Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Всем зайти в эту тему +___+


Всем зайти в эту тему +___+

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Итааак)
Дада, ролевой недавно исполнилось полгода, а пишу я об этом подробно только сейчас х)
В общем, эта тема будет посвящена нашим старикам ^__^
Тем, кто с нами долго
Тем, кто нас терпит
Кстати, в объявлении теперь можно увидеть картинки с их персонажами *о* Значит, мы вас любим, даа. Но поскольку все там поместиться все равно не смогут, мы напишем об этом здесь.
Собственно, был составлен такой список. Я решил, что эти люди достойны хороший слов в свой адрес. Написал кратко от себя. Надеюсь каждый, кто зайдет в эту тему, кто знает хоть одного из списка, добавит здесь о нем что-то свое, тоже скажет что-то приятное.

Не сложно догадаться, что первая у нас в списке долгожителей Рейби -
Luka

Ну что здесь можно сказать? Человек, без которого всего этого бы не было.) Человек, без которого я бы не нашел на этой ролевой хороших друзей.) Даже не знаю... Мама Рейби ^__^

Kai

Насколько я знаю, был на Рейби с самого начала. Уважаю, честное слово v_v У меня никогда не получалось так долго продержаться на одной ролевой. А ещё Каюшка постоянно пиарит. Очень помогает форуму. Да тут никого, наверное, не было бы без него :з

Fly

Мухаааа. Необыкновенное создание х) Я не могу описать даже. Классная ** Хорошая, да. Веселая, не без этого :з А ещё отлично владеет ФШ. И да, на Рейби практически 8% всех сообщений - её сообщения. И провела она тут 21 полные сутки, даа. И вообще. Люблю Муху <3

Эся же

Ну да, дальше по списку я х) Я могу написать о себе очень много хорошего, но лучше оставлю это на других х) Скажу только, что пришел на Рейби, как все, обычным пользователем. Привязался к этой ролевой сразу. Жаль, что осталось всего трое из тех кто был, когда я только пришел. Я люблю вас, чуваки <3

Kyle

Кайлушка, пришел через неделю после меня. Пафосный такой, жестокий эгоист, ну даа. А я его спалю. Он хороший. Правда :з Мало общались. Но, уважаю.) Рад, что ты с нами, и говоришь, что хоть на край света х) Это круто *о*

Heike Ri-roi

Вот, опять-таки, мы практически не общались. Но я очень благодарен ему, что он с нами. До сих пор. Это очень круто. Думаю те, кто общались с ним больше скажут много приятного в его адрес.) От меня - одно. Спасибо)

Sango

Ооо, Санго-тяяяян. Мое чудо, моя находка *оо* Помню, как ты попала в модер-состав. Я жаловался тебе в аське, что ничего не успеваю. И ты вызвалась помочь, дааа. Знаешь, это так круто *о* Ты правда очень сильно помогла тогда. Видишь, теперь гл. модер :з Все равно, что администратор. И вообще, <3. И спасибо тебе, что последние несколько дней так круто поднимаешь мне настроение :з Мне, кстати, даже жаль, что наша задуманная пламенная речь отменилась х)

Oda

Даа, он тоже с нами давно. И он ИГРАЕТ, а не только флудит х) Я им горжусь, честное слово. Я не смог бы так. Уважаааю) Спасибо тебе +__+

Lavelay

Ни разу с ним не общался. Вроде бы о.о Могу сказать точно - Бог фотошопа. И это не только мое мнение) Спасибо за шикарные работы *о*

Yuujiro

Что сказать х) У этого человека на Рейби три персонажа. Палить, каких, не буду, вдруг кто не знает х) Активный игрок. Дада, игрок! Он ещё флудить успевает. И помогает по форуму, дааа. А ещё с ним можно поговорить. И будет не скучно :з Спасибо тебе за все)

Rin

Я грандиозно спалю тебя! х) Алисочка <3 Обожаю твое имя. И фамилию. И отчество х) Они крутыы, правда *оо* И вообще, приезжай скорее, я уже подписываю документы на опекунство х) И кетчуп захвати :з
В общем, Ринка я люблю, дааа. Хорошая, милая, общительная. В ФШ круто работает, если не лень х) Не буду сильно расписывать. Но даа, спасибо тебе за все <3

Поскольку, всех я не знаю, обо всех писать не стал :з
Ребят, вас мы тоже любим:
Наю
Uto
LinkO
Eva Lawrence
Kentaro

В общем, народ, не поленитесь и напишите здесь о тех, кого знаете, сделайте людям приятное :з

+1

2

Kuroki Estery
ты тупица =DDD
спалил .__.
ладно, хоть молчи про наши ужасные планы. а вообще поржала, спасибо xd
изайдиваськучертвозьми

ну, про кого же я могу написать?

Флай, она же Муха, она же Флаюшка, она же моэ-тян **
Прекрасный человек, добрая и отзывчивая, пусть и балбеска *О*. Рада, что мы познакомились и что я тебя знаю и могу всегда увидеть : ). Прекрасный фотошопер и ролевик, отличный и верный друг и товарищ. Уважаю, честное слово <3

Эся, он же Эстери, он же Эсечка

Начало нашей дружбы было..странным xd.
очень рада что знаю такого человека, как ты. Честный, несмотря ни на что считаю тебя очень открытым и хорошим. Очень много сделал для Рейби, не один раз помогал мне. Интересный человек, с которым можно поговорить на разные темы.
Папаша xdd <3

Юджиро, он же Ю-тян, он же просто няшечка :з
Очень давно на Рейби, очень старается на благо ролевой. Как было сказано, создал аж 3 аккаунта, и активно играет за каждого, чем невероятно помогает форуму. Милый, общительный, по-детски открытый и всегда веселый. Прекрасный человек, йащитаю :з
<3

Санго и Кай
Не так много общалась с вами, увы.( О Вас двоих я могу сказать что вы очень приятные люди. С вами всегда можно надеяться на взаимовыручку,с вами интересно и приятно общаться, и я рада что вас знаю
<3 <3

Отредактировано Rin (10-10-2010 12:18:33)

0

3

Rin написал(а):

Эся, она же Эстери, она же Эсечка

круто, я теперь "она" хд

Rin написал(а):

Папаша xdd <3

ода хд доочь~
приятно *___*

0

4

Kuroki Estery
ну йоп, я же бог опечаток xdd
<3333

и зайди в аськууу тт

0

5

можно я опишу по схеме эси, да? никто ведь не против, я уверен.
внимание! много эстонских ошибок.

Лу.
Лу.. знаете, такой человек.. чёрт, даже трудно описать словами. буду честным - иногда ты меня бесишь xd не потому, что ты плохой человек или что-то ещё. потому, что ленишься часто, вооот. давно хотел тебе это сказать. очень много злился на тебя, но теперь всё хорошо - наверное повлияло то, что я ушёл из модерсостава какаяясволочьxd. а вообще, ты хороший человек. очень. и я рад, что ты создала вместе с айо такую хорошую ролевую, на котором собрались ТЕ люди, с которыми мне приятно общаться. очень приятно. я даже хотел уйти отсюда.. раз пятнадцать. но меня останавливало то.. что потом меня изобьют до смерти я просто не выдержу без рейби. так вот приелась она мне xd
спасибо, в общем. рад, что мы знакомы.

Кай.
КААААЙ!!1 СЛОУПОЧЕКТЫМОЙБОЖЕМОЙ. xd
а вообще, я люблю его, чёрт. с ним так весело, над ним так забавно издеваться в скайпе.. и вроде как, знаешь, что не читаешь его мысли/действия.
но хочеться именно об этом ему сообщить xd дурак дураком, и не разбирается в географии, совершенно. помню, как мы объясняли ему с санго, где же мы оба живём. было так забавно..
а ещё скажу честно - игры с ним это просто отличная штука. я люблю с ним играть, и никогда не забуду первую игру с ним на три страницы. правда, посты там всё-таки маленькие, однозначно.. кай, требую повтора. правда, рекордом больше.
а ещё, он хотел прислать мне письмо в эстонию, да-а. кай, потом скажи мне свой адресс~ я сам тебе письмо пришлю. и шоколад. много эстонского шоколада, угу. какой ты любишь?
xd дальше мне лень на него что-то расписывать. он просто самый.. ладно, не самый. он ОТЛИЧНЫЙ человек. ПРЕКРАСНЫЙ слоупок. ОХРЕНЕННОЕ млекопитающее.

Флай.
идиотка. серьёзно, какого хрена она вообще делает на этой ролевой? самое тупое существо на планете из эстонии, которое делает вид, что она мальчик, жрёт как свинья, постоянно спит, а ещё ленивая до ужаса. посты вообще не пишет - разгильдяйка, и заставляет ждать кая с очередью, да ещё и ездиит к рин часто. мне аж завидно стало.
в общем, не нужный тут человек, абсолютно. xd

Эся же!
это не человек. дар божий, серьёзно. на самом деле, я так рад, что познакомился с ним. я конечно, общаюсь с ним меньше, чем например, рин, но тем не менее. он забавный, и не смотря на то, что у него взята внешность бельфа охххрглупаяблондинка++, я его люблю. да-да. и вообще, хотел бы я увидеть эсю когда-нибудь. помню, как он пинает.
ХОРОШО помню, блиать. +___+ пинает так, что хочется пост даже написать. но пинает редко~

Kuroki Estery написал(а):

А ещё отлично владеет ФШ.

это сарказм, я уверен. xd вы видели, какой дизайн создали? мне бы так~

Kuroki Estery написал(а):

практически 8% всех сообщений - её сообщения.

флуд и набиваловка. я совсем не пишу посты.

Kuroki Estery написал(а):

И провела она тут 21 полные сутки

я компьютер на ночь оставляю xddd

короче, эськ. я тоже тебя очень люблю~ и если ты вздумаешь куда-то свалить - то я пойду за тобой, да-да. такпростотыотменянеотделаешся,проклятыйрусский.
а ещё у меня есть его фотка

Санго~
знаешь, ты. да ты.
я просто тебя люблю. да-а-аже не представляю онлайн-жизни без тебя, точно тебе говорю. глаз радуется, когда входишь в онлайн в скайпе - а там санго, из всей толпы выделяется своим длинным ником. а ещё, ещё, ещё, ты прекрасно отыгрываешь алекса - я давно так не веселился, и был рад с тобой поиграть.
а ещё, ты просто офигенный человек, который круто делает рекламы.
а ещё, ты прекрасный игрок на ролевых, и пишешь большие посты, и когда ты говоришь "я тебе ответил, маленький правда вышел", то я знаю - что он огромен. или таких же размеров, как и мои посты.
а ещё, ты единственный человек, который заставил меня сидеть на беоне, ха~ мне даже уже лень оттуда уходить, поэтому я буду раздражать своими записями тебя дальше :ь
а ещё, я люблю смотреть с тобой фильмы, типо геркулеса или миссис&мистер смитт и при этом жрать еду из хесбургера, зная, что ты тоже хочешь.
а ещё, я завидую тебе, что ты так хорошо играешь на пианино. и ты выучишь ради меня пиратов, я знаааю~ :з потому, что я никогда, слышишь, никогда, не слышал такой прекрасной игры~
а ещё, я люблю тебя. я говорил это?

Рин.
ЭТО НЕ РИН, ЭТО ВЗРЫВООПАСНАЯБРОККОЛЮШКАСНАМЕРЕНИЯМИУБИТЬВСЁНАСЕЛЕНИЕЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
а вообще, моэ такое моэ. я никогда не скажу, что ей так мало лет, потому, что эта тварь умнее меня раз в пятнадцать >DD она пишет отличные посты, ХОРОШОСКОТИНАСЛУШАЙЧТОХОРОШО делает аватары в фш. с ней весело, у него чудесный голос и милые зубы.
а ещё она плохо ныряет и плавает под водой, и когда мне воды только по горло, она уже тонет >DDD а ещё мы вместе слушали грин дей летом, а ещё, я видел её несколько раз и у меня есть фотки с ней, и ЕЩЁ ЛИЧНАЯ МАНГА ОТ САМОГО РИНКА!!!1 НЬЯХАХАА, ЗАВИДУЙТЕ, СКОТИНЫ, xd
блин, мне даже уже смешно описывать что-то. короче, я рад, что познакомился с тобой и что могу с тобой видеться. переездай в таллинн скорее, я тогда буду ходить к тебе в гости ижрать мороженое каждый день! на халяву! халява! а ещё у нас есть общий страх в виде педобира :ОООООООО и мы умеем танцевать танец брокколят. ~ и мы любим столбы, а ещё у него второй размер груди вооот.
а ещё я никогда не выказываю своих эмоций, когда иду рядом с ней, потому, что она посчтитает меня странной. :о короче говоря, я люблю тебя ринок, и надеюсь, что ты скоро приедешь в таллинн. или я к тебе в нарву, и отдам твоего отаку и японский разговорник xddd если не забуду :о
и ещё я хотел заплатить за неё 50.- за билет, а она отказалась. пичалька :о

Юджи.
сестрёнка~ вообще, общаемся мы с ним очень мало. но его посты очень хорошие - я проверил это на себе. и вообще, он классный. и он гей ._. пичалька.
и я рад, что знаю его. :з надеюсь, мы с тобой будем чаще общаться~ и я смогу с тобой ещё поиграть в мини-играх, или встретиться по игре.
и вообще, пинай меня чаще, что бы я писал посты более активно. ты, как и эся - прекрасный пинатель :з и хоть твои заскоки по поводу аватаров бывают через чур.. великитысячучертей! я люблю их тебе делать xddd

я бы описал ещё половину ролевой. но мне лень.
рад что знаю блондинку, кайла, широ, такехико, джека, хаку, кеджи, такуми, хино, юкими.
надеюсь, что с остальными я буду больше общаться, что бы узнать вас всех.
тех, кого не описал - не обижайтесь, угу.

может, чуть позже чего-нибудь ещё добавлю.. если не будет слишком лень~

я люблю тебя, рейби.

Отредактировано fly. (10-10-2010 12:57:52)

+1

6

fly.
да вы все просто .. словами вас никакими нельзя назвать1!!. почему вы сегодня меня так па-алите? т___т

а вообще, приятно *о*

идиот, я не умнее тебя. и я делаю математику три часа хдд.

fly. написал(а):

она пишет отличные посты, ХОРОШОСКОТИНАСЛУШАЙЧТОХОРОШО делает аватары в фш. с ней весело, у него чудесный голос и милые зубы.

КАКОЙСАРЗКАЗМЯПРОСТОВЭКСТАЗЕ xddddddddd

fly. написал(а):

, а ещё у него второй размер груди вооот.

дуурень, он первый xDDDD

дада, ты только ржешь надо мной и моим ростом обожемойдаягигант +____+

дада, в 20х числах постараюсь :о

а вообще, я тоже тебя оченьочень сильно люблю, хоть и постоянно называю тупицей и дурнем С: и-и вообще ты променянаписалбольшевсех иясейчасумруотсчастья xddd
и я, в отличии от тебя, всегда показываю как рада тебя видеть хдд.
и-и-и я никогда не смогу на тбя обидеться, потому что знаю что ты тоже меня любишь и не хочешь обидеть :О
олол.
<333

0

7

Kuroki Estery
нет, нет, нет >_< я плохой! плохой! плохооооой!!!!! и оч скромный) xd
ну в общем-то скажу одно, очень жаль что не пересекались в игре, честно) в целом я бы поклонялся тебе, если бы не моя божественная натура)) пхохохох) шутко конечно, а мож нет)) хохо
ты велик чувак х) =Р
Luka
Железный человек о_о
Как же я её доставала своим - "хочу быть аватормейкером, потом не хочу, потом опять... и т.д. короче я бы психанул и послал себя куда подальше х)) оч хороший человек, точнее леди х) скажу как Кайл - "мне интересна эта жертва..." (xd)
Kentaro
Дааа, друг в игре х)) xd но скажу что мне довольно сильно нравятся его посты. Оч интересно играть и я бы оч хотел играть с ним и дальше х)
а вообще надо бы со всеми пообщаться не по игре, но у меня совсем нет времени -_-
Yuujiro
скажу лишь одно - я сегодня не многословен, наверное просто кушать хочется - чуваааааак, крутые у тя персы х))) xd
LinkO
замечательная девушка с комплексами х) выдумывает, что она не девушка и прочий бред, который нельзя говорить леди х) я ещё не успел с ней поиграть, но пообщался х) и рад этому. Довольно интересный человек, и творческая личность. Цени себя. уважай себя. А то я уважать не буду х)))) xd
fly.
а я вот признаюсь что играл за Криса =Р просто перс был неудачный х))) xd
я тя ж обожаю, до х) особенно твои фотки х)) xd всегда оставайся такой какая есть х)
хо, я сегодня явно НЕ в ударе и пишу бред, простите мну х_х
про остальных не пишу наверное потому, что у меня закончился словарный запас о_о 
скажу особое спасибо ушедшей Сатоми. Ну уж простите, просто была оч хорошей девушкой для Кайла, хоть и не всегда и не во всём, но было хоть какое-то разнообразие в его пофигистическом равнодушном характере.
Tau
а у нас просто любовь х) xd пхохохохохо х)

+1

8

fly.
нет, ты точно писала не обо мне х)
*как приличный, пустил слезу*
чудо <3

fly. написал(а):

я конечно, общаюсь с ней меньше, чем например, рин, но тем не менее.

ты же знаешь, какая я тварь, не напишу первым, если мне чего-то не нужно. пиши мне больше +_+

fly. написал(а):

что у него взята внешность бельфа охххрглупаяблондинка++,

этобылодавноинеправда хд

fly. написал(а):

это сарказм, я уверен. xd вы видели, какой дизайн создали? мне бы так~

в следующий раз мы и тебя припряжем х) нееет это был не сарказм. чувак, ты крут.

fly. написал(а):

флуд и набиваловка. я совсем не пишу посты.

ох, да похер.
главное, ты с нами х)

fly. написал(а):

короче, эськ. я тоже тебя очень люблю~ и если ты вздумаешь куда-то свалить - то я пойду за тобой, да-да. такпростотыотменянеотделаешся,проклятыйрусский.

да я не против х) я без тебя и не уйду <3

0

9

Kyle
как мило х) чееерт, я так рад, что создал эту тему х) дада, мне тоже жаль, что не пересекались, и не пересечемся, я же больше не играаю. вот жааль, да. ты поощряешь мое самолюбие х) и вообще, все так круто о.о я удивлен х) спасибо *о*
*лучи любви ко всему миру*

0

10

Как сказала флаюфка я в жопу ленивая~
Поэтому пополнять список буду постепенно.

Лука.

Свернутый текст

Ленивое, противное, гадкое, необщительное существо, которого все ещё как-то терпят. В общем вали отсюда, пожалей людей.

Кай или Каюшка

Свернутый текст

Отличный, отзывчивый и безотказный человек. Влюбилась в него с первого сообщения взгляда, теперь жить без него не смогу, ога. Дадада, это было признание xd

Ае и Роро

Свернутый текст

Хоть они уже не с нами, но не могу их не упомянуть. Первая пнула меня для создания Рейби, когда я сидела и сомневалась или боялась создать первый проект. Затем очень часто меня поддерживала, много дала форуму. Ае ты очень чудный человек хоть ты это и не прочтёшь
Роро это талантливейшей дизайнер именно её первый дизайн и притянул множество народу, конечно не без помощи Каюшки, как пиарщика. Именно Роро на начальном этапе указала мне на некоторые ошибки. Спасибо за всё.

Эся или прЫнц

Свернутый текст

Это просто находка для Рейби. Ещё когда он был модератором, его работа выделялась больше всех, часто когда я приползала на форум мне попросту уже нечего было делать. Проводил на форуме по 15 часов. Вот такой наш принц.
В общем, если я помру, то вы будите в хороших руках

Мухи или Флаюшка

Свернутый текст

Это создание просто нечто. С первого же дня на форуме она захватила всеобщее внимание. Если найдётся хоть один человек, кому она не нравится, то...то.... да не может этого просто быть. Люблю твою откровенность и честность, зараза

Лавлей или ЛавI

Свернутый текст

Бог фото шопа. Великий человек. Больше просто слов нет, одни эмоции. *_*

Ринулька

Свернутый текст

Добрейший человек. Хоть из всех выше перечисленных я с ней общалась меньше всего, но могу с уверенностью сказать, что это человек талантливейшей.

Санго

Свернутый текст

Жаль, но с ней мы пересекались только по "работе". Но уже по этому могу судить, это очень ответственный и интересный человек

0

11

.Luka написал(а):

В общем, если я помру, то вы будите в хороших руках

и не думай даже х)

<3

0

12

Ну, раз все делают по одинаковому шаблону, то и  мне лень делать иначе я сделаю так же.  А ещё я не умею писать такие вещи, так что извините за возможную корявость тт

Эся
А я помню, помню тот знаменательный день, когда согласилась помочь! Вообще, я тогда ещё в панике была и не знала, что делать, но под конец мне стало жалко тебя, замотанного, и особо не раздумывала. Буквально то же самое было и с внезапной новостью что я гл. модер, но это уже абсолютно не важно. xD Люблю тебя, пусть мы и общались не так уж и много ~_~ но тут скорее у нас обоих есть привычка не писать первыми, если не по делу. Хотя общаться с тобою мне нравится, с тобой интересно, иии ты смешной. :3 А ещё ты крут неимоверно, потому что всегда работаешь и в таких специальностях, в которых я дуб дубом.
Вообще, Эся, ты мой кумир и только попробуй заявить, что это не так~
А с речью пока подождем, камрад. Не время ещё х)

Флай
С тобой, как и с Каем, познакомилась давно - ещё когда была не Санго, а всего лишь голубым мальчиком Гансом -.-
Вот о тебе я могу говорить часами, серьезно. При этом то пиная, то расхваливая до невозможности. Серьезно - ты одна из самых дорогих для меня людей не только на ролевой, но и вообще, во всем моем онлайн-просиживании. С тобою всегда весело, особенно когда можно беспалевно издеваться и строить из себя клоуна и прожженного извращенка вроде Алекса xD У тебя всегда такая милая реакция на это.
И фильмы с тобой весело смотреть, хотя зуб даю. я тебя под конец достаю тем что не могу замолкнуть ~_~
Хотя посты мои по сравнению с тобой и правда мелкие (не спорь!!!1) потому что как ты напишешь такого четырехметрового гиганта, а я через час могу блистать только маленьким серым хомячком с кучей опечаток ;_;
А уходить с беона даже не думай, Твои посты веселые, очень x) И это же находка для моей папки с твоими фотографиями!
Плюс ты офигенно работаешь в фш.
Я тоже очень рада что познакомилась с тобой и очень тебя люблю. Даже не просто люблю - обожаю <3
И хочу когда-нибудь всё таки преодолеть эти... не знаю, 400-500км? что бы доехать до тебя. Или притащить тебя к себе.
и пиратов мне лень учить, ты это знаешь ;_;

Каюшка
Почитав нашу переписку, у меня создалось ощущение, что мы используем друг друга как обоюдную жилетку для жалоб xD То на школу, то на работу, то на страшный фильм или ещё что-то. Или разговариваем о чем-то слишком заумном, вроде смысле всея религий, обхихикивании библии, создании человечества и прочей фигне, которой простой смертный даже не загружается. Даже как то совестно стало, что я тебя постоянно нагружаю всякой ненужной информацией -_-
А ещё ты трудоголик  - не каждый может заниматься такой муторной работой как пиар. или так хорошо учиться, я тебя очень уважаю за это, серьезно. А ещё ты очень милый :3 добрый и хороший и не умеешь никого пинать, зато тебя пинать всегда очень приятно. Особенно капсом и огромным количеством восклицательных знаков xD
И с тобой весело было придумывать сюжеты для возможных ролевых. Наша давняя задумка про ролевую с компьютерными программами была веселой. Жаль только, что не удалась ;_;
Хотелось бы только что бы мы чаще общались, как летом)

Рин
Ровестницааа~ Мы с тобой мало общались, да и то по большей части в компании с флай и я был занят тем что пытался её переспорить, но, тем не менее, ты мне очень дорога)
Общались мы мало, но с тобой всегда было весело и интересно xD
А как ты работаешь в фотошопе *___* упасть и не встать, в хорошем смысле. Смотреть на твои работы - один сплошной кайф.

Лу
Как ты и говорила - общаемся мы и правда мало - по большей части только по этой самой работе, но всё же я могу сказать, что, несмотря на некоторые закидоны- что поделать, они у всех есть, - ты очень хороший человек, который ради любимого дела не побоится ничего х)
Рейби - прямой тому пример.

А что насчет остальных... Извините, я просто не могу ничего написать, потому что мало кого знаю т_т
Но я всеми вами дорожу, потому что без вас - рейби был бы уже не тот. Совсем не тот.

0

13

Kita Ito
спасибоо **
Sango
ахах, ну ты пиши мне пеервой) ради исключения х) тогда мы будем много общаться, даа. и я не смешной!1 хд ну насчет кумира возражать не стану, слишком уж сильно я себя люблю х)

и даа
я чувствую себя счастливым.

0

14

Rin написал(а):

да вы все просто .. словами вас никакими нельзя назвать1!!. почему вы сегодня меня так па-алите? т___т

ты сейчас о чём именно? о своём маленьком росте, о том, что ты плохо плаваешь, о том, что тебя зовут лису, или о том, что ты брокколь? xd

Rin написал(а):

идиот, я не умнее тебя. и я делаю математику три часа хдд.

да я вообще уроки делаю сутками, так что, всё окей. xd вру. я их вообще не делаю. xd

Rin написал(а):

КАКОЙСАРЗКАЗМЯПРОСТОВЭКСТАЗЕ xddddddddd

в эстриме, я знаааю~ xd и я говорил без сарказма, белка. :Ь

Rin написал(а):

дуурень, он первый xDDDD

дада, ты только ржешь надо мной и моим ростом обожемойдаягигант +____+
дада, в 20х числах постараюсь :о
а вообще, я тоже тебя оченьочень сильно люблю, хоть и постоянно называю тупицей и дурнем С:
и-и вообще ты променянаписалбольшевсех иясейчасумруотсчастья xddd
и я, в отличии от тебя, всегда показываю как рада тебя видеть хдд.
и-и-и я никогда не смогу на тбя обидеться, потому что знаю что ты тоже меня любишь и не хочешь обидеть :О
олол.
<333

а на той фотке - второй! xd я запооомнил, и даже сохранил её :з

ну.. я не виноват что ты такая маленькая ростом, и такая смешная, когда злишься :о это всё муха2 что сидит внутри меня. можешь отпинать её при встрече, только сообщи если захочешь это сделать, мне за ранее :о
ойееее ** приезжайприезжайприезжай. я должен отдать тебе те 9,9.- что забыл отдать в тарту. и почему ты мне не напомнила?!
да ладно, вы все так проявляете любовь ко мне xd я уже привык.
>DD потому, что я вижу тебя чаще всех. выбора не остаётся - с тобой, увы больше всего воспоминаний сохранилось, угу. ИСУПЕРМАНГАОЙЕЕ
две противоположности, чо xd
:оо с этой секунды я могу делать что захочу, как бендер, и мне ничего не будет!11 блиать, я счастлив.
<3 жёёёён.

Kuroki Estery написал(а):

нет, ты точно писала не обо мне х)
*как приличный, пустил слезу*
чудо <3

о тебе, о тебе. только случайно спутал твой пол. видимо, задумался тогда о блондинках.

Kuroki Estery написал(а):

ты же знаешь, какая я тварь, не напишу первым, если мне чего-то не нужно. пиши мне больше +_+

ты тогда умрёшь от моего мозготраха. мне жалко санго, кая и рин - не понимаю, как они меня выдерживают.

Kuroki Estery написал(а):

этобылодавноинеправда хд

нооноесть1111 ++

Kuroki Estery написал(а):

в следующий раз мы и тебя припряжем х) нееет это был не сарказм. чувак, ты крут.

АХАХАХАНАДЕЙТЕСЬ!11 я никогда не соглашусь на то, что не умею делать, так чтоо~ вы и так вдвоём, дуетом, хорошо справляетесь. xdd

Kuroki Estery написал(а):

ох, да похер.
главное, ты с нами х)

:о оо, это так мило :з

Kuroki Estery написал(а):

да я не против х) я без тебя и не уйду <3

я запомнил~ я даже занесу это в цитатник и буду тебя шантажировать этим, угу. я ведь буду ++ <3 эсёёк.

.Luka написал(а):

Это создание просто нечто. С первого же дня на форуме она захватила всеобщее внимание. Если найдётся хоть один человек, кому она не нравится, то...то.... да не может этого просто быть. Люблю твою откровенность и честность, зараза

я нечто. существо без мозгов, я знаю. xd
ктати говоря, я очень многим не нравлюсь и многих бешууу, да-да. ~
~_~ если любишь - это радует. тогда я буду говорить тебе всегда всё честно и откровенно, любовьмоя. xd

0

15

ЛАВЕЛААЙ Я ТЕБЯ ВИЖУ!!111 ЗНАААЙ, ТЫ БОГ ФОТОШОПА С ПРЕКРАСНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ И ГЕЙСКОЙ НАТУРОЙ!11

0

16

Обычно я молчу, да, но сейчас мне нужно что-то тоже сказать **

Kuroki Estery
Все говорят, что ты хороший человек, да, но я все равно тебя боюсь х). Мне кажется, что твой взгляд следит за мной, и становится жутковато. Зато, когда пишешь пост, всегда проверяешь все по нескольку раз
Уважаю жутко, ибо работаешь! Действительно работаешь! Больше всех, наверное
Когда-то пришел простым пользователем, да, помню его. Никогда не ожидаешь, что выйдет.

fly.
Охохо, наверное ее-то все знают, черт! Помню, появилась через некоторое время после меня, засела уже в первом или втором флуде, тогда-то я и подцепил ее. Случайно так. Вот до сих пор отвязаться не могу :3
Честно скажу, до сих пор очень-очень редко писал такие посты здоровые, это она меня заставила за ней гоняться х)
Наша первая игра - это вообще было что-то. Три страницы чистейшего бреда! Какие оказывается мелкие посты были, как выяснилось!
А еще открыла мне глаза на то, что я полный идиот. Она мне вчера кучу аватарок сделала, спасибо~, и теперь я за это признаюсь, что я - СЛОУПОК, вот. Это было трудно сказать, но я сказал.
Она была первым человеком, кто вытащил меня в скайп. Я ради нее купил микрофон, потом второй еще. А еще кроме нее меня через вебкамеру еще никто не видел! И не увидит >>
Иногда даже завидно, столько сообщений, кошмар
А еще меня тут попросили, и я специально для этого пишу, что Муха - ЛОХ.
Познакомила меня с людьми, так как я сам не в состоянии. А с Санго меня вообще против собственной воли в скайпе свела х)
Это было нечестно, я еще отомщу
Да, а еще я знаю, что она делает в постах кучу ошибок. Но странное дело, мои глаза их сами по себе пропускают)
Ты мне играла на синтезаторе, и даже кусочек гимна США ради меня выучила **
Жаль, что мы не можем встретиться в реальном мире. нас разделяет этот дурацкий Финский залив, чтоб он высох на хрен, но я тебе обязательно что-нибудь отправлю **
Короче, я вообще довольно скуп на чувства, но сейчас могу точно сказать, что люблю тебя, очень **

Саанго~
Мы с тобой встретились почти без чьего-либо участия! Сами по себе. Правда потом оказалось, что мы уже были знакомы чуть-чуть раньше, но все-таки
Ты меня понимаешь всегда, отличный друг, ты меня мой голос услышала одновременно с мухой, хотя я был против.
А еще ты успела написать сообщение до меня!! Это нечестно. Хотя спасибо тебе за это, теперь я знаю, что писать
Я тут решил тоже прошвырнуться по нашей переписке, и... короче, согласен с тобой =_=
Куча жалоб друг другу, обсуждение полного бреда и снова жалобы... Часто когда мы с тобой что-то обсуждали, я чувствовал себя полнейшим идиотом. Ты такой рассудительный и разумный человек. Ты меня младше немного, но все равно, кажется, гораздо больше знаешь о жизни.
Мне кажется, это я тебя все время нагружаю. Потому что ты лучше уговариваешь и помогаешь, чем я, поэтому ты жалуешься реже)
И да, нам нужно обязательно начать общаться чаще, а то у нас получается все реже и реже, и меня это страшно пугает! ТТ___ТТ
А еще у тебя есть совесть. И у тебя ее слишком много. Ты так переживаешь~
Помню, как я тебе помогал с описанием локаций.
А, еще ты играешь круто. Ни разу не слышал, но знаю **
В общем, люблю тебя, даа **

Kyle
Мы с тобой не общались ни разу, но признаюсь, я тайком читаю твои посты **

.Luka
Охохо.
Знаешь, так повелось, что на каждой ролевой я становлюсь пиарщиком. Это получается как-то случайно. Так что я уже и привык.
Не скрою, я ужасно ленивый человек. Да и ты знаешь тоже. Иногда мне не хочется, иногда нет сил, и я ничего не делаю. Тебе следовало бы пинать меня почаще, но почему-то ты этого не делаешь **
Может быть, ты слишком добрый человек?
Ни разу еще не продерживался так долго ни на одной ролевой. Просто потому, что не продерживались они. Так обидно. А тут я наугад пришел на совсем новую ролевую, и она на моих глазах стала развиваться. Я очень привязался к ней, переживал, когда у нас был кризис, когда все уходили. Мне было страшно смотреть в тему "уход", когда там появлялось новое сообщение. Мне все казалось, что там появится Флай, или Эся, или Широ, на которых все держится. Или что сверху появится надпись "Уважаемые пользователи! Ролевая объявляется закрытой. Всем спасибо за игру". Так было на моих предыдущих ролевых.
Но этого де не случилось, и я очень рад.
Несмотря на то, что это твой первый проект, он точно удался **
дада, я тебя тоже люблю

Rin
Мы с тобой общались не очень много, но все равно я знаю, что ты очень хороший человек! Я помню, как мы о какой-то ерунду разговаривали, и это было круто х)
а еще ты мне исходник для авы искала. Это было дааа
И как ты меня выдерживала, когда я придирался?

0

17

Kita Ito
Спасибо)
Sango
Дооо, все из администрации просто с железными нервами если они ещё меня терпят)
А вообще я всех люблю, на мои закидоны не надо обижаться *О*

fly. написал(а):

тогда я буду говорить тебе всегда всё честно и откровенно

Ох спасибо, теперь буду от тебя пинков ждать +_+

Kai написал(а):

Тебе следовало бы пинать меня почаще, но почему-то ты этого не делаешь **

Щас те, ты и так много сделал, отдыхать тоже надо~

+1

18

Вах, тока заметила что Кай наконец-то поменял авик XDD

0

19

Kai
фак, это необычно и очень весело, когда тебе говорит, что боится человек, у которого Хибари на аве х) Хибари, который может устроить камикороссец одним словом х) и если честно, твои посты на орфографию я давно перестал проверять, ибо уже давно тебе доверяю и знаю, как ты пишешь) и даа, мы практически не общались (что весьма печально, кстати), было очень неожиданно прочитать о себе столько приятного х)

Kai написал(а):

Мне все казалось, что там появится Флай, или Эся, или Широ, на которых все держится.

я до сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что Широ ушел v__v хреново, оченьоченьочень хреново v___v

0

20

Kuroki Estery написал(а):

я до сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что Широ ушел v__v хреново, оченьоченьочень хреново v___v

я почти уговорила его вернуться, но тока другим персом Т_Т

0

21

.Luka написал(а):

я почти уговорила его вернуться, но тока другим персом Т_Т

будет круто, если он согласиться тт
скажи ему, что я скучаю v_v
а то у меня нет его аськи
а в скайпе я не сижу >>

0

22

Kuroki Estery
говорила)

0

23

Kuroki Estery
просто я посмотрел наконец Kateikyoushi Hitman Reborn! , и уважаю тебя ещё больше х)) xd
Kai
а я тайком, если замечу тебя онлайн, прослеживаю чем ты занимашься о_о *палевоооо~
Kentaro
хохо х) ловлю на слове х)

чуваки, я вас всех люблю, и пытаюсь позвать сюды оч хорошую подругу х))

0

24

Kentaro написал(а):

Никогда не забуду как старательно ты пытался запихнуть меня в модеры) вообще меня поражает твоя активность, деятельность и т.п. Эська, ты прекрасный админ.

приятно-приятно весь день читать о том, какой я хороший :з  спасиибо <3

Kyle написал(а):

просто я посмотрел наконец Kateikyoushi Hitman Reborn! , и уважаю тебя ещё больше х)) xd

охо, ну принц же х)

Kyle написал(а):

чуваки, я вас всех люблю

аналогичнооо х)

неет, ну бывает же такое, а? ты прикинь, мы, два таких самых пафосных-препафосных тут сегодня разошлись, аа? х)

0

25

Kuroki Estery написал(а):

охо, ну принц же х)

пф, ещё бы, не забудь про гения! гений же!

Kuroki Estery написал(а):

неет, ну бывает же такое, а? ты прикинь, мы, два таких самых пафосных-препафосных тут сегодня разошлись, аа? х)

апокалипсис! однозначно! о_о
надо отметить это дело х) xd
а то разлюблю ещё ненароком х))))

0

26

Хой, я вас тоже люблю. Без всяких схем, без перечислений. И скучаю не передать как. И все еще анонимно работаю на эту ролевую Х)

0

27

Shiro
Я же всё равно заставлю тя вернуться xddd

0

28

Kyle написал(а):

пф, ещё бы, не забудь про гения! гений же!

даа *о*

Kyle написал(а):

апокалипсис! однозначно! о_о
надо отметить это дело х) xd
а то разлюблю ещё ненароком х)))

тогда точно надо х)

Shiro
широшироширо. хочешь я распишу о тебе? +_+
сколько бы я написаааал +_____________________+

0

29

Shiro
чувааак, даже я скучаю о_о

0

30

.Luka
Блин! Ну блин, ну так не честно! Х)
Kuroki Estery
Да не надо писать, я же вас кинул все таки, не пробыл до этой даты... не заслуживаю)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Всем зайти в эту тему +___+


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно