Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Christiane


Christiane

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фамилия и Имя:
Кристиан Рарр/Christiane Rarr
Сокращения: Крис, Тиа, Тиан.

Раса:
Кицунэ

Возраст:
16 лет

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Невысокая (всего около 167 см.) роста девушка худощавого телосложения. Бледная кожа с розоватым оттенком, которая в темноте отливает легким пурпурным цветом. Гладкая, не проблемная. Веснушки и родинки на лице отсутствуют.
Правильной овальной формы лицо обрамлено светло-русыми, приближенными к белому цвету волосами. Того же необычайно светлого цвета ушки и лисий хвост. Сами волосы пострижены коротко, даже почти под мальчика, но данная длина Кристиан явно идет. Они все время находятся в состоянии некого беспорядка, а челка, хаотично спадающая на лицо, уложена по направлению в левую сторону.
Небольшие миндалевидные глаза фиолетового цвета, обрамленные непышными бледными ресницами. Однако данный недостаток скрывается под слоем густой черной туши. Небольшой, слегка вздернутый нос. Не узкие, но и не слишком пухлые губы оранжеватого оттенка. На лице, как правило, присутствует маска спокойствия и невинности, но, не смотря на это, в ярких фиолетовых очах Крис бушует вечный ураган. Эмоции в них словно тенью скользят одна за другой, и, смотря в девушке в глаза, даже не успеваешь понять, что она сейчас чувствует там, внутри.
У Тии достаточно длинная тонкая шея, узкие плечи. В талии около 60 см, не больше. Да, девушка действительно достаточно худа. В связи с этим у нее длинные, но, опять же, худые ноги. Грудь совсем не велика, первый размер. Но, в принципе, особо пышные формы у такой маленькой худощавой Тиан смотрелись бы нелепо.
В одежде женственна. Чаще всего носит туфли на большом каблуке, чтобы хотя бы визуально казаться выше. Легкие блузки, рубашки, юбки – все это – неотъемлемая часть гардероба Рарр, но в нем, так же, присутствуют джинсы (исключительно узкие) и майки (в основном однотонные).
Что касаемо примечательностей и каких-либо особых примет, то:
В теле девушки нет ни одного прокола. Ни уши, ни какое-либо другое место не проколоты;
На запястье левой руки шрам, оставшийся после неудачного падения в детстве;
Часто волнуется, а во время волнения начинает прикусывать нижнюю губу.

Характер:
Можно ли сказать, что у девушки хороший, добрый характер? Скорее, нет. Пусть внешне она никогда не покажет свою ненависть, презрение и другие отрицательные чувства, которые испытывает по отношению к Вам, мысленно она выскажет все и даже больше, что думает о том или ином человеке. Не любит врать, но делает это самым, что ни на есть, мастерским образом.
Кристиан внимательна, трепетна и верна по отношению к тем людям, которые ей дороги. Свою любовь к кому-либо она показывать не стесняется, но, в тоже время, делает это по-особому. Она медленно и грамотно подбирает пути, лазейки к сердцу возлюбленного, совершая для этого, быть может, мелкие, но очень приятные и значимые поступки. Например, кофе в постель. А что, чем не сюрприз? Более того, еще и крайне приятный… Однако, если же Тиа чувствует, что человеку данный факт не нравится, она предпочитает лишний раз не надоедать и следует по плану Б, главной задачей в котором является просто как можно больше времяпровождения с объектом воздыхания. Вообще, таких планов у Крис великое множество, и волей-неволей парень когда-нибудь понимает, что она ему дорога.
Впрочем, отвлечемся от темы взаимоотношений с прекрасным полом и рассмотрим характер девушки в других, так скажем, ракурсах.
Тиан молчалива. Нет, не то, чтобы она была замкнутой, просто ей свойственны излишние раздумья. Получается, что она больше думает и меньше говорит. Девушка часто витает в облаках, забывается, пропускает чьи-либо речи мимо ушей.
Ее трудно разозлить или обидеть, но еще труднее найти повод простить себя. Можно ли назвать это злопамятностью? Возможно.
Подводя итоги, можно сказать, что Кристиан – многогранна, и никто не знает ее полностью, для каждого она разная.

Биография:
Как бы сверхъестественно не было рождение у обычных людей кицунэ, она была выращена своими родителями, да не как-нибудь, а с любовью, лаской и вообще обожанием. Можно даже сказать, что родители Крис не находили во внешности девушки ничего ужасно, а напротив, видели в лисьих ушах и хвосте нечто по-особому красивое. В школе находились те, кто искренне не уважал и, более того, терпеть не мог Кристиан. Но, особого внимания такие люди не достойны, потому что они – лишь малая часть крохотного общества, в данном случае школы, особенно, учитывая то, что вся остальная часть этого общества относилась к особе весьма и весьма положительно.
Однако все же не все в ее детстве было так хорошо и гладко. В возрасте четырнадцати лет, когда девушка стала именно такой, какая есть сейчас, люди стали отворачиваться от нее. Им не хватало той лучезарной, улыбчивой Тиан, с которой они были знакомы все эти годы. В связи с этим появилось больше недоброжелателей и даже врагов, которые, бывало, так и рвались напасть на хрупкую особу даже в учебном заведении. Люди сразу стали считать ее какой-то странной, даже учителя предлагали посетить психолога, но в ответ получали лишь непонятный взгляд и непринужденную маску на лице Рарр. Хотела/не хотела, но Кристиан была такой, и уже ничего не могла с собой поделать. Словно с тех пор она стала совершенно другим человеком. В тот же период она распрощалась со своими чудесными, ранее длинными волосами, остригши их очень коротко. Родителям этот факт не понравился. Они негодовали, когда их добрая и прислушивающаяся к советам и мнениям Тиан успела стать такой - независимой и непринужденной.
Однако порой программа давала сбой, и наружу вырывалась внимательная, заботливая по отношению абсолютно ко всем и ранимая девушка. В эти моменты все встает на прежние места, но, все же, отношение людей почти не меняются.
Когда же Рарр в учебном заведении стала чувствовать себя совсем изгоем, она, в знак протеста, изолировала себя от внешнего мира и целыми днями просиживала дома перед телевизором, рисованием и прочими абсолютно бесполезными делами. Однажды родители, решив побеседовать с чадом на эту тему, выяснили, что Тиа просто не хочет «быть такой одной», после чего занялись поиском другого, более подходящего места. Наиболее благоприятным для девушки учебным заведением оказалась академия «Рейби».

Ключи к анкете:
Полосато

Как нашли форум?:
Реклама, она самая :з

Связь с вами:

Личный статус
maybe yes, maybe no.
Пробный пост:
Дождь барабанил по стеклу уже несколько часов, за которые установился четкий ритм. Ученики сидели в холодном классе и поеживались.
До Кристиан слова учителя просто не доходили. Кицунэ сидела на последней парте, заворожено наблюдая за дождевыми каплями на стекле, которые сливались воедино и сплошным ручейком скатывались вниз. Изредка тонкая девчачья рука проводила карандашом по тетрадному листу, изображая лису. Крис сидела за партой одна. Вовсе не потому, что с ней никто не хотел общаться, нет, напротив, у нее было очень много друзей, а просто потому, что в классе 25 человек, и ей не хватило соседа.
- Эй, - раздался голос откуда-то спереди. Тиан была вынуждена прервать процесс мечтаний и размышлений, и повернулась. – Ты пойдешь сегодня в кафе после школы? – интересовался одноклассник. Простой мальчишка, невысокий, вернее, чуть повыше девушки, с бардаком на голове и судя по всему, азиатского происхождения.
- А кто там еще будет? – спокойно спросила девушка.
- Много кого. Мне кажется, там будет весело. Зажжем кафешку!  - парень рассмеялся.
Лучезарно улыбнувшись, Рарр откинулась на спинку стула и уставилась на доску. На ней в это время быстро что-то писалось. Что-то, что Кристиан явно не понимает. В ее тетради за сегодняшнее число не написано ни одного слова. Учитель словно беззвучно шлепает губами, стоя у доски, а одноклассники, которые сидят рядом и все время перешептываются не дают ни малейшего шанса услышать объяснения. Хотя, судя по всему, объяснения уже давно кончились…
- Джин, ты объяснишь мне эту тему? – дернув темноволосого парня за рубашку, спросила Тиа.
- Если это так требуется, то конечно… А что случилось?
- Я не услышала ни слова из ее уст.
Кристиан и Джин рассмеялись.
- У нее скоро День рождения. Думаю, с уверенностью вручу ей стереосистему и микрофон, - съязвил парень, после чего вновь повернулся спиной к лисе.
Еще пара мучительных минут, и в коридоре раздался звонкий, бьющий по мозгам звонок. Ученики, как ошпаренные, вскочили, начали судорожно бросать вещи в сумки и рюкзаки, в то время как Тиа не торопясь складывала учебники и тетради один за другим в сумку.
На выходе из класса ее, помимо друзей, встретила парочка наглых существ, которые сочли нужным прямо здесь и сейчас «облить девушку грязью». Они с уверенностью кричали что-то ей, но та шла, лучезарно улыбаясь друзьям и игнорируя выкрики каких-то «левых» парней.

Отредактировано Christiane (03-10-2010 06:52:32)

0

2

Christiane написал(а):

Админу в ЛС

читайте внимательно шаблон. У нас это не практикуется

0

3

Несколько незначительный опечаток, а в остальном анкета вполне содержательная.

Исправляйте замечания Лулу. Пробный пост: обычный день лисы в школе до 14 лет.

0

4

.Luka
Holm Sial
Готово)
Думаю, когда-нибудь с Вашего позволения распишу анкету более подробно, а то на данный момент сказывается нехватка времени и отсутствие источника вдохновения х)

Отредактировано Christiane (03-10-2010 07:02:30)

0

5

Принята

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Christiane


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно