Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Два дибила - это сила (ц) <


Два дибила - это сила (ц) <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Мини-Сюжет
Действие происходит примерно за четыре- пять месяцев до отъезда Рин.
Девушка потащила брата, что называется, на шопинг. Достает его вопросами "мне идет это? А это?".
Но на этом сюжет не ограничивается - они заходят то в кафе, то покупают мороженое. Смеясь и прячась от продавцов, они мереют идиотские шапки друг на друга, подбегают к иностранцам и начинают что-то бормотать на ужасной помеси иностранных языков, после чего прощаются и делают фото "на память". Рин забирает у брата толстовку, и делает вид что она - мальчик. Прикалываются над девченками, пытающимися познакомиться с двумя "симпатичными парнями" - близнецами, к тому же.
В общем - развлекаются Кагамине как могут.

2. Место действий
Огромный торговый центр
3. Время (дата и погода)
весна, примерно середина мая; достаточно тепло, дует прохладный ветер. На небе видны редкие облака.
4. Персонажи
Кагамине Рин, Кагамине Рёко.
5. Возможный рейтинг
инцест блиа  без оо"

Отредактировано Rin (05-10-2010 19:33:37)

0

2

/начало/

Зачем. Объясните мне, зачем я пошёл вместе с ней? - размышлял блондин, стоя перед очередной передевалкой в женском магазине одежды, дожидаясь свою сестру.
Он терпеть не мог ходить по магазинам. Его часто выводили из себя это занятие, как только оно начиналось. Вот кажется, ничто не может испортить ему настроение.
Может. Шоппинг - это самое отвратительное, нелогичное, бессмысленное.. Иии вообще, оно выводит из себя. Он прижал руку к голове, ещё раз раздумывая на счёт этого.
Только сейчас начали приходить воспоминания в его голову. Ранним утром, кажется, что-то прыгнуло сверху на Рёко и заныло:
"-Браа-ат, сходи же со мной в магазин!" - кажется, это была Рин. В их доме кроме неё такое никто не мог говорить больше, однозначно.
Кажется, тогда я отмахнулся от неё рукой и протянул что-то типо "Ну ла-адно, только отвали от меня", - подумал он, стоя в капле, прижимаясь к стене, Я такой идиот, боже. Больше никогда не соглашусь на такое, никогда.
Хотя, "никогда не говори никогда". Он это прекрасно знал, и прекрасно знал - что это, не последний раз.
Он опять вздохнул, и накинул на голову капюшон тёмно-синей толстовки. Благо, была уже весна, и ходить в куртке - было слишком жарко, а в толстовке - в самый раз. Засунув руки в передний карман, он вздохнул.
-Ну Ри-и-ин, ты там долго ещё? Сколько времени можно одевать одежду? Никогда не понимал тебя в этом, - протянул он, почесав затылок, и опять вздохнув.
Они прошли уже очень много магазинов с самого утра. Да-а, конечно, тут были и плюсы - они поели вкусного мороженого и набрались энергии в местном фаст-фуде..
Но это было за мои деньги, за мои! Мои карманные деньги! Смешанные с моим трудом и потом!
В общем, пока, плюсов в этом путешествии он не видел.
Оглядев магазин он подметил милую девушку, которая помогала покупателям освоиться быстро в магазине и найти нужную им вещь.
Рёко не был извращенцем, или супер маньяком, которому нужны были только девушки. Но от скуки.. Можно было заняться и этим. Просто познакомиться. Он сделал шаг в сторону, от раздевалки, надеясь, что сестра ничего не услышит.

0

3

начало

День начался чудесно - светило солнце, пели птички, трещали цикады и Рин проснулась примерно в девять утра. Достаточно рано, тем более что сегодня был выходной. Открыв окно на распашку, она полюбовалась видом - окна выходили на парк, где всегда ходили люди. Живописно было вообще  - деревья и кустарники уже давно были зелеными, где-то примостилась пара клумб, несколько птичьих гнезд. Красиво, в общем.
Рин быстро становилось скучно, и она пошла в комнату брата, с уже готовым планом. Осторожно открыв дверь, она обнаружила брата спящим. Я не удивлена, почему-то.
Кагамине младшая всегда просыпалась раньше брата, и всегда его будила - будь то семь утра или час дня. А все почему? Мама работала по субботам, а девушке было скучно. С пробуждением Рёко становилось веселее. Намного.
Минут семь постояла у кровати, раздумывая как бы поудобнее прыгнуть на парня, при этом не раздавив его и не сломав ему пару ребер. В конце концов, облокотившись на изголовье, она старательно залезла на Рё - со стороны выглядело ужасно  инцестноподобно, но ничего такого у нэко и в мыслях не было - брата она конечно любила, но именно как брата.
"- Рё-ёко, сходи со мной в магази-ин." Рё был сонный, готовый убить Рин, и способный сделать всё - лишь бы эта мелкая приставучка отвалила. Что же, отвалила.
Лениво перекидываясь колокостями, они пытались уместиться перед небольшим зеркалом в ванной. Рё все еще спал, и лишь лениво двигал зубной щеткой туда-сюда. Рин же, напротив, была активна как никогда - бегала-прыгала-скакала по дому не переставая что-то говорить.
И вот сейчас они здесь. Точнее, их разделяет занавеска из плотной ткани - Рин стояла в примерочной кабинке, меряя очередную майку. Казалось бы, этому не было конца, но оклик брата - "-Ну Ри-и-ин, ты там долго ещё? Сколько времени можно одевать одежду? Никогда не понимал тебя в этом," действительно заставил Кагамине шевелиться.
На самом деле, она не столько долго одевала одежду, сколько смотрелась в зеркало. Не называй она себя криворуким ленивым лохом - была бы девочка-нарцисс. И вот, она отдернула занавеску и шагнула вперед.
- Рё-ё, ты не поверишь, - она удивлена моргнула. Брата перед кабинкой не было, и она начала мотать головой по сторонам, пытаясь найти его. Но вот он - идет к милой симпатичной продавщице, скорее всего на стажировке.
И тут произошло самое страшное, - Рин на удивление быстро переместилась в сторону парня, и закинула ему руку на шею, пригибая его по своему росту.
- Что, на девочку запал? Наконе-ец. - улыбаясь во все 32, она решила не останавливать брата и убрав руку,  пошла к продавщице. Рё ничего не оставалось, кроме как последовать за ней.

0

4

Утро на самом деле началось именно так. Кажется, он даже ничего не ел на завтрак, и благо, что они смогли поесть. Хоть где-то. Он даже не смог нормально попить кофе дома и найти более подходящую одежду! Слава богу, она дала ему пятнадцать минут на то, что бы он сходил в душ.
Мало ли что, пришлось бы идти с грязной головой и совсем сонным видом, ведь он не спал всю ночь, завершая нужные ему вещи в компьютере. Да-а, Рёко входил в число этих.. Геймеров.
Девушка, к которой медленно шёл Рё не была настолько красива, насколько забавна. Просто, она выглядела такой весёлой, что так и хотелось испортить ей настроение, как и ему испортили.
Но, видимо, всему приходит конец. Концом в данной ситуации был Ринушк - она уже, вышла из примерочной и даже кажется обратилась к Рёко своим коротким:
- Рё-ё, ты не поверишь,
Но нет! Нужно всё попортить. Через пару секунд он ощутил на своём плече и шее её сильную, хоть и тоненькую, ручку которая притянула её на уровень недомерка.
- Что, на девочку запал? Наконе-ец.
-Кто заговорил, девушка, у которой  никогда не было парня~ - протянул он недовольно, потирая шею. Ринок уже медленно шествовала к продавщице, что бы купить ту самую майку, из-за которой они торчали в магазине около получаса.
На это.. На это странное мы убили столько времени. Лучше бы я ушёл в какой-нибудь книжный, - подумал он, вздыхая, и проходя мимо практикантки, лишь улыбнувшись ей. Видимо, улыбка подействовала на неё, и раскрасневшись, она побежала прочь на другой конец зала. Воздержавшись от действия "рука-лицо", он встал в очередь за сестрой.
-Кстати говоря, во что я не должен был поверить? - И.. - он сделал неглубокую паузу, опять убирая руки в карман, шевеля ушами под капюшоном, -Куда теперь пойдём? Ведь наверняка, на этой майке обход магазина не заканчивается, да-а? - протянул он, зевая. Из-за этих походов ему хотелось спать, а ещё было скучно. Ведь вместо своей сестры он чаще видел ткань висящую от потолка, и закрывающая весь вид.
Вообще, было странно. Почему она ходила по магазинам так, от балды? Это же глупо. Когда ты идёшь в магазин, ты должен знать - зачем ты идёшь сюда. А Кагамине младшая кажется, ходит сюда ради некого фана, что бы оттянуться.
Как можно з-д-е-с-ь развлекаться и отдыхать? Это магазин. Ты тут ещё и деньги тратишь. Нет что  бы за себя платить везде, - недовольно взглянув на затылок сестры, он продолжил размышлять, Да и вообще. По-моему, одежды у неё дома, в шкафу, не так уж мало. По-крайней мере меньше чем у меня в разы.
Шаркая ногой, он медленным шагом пошёл в сторону выхода, дожидаясь, пока сестра расплатиться. По пути он пару раз случайно задел шкафы и вешалки с одеждой, отчего пару из них беззвучно стукнулось об пол. Быстренько всё это подняв, он немного раскрасневшись, двинулся дальше.
Неплохо было бы попить кофе или поесть мороженое. Я сейчас готов сделать всё, что угодно, только бы сбежать из магазинов, - подумал он, почесав затылок, и опускаясь на лавку перед магазином. Они были расставлены везде, и странно, что это была свободна. Обычно всё здесь занято - где-то сидит любовная парочка, которой кажется, мало парков где можно поцеловаться. Другие заняты тучкой девушек, которые сидят и сплетничают. Вторая половина пожалуй, забита парнями - фанатами ПСП, которым не сидится дома за обычными компьютерами. И пожалуй, третья.. Нет, четвёртая часть людей - такие, как Рё. Нормальные, которых притащили сюда силком, однозначно.
Он достал телефон и взглянул на время. С самого утра здесь! Конец просто. А мог бы поспать - выходной же.

0

5

Их отношения и в правду были очень забавными - дома они были вполне обычными любящими братом и сестрой, которые хоть и могли перекинуться ленивыми "тупица"-"недомерок", но спокойно могли сделать друг друга кофе-чай-какао или просто поесть, вместе посмотреть тв или поиграть. Поболтать, пошутить ив се такое. На людях было все тоже самое, вот только количество и значимость колкостей увеличивались пропорционально количеству букв в словах. Хорошо было то,, что Ни Рин, ни Рёко никогда не воспринимали это как-то слишком всерьез, а потому и не обижались друг на друга. Или просто каждый раз один из них вовремя затыкался. Или затыкал другого. Вот и сейчас не обошлось без этого:
-Кто заговорил, девушка, у которой  никогда не было парня~ - протянул он недовольно, потирая шею.
- Заткнись. - она дружелюбно пихнула брата локтем под ребра. - угу? Тебя вот вообще девушка испугалась.
Не спеша подойдя к прилавку, она встала в очередь - перед ней стояло три человека и один из них долго возился, ища карточку. Ну вот, еще минут на семь застряли. В отличие от человека, который нагло задерживал очередь, девушка у же достала свою карточку, и сейчас крутила её  в руках, прикидывая сколько она сегодня потратит. Деньги на счету у нее всегда были - каждый месяц ей переводили около двух тысяч иен, а так как она тратила немного - редко что-то покупала, да и то, по большей части за чужой счет, деньги накапливались в достаточно больших количествах. Вот и сейчас,  на карточке лежало около восьми тысяч иен. Майка стоит примерно  тысячу. Итого, остается еще дофига денег. В нэко на секунду проснулась совесть, и она подумала что нехорошо было есть за чужой счет. На пятьсот иен, что, в общем-то, не было такой большой суммой. да и вся прелесть еды на халяву состоит именно том, что оная на "халяву". Понимаете, а?
Думая о всяком подобно бредосе, она машинально двигалась в очереди - перед ней оставалась одна девушка, на вид лет двадацать, покупала летний сарафан и несколько странно косилась в сторону Кагамине - если у Рёко капюшоном были скрыты уши, то хвост торчал и парень лениво помахивал им из сторону в сторону, в то время как Рин нисколько не смущаясь демонстрировала всему Миру и хвост и ушки в полной мере.
Вводя пинкод, она услышала слова Рё:
-Кстати говоря, во что я не должен был поверить? - И.. - он сделал неглубокую паузу, опять убирая руки в карман, шевеля ушами под капюшоном, -Куда теперь пойдём? Ведь наверняка, на этой майке обход магазина не заканчивается, да-а?
- Нуу.. в то, что я таки решилась купить эту майку и-и-и сейчас мы пойдем покупать мангу-у. - Кагамине улыбнулась ошарашенной продавщице, и взяла с прилавка пакет с майкой, кинув туда же карточку.
- а потом можно зайти в кафе, ну или мороженное купить. Еще раз. - нэко плюхнулась на скамейку рядом с братом. Хоть нэко и не были такими супер-феноменами последние два года, но на них все же оборачивались. Часто. Может, кого-то это могло смутить, но Рин явно откровенно веселилась.
- А потом пойдем клеить девочек! Одолжишь толстовку? - Да-да,это сказала гетеро. Гетеро до мозга костей. Просто это занятие она также считала веселым. Если бы она собрала волосы в хвостик и одела что-то на пару размером больше - то вполне сошла за мальчика, тем более рядом с Рё. Грудь не такая большая - вообще не большая. Второй размер, даже не нужно утягивать. Нас ждет веселуха.

0

6

Кстати говоря, Рин хорошо готовила. В отличие от Рёко, который боялся сковородок и максимум что мог сделать - это яичницу, чай и бич пакет, Рин только так орудовала сковородками и кастрюлями на кухне. Так что, в основном - готовила она. Да и немного опасно Рё находиться на кухне. Что-нибудь обязательно свернёт.
Но на самом деле, Кагамине был бы не против хорошо готовить. Нельзя же постоянно просить Рин делать тебе кушать. Стыдно конечно, не становиться - она хоть и младшая, но сестра. Так сказать, "Работай, женщина". Но тем не менее. Приятнее, когда сам делаешь еду ночью, а не сестра - сонная, злая, мерзкая и противная - этим занимается.
А вообще, если бы Рё воспринимал слова Рин очень серьёзно.. То вряд ли они жили бы в одном доме, и ходили бы вместе по магазинам. Кагамине старший вообще уже большой мальчик, что бы снимать квартиру отдельно. Но из-за того, что он просто не сможет жить один - кто будет готовить? - приходиться коротать время в семействе.
Что полезно. И приятно. Тебе и готовят, и за квартиру платить не надо, обучение - тоже идёт оплата с родителей, комнату свою имеешь, с сестрой - в хороших отношениях. Остальное, уже не важно. А ещё у него не солнечная комната, и можно спокойно выспаться в летнее время. Ничто тебе не мешает..
И бесплатный компьютер. И ещё много бонусов. Вот поэтому, он пока что, поживёт там, где жил.
Хотя, это ненадолго. Начнётся весна, и нужно будет выбирать школьное учреждение, дабы продолжить обучение. Но, куда Рин - туда и Рё. Веселее жить будет.
Только сейчас начинаю осознавать, что я зависим от Рин. Нужно исправляться, - подумал он, ухмыльнувшись.
- Заткнись. - она дружелюбно пихнула брата локтем под ребра. - угу? Тебя вот вообще девушка испугалась.
-Она испугалась того, что рядом со мной оказался такой недомерок, как ты~ Хотя ладно-ладно. Я попрошу кого-нибудь из своих друзей с тобой по-встречаться~ - ласково провел Рё, улыбнувшись и погладив свою сестру по голове, а потом издевательски хохотнул.
А вообще, если Рин когда-нибудь будет встречаться с его друзьями, он просто одному из них выбьет челюсть. Если кто-то, какой-то полудурок - а друзья у Рё только такие - хоть притронется к ней, то он быстро что-нибудь предпримет.
Конечно, мало какие друзья об этом знают.. Но узнают. ~
Он просто дорожил своей маленькой сестрёнкой. Да-а, Ринок для него была всё ещё маленькой.
- Нуу.. в то, что я таки решилась купить эту майку и-и-и сейчас мы пойдем покупать мангу-у. - Кагамине улыбнулась ошарашенной продавщице, и взяла с прилавка пакет с майкой, кинув туда же карточку. - а потом можно зайти в кафе, ну или мороженное купить. Еще раз.
Когда же она прекратит выставлять на всеобщий вид хвост и уши? Дурында, - вздохнув, подумал Рё, и поджав губы, ничего не сказал. Затем он медленно полез в свой карман. В последний раз, как он подходил к банкомёту, у него осталась квитанция на остаток денег.
Внимательно изучив её, он почесал затылок:
-Только, питаемся мы, пожалуй, за твой счёт. У меня на счету не так много денег, а мне ещё покупать.. - он кашлянул в кулак, и немного задумчиво произнёс, убирая чек, -Одну вещь.
-Но ты помни, карамельное да-а, - протянул он, довольно, поднимаясь со скамейки. Манга - уже что-то, по-крайней мере лучше, чем выбор маек в женском магазине. В женском.. Хотя бы, мужской сделали - он давно хотел прикупить себе новую рубашку клетчатую, которую видел недавно здесь же, в магазине.
Кстати, нужно будет купить.. Да-а, сегодня.
- А потом пойдем клеить девочек! Одолжишь толстовку? - он даже не сразу понял, о чём идёт речь.
-Э? И это говоришь ты? Я удивлён. Но так и быть, одолжу, - он вздохнув, протянул, прикрыв один глаз, -Клюнула на девочек? Что, проблемы с мальчиками начались раньше, чем они появились?~ - и сделал пару шагов назад, что бы не получить подзатыльник, при этом засмеявшись.
Он оттянул свою толстовку вниз, потому что, пока он сидел - она поднялась выше пояса. Неудобно стало. Рё зевнул, и вопросительно взглянул на сестру, мол "идём?"

0

7

-Она испугалась того, что рядом со мной оказался такой недомерок, как ты~ Хотя ладно-ладно. Я попрошу кого-нибудь из своих друзей с тобой по-встречаться~ - ласково провел Рё, улыбнувшись и погладив свою сестру по голове, а потом издевательски хохотнул.
- Заткнись, Эйфелева башня - тон девушки было точно таким же как и у брата - вообще их голоса были до жути похожи. Как и сами близнецы, впрочем. - насчет друзей.. это ты мне только что угрожал, да? Кажется, есть в мире вещи которые меня пугают. - друзья у Рёко были идиотами. Серьезно. И они оба это прекрасно знали. Нет нет, это вовсе не значило, что они плохие или что-то в этом духе, просто они.. придурки. И с этим ничего не поделаешь. И пусть Рин даже не могла догадываться, но брат готов был снести голова арматурой любому, кто хоть скользнет оценивающим взглядом по её фигуре - что уж говорить про какие-то отношения?
Весть о том, в этот раз за все платит она её нисколько не удивила - она уже около трех дней пилась за счет Рё, а потом денег у него и не должно было оставаться много. Хоть внешне Кагамине младшая и не могла весить больше 48 кг, но ела она.. достаточно. И быстро могла проголодаться. В общем, прокормить её было затруднительно как минимум.
- У меня на счету не так много денег, а мне ещё покупать.. - он кашлянул в кулак, и немного задумчиво произнёс, убирая чек, -Одну вещь.
Первая мысль вполне соответствовала нетактичному образу Рин - хотелось спросить что-нибудь о плэйбое или в очередной раз на напомнить братцу что девушки у него нет, а пора бы. Но она, абсолютно внезапно для всех тактично промолчала, лишь хмыкнув.
Ну вот, не успели сесть, а уже опять ходи-ить.. Рин зевнула.
- Да помню я, помню. У нас, сам знаешь, предпочтения в еде тоже не сильно-то и различаются.
А вот над последующей реакцией брата нэко готова была ржать еще пару месяцев точно - тот хоть и не проявлял особых признаков удивления, но она знала его слишком хорошо, а потом прозвучавшие в голосе нотки откровенно позабавили её.
-Клюнула на девочек? Что, проблемы с мальчиками начались раньше, чем они появились?~ - и сделал пару шагов назад, что бы не получить подзатыльник, при этом засмеявшись.
Легонько пнув брата по ноге, она поравнялась с ним.
- Заткни-ись. Сам же знаешь, что я считаю троллинг весьма забавным времяпровождением. И.. снимай толстовку, что ли. Надеюсь, ты догадался одеть под низ хотя бы майку?
парочка направлялась прямиком в книжный магазин, где их ждала любимая и драгоценная манга.

0

8

Он хохотнул. Парень был просто счастлив, что проводит время со своей сестрой. Правда. Рин была его лучшим другом. Мало того, она фактически знала все его основные секреты, а ещё у них было много общего~ Отчего, их отношения были ещё лучше сложены, чем у многих детей в семьях.
Кстати, это очень странно. У многих его друзей правда есть маленькие сёстры и братья. Но многие их просто терпеть не могут, не смотря на то, что разрыв в возрасте равен около трём-четырям годам.
У Кагамине тоже самое, но они.. чёрт побери, скоро любовниками, кажется, станут.
Хотя вряд ли.
- Заткнись, Эйфелева башня - да, их голоса правда были похожи. Не смотря на то, что голос Рин был немного, совсем, выше, она легко могла подстраивать его под голос брата и когда кто-то ему звонит, брать за него трубки. Ну, и наоборот. Секретаря друг друга, - насчет друзей.. это ты мне только что угрожал, да? Кажется, есть в мире вещи которые меня пугают.
-Бойся их, женщина! - он выдержал паузу, ухмыльнувшись, -Кстати, Рин. Тебе было бы приятно, если бы я резко стал называть тебя не Ринком, Ринушкой, Рин, женщиной, а "самкой"? - поинтересовался он у неё, улыбнувшись.
Интересно же! Было у него пару знакомых, которые называли своих подруг "самками". Это было довольно забавно смотреть со стороны, когда девушка подбегает к его другу, бьёт его и уходит. Это же наверное, обидно для них..
Хотя, это Кагамине. Вряд ли.
Её вообще возможно обидеть? Нет, конечно - у них и у самих были ссоры, но кажется, единственная долгая ссора длилась около недели. И то, помирились они потом даже случайным образом, и поклялись, что больше не будут ссориться.
Хотя кто в последнее время выполняет все свои обещания?
- Да помню я, помню. У нас, сам знаешь, предпочтения в еде тоже не сильно-то и различаются.
-Да вообще! Всю жизнь меня копипастишь. Не стыдно? - громко спросил он, так, что многие ребята с соседних скамеек повернулись в их сторону. Не обратив на это внимание, он гордо выпрямил спину и сложил руки на груди.
А идти правда нужно было. Например, Рё, не особо хотел засиживаться и долго торчать в этом ненавистном торговом магазине. Тут слишком много.. Одежды?
- Заткни-ись. Сам же знаешь, что я считаю троллинг весьма забавным времяпровождением. И.. снимай толстовку, что ли. Надеюсь, ты догадался одеть под низ хотя бы майку?
-Нет, не догадался. Лифчик, разве что~, - снимая толстовку, протянул он. Его сестра правда была горазда на различного вида троллинги - это было забавно, и считалось неким фетишем Рин. Хотя, Рё не всегда относился к этому прекрасно. Но что ж, сегодня было такое настроение.
-На, держи. - поправляя жёлтую с надписью "just do it!" футболку - её ему подарили друзья на новый год, что была снизу толстовки, он протянул её сестре, зевая.
Осталось найти более-менее приличных девушек. А вообще, он даже знакомиться особо ни с кем не умеет. Ну, не даётся ему общаться с девушками. А если удаётся - на уровне Рин. В смысле, как со своей сестрой.
А это - опасно.

0

9

-Бойся их, женщина! - в образовавшейся паузе Рин обнаружила отличную возможность вставить в его диалог свои "пять копеек". Что она собственно говоря и сделала:
- Дрожу от страха; мне придется убивать их по ночам, чтобы они не представляли для меня угрозы. - чушь собачья, вот серьезно. Конечно же ясно, что она никого убивать не собирается - даже морально. Кагамине даже не могла смотреть спокойно те самые моменты в фильмах, которые снимались по сценарию "жертва-маньяк-крик-кровь-кишки-злой смех" - ее сразу начинало тошнить и девушка предпочитала закрывать глаза. Рин вообще хоть и со своими странными замашками и немного нестандартным чувством юмора и линией поведения, но вполне себе дружелюбная и безобидная. И единственный вред, который она может нанести - вынести мозг. Совершенно случайно и в приступе неконтролируемого смеха - остановить ее невозможно даже ударив головой о стенку. Серьезно. Пробовали.
-Кстати, Рин. Тебе было бы приятно, если бы я резко стал называть тебя не Ринком, Ринушкой, Рин, женщиной, а "самкой"?- Рёко улыбнулся. Девушка пожала плечами с несколько озадаченным лицом - она не помнила когда это он называл ее Ринушкой. Ну да ладно - не важно.
- Наверное, мне было бы все равно. - она тихонько кашлянула в кулак и завернула к небольшому магазинчику с развесным мороженым, лишь хмыкнув и еле сдержав смех услышав фразу брата насчет того, что она вечно его копипастит.
Ну, не слишком она смахивает на девчонку повадками, что теперь делать? Вот именно - смириться. Впрочем, к Кагамине старшему это не относилось - он к ней привык. И вообще, между ними царили любовь и гармония.
- два карамельных. - девушка улыбнулась продавщице и даже не взглянула на ассортимент - они частенько покупали здесь мороженное, и прекрасно знали какое именно они хотят. Рин копошилась по карманам джинс, надеясь  найти мелочь - платить карточкой не хотелось. Было лень вспоминать  набирать пин-код, который она умудрялась забывать каждые пять минут. И вспоминать каждые десять.
Аллилуя - она нашла 700 йен в заднем кармане и кинула несколько монет на прилавок, забрав мороженое и возвращаясь к Рё.
Пока брат снимал толстовку она держала его мороженое. -Нет, не догадался. Лифчик, разве что~,
Нэко хохотнула и кашлянула в кулак еще пару раз - так, заранее настраиваясь на мальчишеский голос.
- да будет равноценный обмен - она забрала у брата толстовку и отдала ему мороженое. Своё, кстати, тоже - а то как-то неудобно одевать кофту с мороженым в руке, да? Плюс она не болела боязнью "о-нет-Рёко-откусит-или-лизнет-моё-мороженое-что-делать-придется-покупать-новое;". Они же брат с сестрой, черт возьми! Да и долгое время пока Рин была еще совсем маленькой ее часто по ночам одолевали кошмары и она спала с братом. И ничего - живы. И не брезгливая она.
Наконец-то натянув толстовку, которая, кстати, была ей немного велика - как раз настолько, что не выдавала в ней девушку, она пригладила челку и собрала хвостик на затылке, как-то совсем не торжественно и пафосно забирая у брата свое мороженое.

Отредактировано Rin (31-12-2010 15:57:41)

0

10

Их разговоры, то, как они вместе проводят время. Вряд ли Рёко когда-нибудь сможет променять это на что-то другое. Мало того, он бы проводил со своей сестрой ещё больше времени, чем сейчас.
Кстати да, последнее время они как-то стали меньше общаться, не смотря на то, что живут в одном доме. Может, ему так только кажется и он просто стал параноиком? О чёрт побери, значит, придётся исправляться.
Откидывая ненужные и грустные мысли, о чём он сейчас явно не хотел думать, парень вздохнул и почесал затылок, убирая ухо, которое вылезло из под кофты.
- Дрожу от страха; мне придется убивать их по ночам, чтобы они не представляли для меня угрозы. - он хохотнул, прикрывая один глаз. На самом деле то, что у него болтается хвост из стороны в сторону, да уши, которые активно вылезают из под капюшона очень напрягали. С другой стороны, может, многие люди просто решали, что это - искусственные, и просто смеялись, проходя мимо сестры с братом.
Ведь у Рин был точно такой же и хвост, и уши, может быть, просто менее пушистые. О да-а, Рёко был длинношёрстной киской.
- Правильно, а то они мне уже порядком надоели, - он зевнул, прикрывая один глаз. Они правда надоедали, или это он заперся от всех друзей? Последнее время он очень много времени проводил за компьютером, за что друзья обижались и переставали с ним общаться. При этом после жаловались, что скучают и вообще - Кагамине оказывается, плохой человек, что больше не интересуется своими друзьями и что они стали так мало общаться.
Идиоты. Куски. Да сами виноваты, могли бы за уши, к тому же у него их две пары, тащить гулять, в чём проблема?
В общем, их вина - именно так считал Рё.
- Наверное, мне было бы все равно.
- И чем тебя вообще можно разозлить, если не указывать пальцем на твоё низкий рост? - вздохнув, подумал парень. Когда они вышли из магазина он подмигнул продавщице и махнул ей рукой, пока сестра не видела. В любом случае, они вряд ли ещё когда-нибудь увидятся, разве что Рин приспичит прийти сюда снова.
А это вряд ли. Хотя, может и придёт - ведь девушки часто ходят именно по тем магазинам, которые являются уже "проверенными", и если она уже сюда пришла один раз - зайдёт и не последний. А она чаще всего таскает именно Кагамине старшего по магазинам. Может, с подружками скучно, а может потому, что он всегда соглашается и у него просто нет выбора?
Он стоял рядом, когда она заказывала два мороженых. Конечно, его совесть прямо сейчас должна была проснуться и именно Рё должен был уже заплатить за карамельное. Но ему было и самому очень лень доставать карту - ибо монеты и бумажные деньги он не очень любил, да и она сама обещала. Ведь он сегодня целый день за неё почти везде платит, разве что вещи она покупает за свои деньги.
- да будет равноценный обмен, - сказала она, наконец дождавшись его толстовку, которую он успел снять. Поправив светлую футболку с какими-то надписями, он хохотнул и забрал своё мороженое. Теперь его очередь была держать оба мороженых. Во время этого он успел так же присмотреть пару девушек, которые сидели совсем недалеко от них. Продумывая в голове план действий, что же можно сделать и клюнут ли они на двух "парней", с хвостами и ушами, он прикусил губу.
Она была чертовски на него похоже. Но было видно, что она - младше его хоть на какое-то время. Он улыбнулся и растрепал девушке волосы, отдавая её мороженое, перед этим правда успевая его лизнуть. Она не была привередой, и он это прекрасно знал, но карамельное мороженое очень любил. А его - ему в любом случае не хватит.
Он зевнул, засовывая одну руку в карман и начиная есть своё мороженое, начиная идти по коридору.
-Ну так что? Тебе нравятся блондиночки, - он указал на двух девушек, которые были волосами даже светлее, чем сами Кагамине, -А может быть, тебе нравятся рыжие и брюнетки в одном? - он не просто так сказал, ибо на скамейке сидела девушка у которой были двухцветные волосы, -В общем, выбор за тобой, Ринок, - а ещё нужно придумать, как её называть на время конспирации.

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Два дибила - это сила (ц) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно