для украшения, так как, оп ее словам, это бросается в глаза, тем самым выделяя ее из толпы.
В возрасте 15 лет связалась с не самой лучшей компанией, точнее, туда она была приведена своим же парнем, где наивную на тот момент Казуко подсадила на наркотики. К счастью, проведя в состоянии «эйфории» от препарата около недели, разум все-таки проснулся и заставил бросить это все, так как даже внешний вид давал знать о состоянии: кожа еще сильнее побледнела, резко очертились скулы, появились темные круги под глазами, да еще и обхват талии во много уменьшился. В общем, взглянув на зеркало, Казуко сама себе ужаснулась и резко оборвала все связи с той компанией и с их средствами повышения настроения. Позднее привела себя в порядок, придав себе прежний, нормальный вид. Даже за учебу взялась как следует.
Учебное заведение было закончено, когда Казуко исполнилось семнадцать. Однако, до желаемого уровня образования еще следовало дотягиваться. Родители в то время узнали о школе, именуемой «Рейби». Больше всего, конечно, их обрадовало то, что там учатся не только люди, а еще и те, кто относится к той же расе, что и их чадо, которое хоть уже и не имело ушей и хвоста, но все равно не забывала о принадлежности к другой расе. Поначалу девушку возмутило то, что у нее будет хозяин, она даже допускала мысль о том, что прикинется человеком, но номер не прошел. В «Рейби» у Казу все равно появился человек, которому она «принадлежала», если так можно сказать. Но ничего плохого не случилось. Этим человеком оказалась девушка, которая дала полную свободу воли Казу. К сожалению, данная особа уже через год покинула школу по банальной причине – окончание этой школы. На тот момент Казу исполнилась 18, и по сей день у нее еще не появилось хозяина, или же Накаджима его просто не встретила, хотя за время пребывания в «Рейби» познакомилась уже чуть ли не со всеми.

Ключи к анкете:
Съель

Как нашли форум?:

Связь с вами:

Желаемый статус:
be itself
Пробный пост:

Отредактировано kazuko (31-10-2010 12:24:54)

0

2

С возвращением)
Принята)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » it so easy~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно