Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Досье


Досье

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Фамилия и Имя:
Кита Юкико/Kita Yukiko
Раса:
Кицуне
Возраст:
16
Пол:
Женский
Ориентация:
Гетеро
Деятельность:
Ученик/слуга
Внешность:
Основа:
Рост (172)
Вес (64)
Лицо:
Девушка обладает вполне приятным  лицом. Мы можем увидеть красивые карие глаза, пышные ресницы, аккуратные брови, прямой нос. Обычно девушка красится черными тенями, но порой они (тени) могут быть и другого цвета. Губы Кицуне красит крайне редко, иногда может лишь нанести немного блеска. Правый глаз обычно прикрывает челка, но иногда девушка её убирает. Юкико является обладательницей прямых, чёрных волос. К сожалению Кита не очень хорошо видит и часто носит линзы.
Торс:
Кита обладает стройной фигурой. Конечно она не модель с параметрами 90-60-90,но девушка далеко не толстая. Обычно девушка надевает белую футболку без рукавов и черную жилетку. На обеих руках обычно присутствуют короткие перчатки без пальцев. Так же в гардеробе можно встретить рубашки, футболки, пиджаки, майки, топы.
Ноги:
Чаще всего мы можем увидеть черные обтягивающие джинсы, а на ступнях кеды. В гардеробе так же присутствуют туфли, очень мало юбок (1-2), сапоги, высокие кеды, брюки.
Доп. особенности:
Лисьи уши, хвост. Клыки немного длинней, чем у людей.

Характер:
Ну что же можно сказать о характере этой юной особы? Пожалуй начнем с основного. Наша героиня обладает вполне уравновешенным характером. Она старается всегда вести себя спокойно и не реагировать на чьи либо провокации. Но как понимают все, железо-бетонных людей не бывает, и каждого можно вывести из себя. Но, даже выйдя из себя, Кицуне старается не поднимать сильного скандала. И вообще Кита не любит вражду, неприязнь, конфликты и т.п. Всё из выше перечисленного Юкико старается решать мирным путём. Но если всё таки конфликт нельзя решить простым разговором, то простите пожалуйста Киту и не наказывайте её.
Девушка не любит делать о ком-либо или о чем-либо делать поспешные выводы. Подросток для начала попытается выяснить побольше о человеке, происшествие или о каком-либо предмете. И только тогда у неё появиться мнение о ком-то/чём-то.
Так же наш персонаж любит честных людей и сама редко врет, но есть такие ситуации, когда соврать просто необходимо и все это знают.
Ещё можно добавить, что в людях Кита ценит настойчивость, честь, честность, порядочность, гордость (Если она не правит человеком.).
Нельзя сказать, что Юкико очень трудолюбивая, но назвать её лентяйкой тоже нельзя, можно скачать, что девушка все делает в меру.
Нужно ли говорить, что и саму Кицуне гордость не обделила. Конечно, это качество человека не поглотило юною особу. Но унижать себя Кита никому не позволит.     

Биография:
Весна, легкий ветерок, ласкающий листья и в одном из роддомов раздается детский крик. На свет появилась новая жизнь.
    В этой семье сплелись две культуры - английская и японская. Родители ребёнка были в разводе, но папаша всё равно помогал деньгами. И как вы уже поняли Кита жила с матерью. Большую часть дня девочка была дома со своей няней. В детстве наша героиня была откровенно пацанкой, сбегала на улицу от няни, лазала по деревьям и т.д. Но кицуне росла, её характер сильно менялся, и вскоре мать решила, что няня уже ни к чему.
Миссис Юкико работала главврачом в больнице, и поэтому дома было довольно много мед. литературы. Мама девочки очень хотела, чтобы дочь поступила в мед. колледж и в дальнейшем стала врачом. А пока Кита училась в обыкновенной школе и иногда читала те самые книги по медицине. Сама по себе кицуне не собиралась быть врачом, но эта наука ей очень нравилась, к тому же в жизни всё пригодиться.
На тринадцатый день рождения мать подарила дочери долгожданную гитару. И девочка в свободное время училась на ней играть. Но это не значит, что она больше не читает медицину, даже совсем наоборот.
Шли годы, к 15 годам девочка уже отлично играла на гитаре и знала мед. лит (которая была дома) почти наизусть. Мать прекрасно видела, что её дочь растет, и решила отдать её в школу "Рейби". Первый разговор с этой темой прошел не так хорошо, как ожидала этого Мисс Юкико. Но спустя пару дней тот же самый  разговор прошел уже хорошо. На том и порешили, что дочь постарается поступить  в "Рейби".

Ключи к анкете:
Полосато

Как нашли форум?:
В поисковике

Связь с вами:
554872930
Личный статус
Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты. 
Пробный пост:

Отредактировано Кита Юкико (21-09-2010 21:04:50)

0

2

Пройдитесь еще раз по всей анкете, очень часто встречается ошибка – нет пробела после запятой. Исправьте. Таких мест много, указывать не буду.

Девушка обладает вполне приятным, лицом.

Лишняя запятая

но порой они_(тени) могут

Пробел пропущен

Торс :

Пробел лишний

На обоих руках обычно

На обеих руках

встретить: рубашки, футболки,

так же присутствуют:

Кита ценит: настойчивость, честь,

В данном случае двоеточия лишние, так как нет обобщающего слова

Но как понимают все, железо - бетонных людей не бывает, и каждого можно вывести из себя.

Пропущены запятые
железо-бетонных

Девушка не любит делать о ком либо или о чем - либо делать поспешные выводы.

Девушка не любит о ком-либо или о чем-либо делать поспешные выводы.

Подросток для начало попытается

"сначала" или "для начала"

или о каком либо предмете

о каком-либо

о ком то/чём то.

о ком-то/чем-то

Конечно, это качество

Пропущена запятая

Но, кицуне росла

Лишняя запятая

что няня уже не к чему.

ни к чему

мед; литературы

мед. литературы

в мед; колледж

в мед. колледж

мед; лит (которая была дома) почти наизусть.

мед. литературу

Пробный пост. В школе Рейби кицуне – слуги обычных учеников. Распишите разговор матери с девочкой, почему та согласилась, какие доводы привела мама и т.д.
От 20 строк.

+1

3

Самый обычный для многих жителей планеты день, но нашей героине с самого утра не спокойно. Она будто знает, что сегодня, что-то произойдет.
Мать наконец пришла с работы и начала готовить ужин, где то через час раздался её звонкий голос.
-Кита, дорогая иди есть! Кицуне, сидя в своей комнате услышала это и пошла на кухню. На несколько минут девушка застыла в дверном проеме.
-Что сегодня на ужин? Раздался тихий и уставший голос. Мать не отвечала, а взяла прихватку и достала что-то очень ароматное из духовки. Какой восхитительный запах! Пронеслось в голове у Юкико. Поставив вишнёвый пирог на стол, мама дала дочери не большой буклет. Прежде чем это прочесть девушка села за стол и отрезала себе кусочек выпечки. Бла бла бла бла бла бла бла.... Именно это отдавалось в сознании у Киты, когда она читала текст бумаги.
-Это всё конечно прекрасно, но что это? Юная особа подняла голову и посмотрела на родителя. Тот немного удивленно посмотрел на своё чадо, но вскоре заговорил.
-Это школа и я хочу,что бы ты туда поступила. Ответ был мягким и ласковым, но Ките от этого было не легче.
-Спасибо, до этого я сама бы не додумалась. Девушка ещё раз пролистала буклет.
- Бла бла бла, тра та та, так это можно не читать, это не важно... Но через пару минут, глаза у кицуне стали по "пять рублей".
-А ты это читала?! А?! Отвечай!! Юкико протянула матери буклет и указала пальцем место.
-В этой школе, такие как я, служат человекам. Ой, тфу блин. На пару секунд она сморщилась, но потом выпалила Людям!.
Мать прочитала этот отрезок текста и ответила.
- Ну не волнуйся ты из-за этого. Ну, будешь слугой, это же не значит, что ты должна находиться с хозяином круглые сутки. Во 2ых, это очень хорошая школа, можешь и потерпеть. В 3их, это с какой-то стороны даже хорошо. Мне продолжать?
Кита успокоилась, правда отвечать не спешила, она посмотрела пару минут на буклет.
Ладно, согласна. Ответила она. Правда её выражение лица не выражало радости.
Ну вот и хорошо! Зато выражение лица матери было очень радостным.
Ешь скорей, тебе ещё посуду мыть.
Ну конечно! Это было пожалуй, последнее, о чем сегодня подумала наша героиня. Так как больше думать ей не хотелось.

Отредактировано Кита Юкико (21-09-2010 20:15:12)

0

4

*почесал за ухом* Очень странный разговор и такое непонятное поведение девушки.
Хм... Ну что ж, принимается. Указанные ошибки все поправлены, а вот пробелы после запятых так и не поставили. Мне указать места или сами справитесь?
Так же не забудьте поставить аватар.

0

5

Holm Sial написал(а):

*почесал за ухом* Очень странный разговор и такое непонятное поведение девушки.
Хм... Ну что ж, принимается. Указанные ошибки все поправлены, а вот пробелы после запятых так и не поставили. Мне указать места или сами справитесь?
Так же не забудьте поставить аватар.

Ты просто не слышал как я говорю со своей мамой,это шоу. Запятые? Да я вроде исправила, щас просмотрю ещё раз.

Отредактировано Кита Юкико (21-09-2010 20:27:46)

0

6

Кита Юкико
Странным мне показалось то, что мать, которая любит ребенка, так просто отправляет его в услужения, а та в ответ, вспылив конечно, но быстро соглашается. Но больше не спорю, дело ваше. У всех свои нравы. *вежливо улыбнулся*

Именно пробелы после запятых. Они должны быть, но во многих местах отсутствуют.

0

7

Вроде все

0

8

Кита Юкико
Хорошо, только оформление слетело и последняя часть анкеты. Корректируй и от меня будешь принята.

0

9

Чёрти что и с боку бантик.

Вроде все.

0

10

Что ж... От меня принята, ждем окончательного одобрения администрации.
И поставьте аватар!

0

11

Всё...

Отредактировано Кита Юкико (21-09-2010 21:26:37)

0

12

Кита Юкико написал(а):

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.

слишком длинный, не поместится
выбери другой, кинешь мне в ЛС, я поставлю.)

разговор в посте действительно немного странный
но, Принята
приятной игры~

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Досье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно