Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » кровь на снегу


кровь на снегу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фамилия и Имя:
Накамура Цукико / Nakamura Tsukiko
Цукки, Цу, Кико, Муура.

Раса:
Неко

Возраст:
18

Пол:
Женский

Ориентация:
Би, пассив

Деятельность:
Слуга

Внешность:
Несмотря на весьма приятную наружность, Муура вечно недовольна собой. Она очень самокритична, когда дело касается внешнего вида. Изначально Цукико выглядела, как стандартная японка, разве что ростом была выше (172 см). Волосы были черными, глаза тоже. Но существенные различия между цветом волос и ушек (черные и белые) неке мало нравились, поэтому Цуки перекрасила волосы в белый. Кстати, о них. Девушка отращивала их с самого детства, поэтому их длина существенна. Весьма пышные и густые, что помогает скрыть кошачьи ушки под ними, так что, когда они спрятаны, Цу можно было бы принять за человека, но… Кошачий хвост Муура никак не может спрятать, потому что он необычайно длинный (около 230 см), покрыт гладкой белой шерстью. Но вернемся к верхней части Накамуры. Волосы обычно собраны в низкий и чуть ослабленный хвост, перевязанный широкой черной или темно-синей лентой, поэтому прикрыты и кошачьи, и человеческие уши. Длинная челка с двумя проборами свисает на лицо. Тонкие дуги бровей покрашены в белый под цвет волосам, аккуратный нос, не тонкие, но и не слишком пухлые губы. Глаза Мууры – вообще отдельная тема. Естественно, кроваво-алый оттенок радужке придали специальные линзы, носимые девушкой постоянно, но и они не мешают увидеть всю гамму эмоций в глазах Цукки. Под глазами еле заметные круги, которые скрыты под тонким слоем пудры. Кстати, Накамура использует косметику по минимуму, только чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть имеющиеся достоинства. Неравнодушна ко всякого рода украшениям. Что сказать о фигуре… Немного узковатые плечи, небольшая грудь, плоский животик (несмотря на то, что безмерно ест сладкое), стройные и длинные ноги.
Об одежде. Носит все. Абсолютно любые вещи: от до вульгарности открытых кофточек и сверхкоротких юбок до паранджи. Больше, конечно, предпочитает юбки, ибо когда надевает джинсы или хотя бы шорты, сразу возникает проблема, связанная с хвостом. С верхом же никаких препятствий, поэтому надевает все, что душе угодно, даже от мужских рубашек не отказывается. С обувью та же ситуация.

Характер:
Эту сторону мисс Накамуры весьма сложно понять. Характер девушки состоит практически из одних противоречий, при этом настроение меняется очень быстро: вот только сейчас она веселилась, а уже через минуту может произойти «извержение вулкана» и обязательно на кого-нибудь; только сейчас Цукико была вежливой, через пару мгновений может накинуться с угрозами, нередко с матами и вообще создаст, мягко скажем, не очень положительное впечатление. У нее плохо получается мыслить абстрактно, все воспринимает всерьез, поэтому в «разговоре» с ней прежде всего встает проблема недопонимания. Важный факт: Цуки является немой из-за отсутствия голосовых связок, поэтому общаться с ней, естественно, трудно. Красноглазая пишет то, что хотела бы сказать, на бумаге. Соответственно, может строчить с невероятной скоростью.
Несмотря на все вспышки внезапной агрессии, которые, кстати, не так уж и редко происходят, Цу – неисправимая оптимистка и в абсолютно любой ситуации найдет положительные стороны. Серьезность в ней граничит с наивностью и легкомыслием, иногда ведет себя, как маленький ребенок. Вообще, Накамура – девушка-огонь, чуть что сразу вспыхивает, как спичка. Совершенно не умеет имитировать эмоции: если ей не смешно, не будет смеяться, пусть это и обидит другого человека, если у нее на душе тоскливо, то она не будет изображать радость. Чрезвычайно пугливая, боится чуть ли не всего на свете. За себя постоять мало умеет (но немного есть), часто нуждается в чьей-либо защите, и довольно часто нуждается, ибо из-за своей дурацкой привычки делать что-либо, не подумав, зачастую попадает во всякие нехорошие истории. Немного рассеянная и очень ленивая. Что сложно сделать, так это вогнать ее в краску, ибо ей буквально неизвестно, что такое комплексы. Чрезвычайно любит алкоголь, может употреблять его в немереных количествах, при этом долго не пьянея. В целом весьма позитивная и эмоциональная персона, однако со своими тараканами.
Любит: сладкое, алкоголь, рисовать (что, кстати, не очень хорошо умеет), цитрусовые, запах жженых спичек, вечеринки, вести себя по-детски, противоположных ей по характеру людей, нек и т. д.
Не любит: напыщенных и нудных типов, воду, овощи, сигаретный дым, сторонников здорового образа жизни, "ботаников", спорить, когда ей указывают на ее ошибки, долго ждать.

Биография:
Да, ужасу Мей, матери Цу, не было предела, когда она увидела, что ее долгожданное чадо имеет кошачьи ушки и очень длинный хвост. Ещё больше ее ужасало то, что малышка вроде бы плакала, но при этом не издавала ни звука. Врачи, проведя осмотр, заявили, что причиной такого является патология - отсутствие голосовых связок. Накамура была рождена немой.
Несмотря на существенные недостатки, родители не оставили Цукки в роддоме и вообще любили ее больше жизни. Цукико росла гиперактивной: все время бегала, прыгала, в общем, кошачьи гены торжествовали. Доходило вплоть до того, что юная неко гонялась за фантиком на веревочке. Кстати, Муурой девочку назвала мать, потому что: во-первых, в соответствии с фамилией (точнее с ее окончанием), ну и, соответственно, во-вторых, потому что ее чадо являлось наполовину кошкой, хоть и не могла "муурчать".
Гиперактивность юной Накамуры улетучилась при поступлении в школу. Не полностью, конечно, но все-таки девочка стала более спокойной. В своем классе немая чудачка с кошачьими ушками и хвостом стала изгоем и объектом для насмешек. Часто приходилось выслушивать обидные, но правдивые слова, типа "ушастая", "хвостатая", даже иногда слышалось слово "чудовище". На все это, естественно, Цу отвечала не самым вежливым способом: кидалась на обидчиков, царапаясь и кусаясь. Соответственно, Муура частенько становилась зачинщицей драк, из-за чего часто переводилась и сменила множество школ.
Время шло, Цукико росла, оставаясь таким же изгоем. В тайне она надеялась на то, что не одна является "мутантом". Однако это оставалось только мечтой, как думала юная нека. Учеба в школе шла своим чередом, уровень ее, кстати, был очень даже неплох, даже одноклассники стали относиться к Цукки лучше. Но это не распространялось на других учеников школы. Однажды на перемене в коридоре к неке подошли три девушки из старшего класса и заявили, что, по их мнению, Цу слишком вульгарно выглядит. Тогда еще девушка с большим трепетом относилась к своей внешности. Конечно, те ораторши имели ввиду белоснежные волосы и ярко-алые глаза. Естественно, без взаимных оскорблений не обошлось. Вообще никто, даже сама Муура, не ожидал, что эта драка станет такой грандиозной. Досталось буквально всем, кто случайно оказался рядом. Вроде такая мелочь...
В общем, Цукки с треском вылетела из той школы, как зачинщица драки. После она отказывалась от всех последующих предложений и сидела дома, не делая ничего. Обеспокоенные родители долго искали подходящее учебное заведение, пока не наткнулись на школу "Рейби". Узнав о ней получше, мать и отец Цу поняли, что это именно то, что нужно их дочери. Без лишних вопросов, выслушав кучу возмущений от своего чада, они, так сказать, по-наглому, отправили Мууру в "Рейби".

Ключи к анкете:
Полосато

Как нашли форум?:
Реклама и Юкико

Связь с вами:
645052577
Личный статус
remember, I’m not crazy`
Пробный пост:

Отредактировано tsu (21-09-2010 20:08:45)

0

2

около 230 см

ну ооочень длинный хвост *прикинул сколько это и даже померил*

немного гиперактивной

мне кажется не бывает немного гиперактивных. Гипер исключает приставку "немного".

Анкета полная, читается легко и всё понятно. Хотел без причин дать вам написать пробный пост, но ничегошеньки не приходит сейчас в мою голову.
Поэтому исправьте один недочет и о меня будете приняты.

0

3

Holm Sial написал(а):

ну ооочень длинный хвост *прикинул сколько это и даже померил*

Так задумывалось ^ ^

Исправлено.

0

4

tsu
От меня принята. Добро пожаловать, длиннохвостая. Не забудь дождаться окончательного одобрения администрации.

0

5

tsu
Принята.)
приятной игры~

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » кровь на снегу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно