Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Угроза ядерной войны xD


Угроза ядерной войны xD

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Хотелось бы ей сейчас по шастать по его голове, да узнать, что он подумал о ней после её-то слов. Наверняка, винит именно её, да ещё и сам расстраивается, что ему раскрыли глаза.
А вообще, Ясу злой и не бывает. Да и злиться не умеет. Так что, это пройдёт.. Вот подуется-подуется, и пройдёт. Наверняка.
Да, она считает, что у него слегка завышенная самооценка, что он иногда тупит по-жёсткому, или отвечает крайне.. обидно.
Но в целом, Кай не был плохим человеком. Даже наоборот. Но сейчас не тот момент, что бы признаваться в своих ошибках, и извиняться перед ним. Не Флай это, иначе.
Она вздохнула, и закрыла глаза. И почему всё происходит именно так?
Нужно сейчас же вспомнит какие-нибудь забавные моменты жизни, - подумала Ясу. Правда, в голову ничего такого не лезло, что довольно печально. Она даже не обращала внимание на то, что Кай за её спиной ходит туда-сюда, думая, что же делать. А может просто делая это от скуки. Сейчас Мак'Флай даже не подозревала о его размышлениях на тему - правда ли она обиделась, или прикидывается, как делает это обычно.
Да-а, Муха была неплохой актрисой, но придуриваться сейчас.. Нет, не здорово. И не хочется, и не думается даже об этом.
Почему-то вспоминается их первая встреча. Как-то, те моменты были такими странными.. Она даже назвала Кая извращенцем, и теперь в голове у неё так и впечатано "Кай - маньяк и извращенец, который не умеет ничего делать".
Нормально, да?
А-а, ещё она каталась у него на спине, и он чуть не утопил её в озере. Тогда она хотела просто на него наорать, но сейчас это так забавно.. Да-а, и сложно представить, что она смогла пойти перед ним лишь в одной рубашке. Нормальной девушке было бы стыдно.
И она даже не боялась его.. А когда было темно - думала, что Кай - какой-то светлячок, поэтому и страшно не было. Хотя признаться в этом очень сложно. Даже себе.
Точнее, тем более себе.
Она улыбнулась, и прижала руку к лицу, что бы Кай этого не заметил. Всё так спуталось.. А ещё, ещё она помнит, как попросилась ему в друзья.
Но она даже не помнит, что он ей ответил.
Неожиданно ей в лицо, точнее, в волосы, выше уха, полетела конфетка, которая потом беззвучно упала на матрац. Немного удивившись, она наклонила голову, при этом медленно убирая руку от лица и поднимая эту конфетку, а затем с минуту вертя её в руке.
Он такой дурак, - вздохнув, подумала Ясу, улыбаясь, крепко сжав её в руке. Затем Су поднялась с места, начиная отряхивать задницу от некой волшебной пыли, которая была довольно-таки невидима. Вообще, она делала так даже на автомате, и по некой привычке. После она развернулась к нему, и медленно подошла к пареньку со спины. В тот момент Кай успел отвернуться. Муха почти на цыпочках шла, а затем рванув к нему, налетела как угорелая, вцепившись руками в шею.
-Ты такой дубина, серьёзно, - протянула она ему на ухо, ухмыльнувшись, а затем сунула ему в карман туже самую конфетку, которая шастала по карманам как дамочка лёгкого поведения, однако.
Затем она растрепала ему волосы, и опустила руки, стоя около него и забавно улыбаясь.
Я же говорила, что она не умеет долго обижаться. Особенно на дураков.

- Какого ты обо мне мнения, а? - задал он вопрос и тут же ответил на него. - Не очень хорошего. Так вот, знай, я не такой на самом деле. Я тоже следую нормам поведения, этикету и соблюдаю правила приличия. И так никогда не поступил бы.-Неужели? То-то ты мне промолчал, когда мы шастали в лесу, на вопрос "А может, ты тоже извращенец?". Молчание - знак согласия~ - и показав ему язык, она ухмыльнулась.
Осталось совсем немного, наверное.

0

32

Чего только он не успел передумать за то время, пока Муха молчала. Дошел, кажется, даже до мыслей "Черт, я идиот, какого хрена мне позволили появиться на этом свете?" и "каким местом я думал?". Но он это быстро отгреб в сторонку, думая, что Муха - не пуп Земли, от нее ничего не зависит.
Ну и какое мне дело до того, что она обиделась? - подумал парень и снова глянул на отвернувшуюся Флай, как бы противореча собственным мыслям.
И вот, конфетка была брошена. Жребий тоже был брошен вслед за конфеткой. Кай, испугавшись исхода своего маленького промаха, нарочно развернулся и отошел в сторону. Флай, наверное, не ожидала такого поворота. Она просто не верила в него, в то, что он тоже может быть хорошим человеком, как и все, может совершать ошибки и иногда быть милым. Если бы она поверила и говорила ему: "Кай, ты молодец!" почаще, он бы понял "Я молодец! Так и нужно делать", и запомнил бы. А если ему будут все говорить, что он идиот и обижаться, то он поверит и будет так делать только потому, что поймет: "Я идиот! Что с меня взять? Да, я такой!". Ничего люди в психологии не понимают.
Кай не стал ничего вспоминать. У него это и так все время крутилось в голове. Не хорошие и не плохие, средние воспоминания. Нейтральные. Где и Кай не был героем, и Муха тоже не была принцессой из доброй страны. Оба были придурками, все время нападали друг на друга, и ругались. Наверное, просто не сошлись характерами. Или сошлись?..
Муха была права, говоря, что этот мир скоро рухнет. Ясновидящая, что ли? Хотя, тут не надо паранормальных способностей.
И не похож он на светлячка. Ни капельки. И волосы черные, как и у всех японцев в Японии. У них там солнце восходит раньше, чтобы освещать их черную-черную страну черноволосых людей, которые делают свое черное дело, а именно своих черненьких роботов. И тараканы тоже черные. Черный цвет нынче в моде. Надо было японцев и китайцев назвать черными, а не негров. Те коричневые.
Но, размышляя об этом, Кай забыл, что прошло много времени. Муха не поворачивалась. Парень не думал об этом, в этот момент делал второй шаг от матраца с Флай.
И третий.
А Флай не подавала признаков жизни. Из-за собственных шагов парень не слышал никаких ее телодвижений. И тут ему впились в шею. Все тело забила дрожь, во-первых, от неожиданности, а во-вторых из-за того, что ему было щекотно. 
-Ты такой дубина, серьёзно, - услышал Кай шепот возле своего уха.
Несмотря на неприятные ощущения, он довольно улыбнулся. Получилось же! Он смог!
Все могло получиться гораздо хуже. Флай могла бы обидеться еще и из-за того, что в нее запустили конфеткой. И тогда окончательно замкнуться в себе, а Каю бы оставалось только мучительно ожидать своей страшной участи. Ведь тогда Муха точно оставила бы его тут одного. ЗАДАНИЕ ПРОВАЛЕНО
- Какой есть. - он даже не стал отнекиваться. Все-таки, это так, раз люди говорят. - И что мы будем делать, пока эта таинственная одноклассница идет, а? - и это не был намек.

.-Неужели? То-то ты мне промолчал, когда мы шастали в лесу, на вопрос "А может, ты тоже извращенец?". Молчание - знак согласия~ - и показав ему язык, она ухмыльнулась.
Кай фыркнул.
- Вспомнила. Это было так давно~ - протянул он. - Может, я соврал тогда? Или... изменился, а?

0

33

Пока Мухе не укажут на её ошибки, то как она узнает, что это - ошибки, и их надо исправлять? Я думаю, такое было у многих людей. Так что, Кай сам виноват в том, что не говорил ей ничего. Что именно? То, что она не говорит, какой же он милый и хороший. То, что она редко верит в него и в его крутость.Точнее, то, что он бывает милым.
Короче, сам виноват. Флай конечно, иногда признаёт свои ошибки, и говорит какая она тупица.. Точнее, говорит она об этом даже чаще, чем все остальные, при этом обзывая себя самыми "ласковыми" обзывательствами мира, начиная с олуха, и заканчивая существом-которое-зачем-то-родилось-на-свет. А правду, зачем? Нет, конечно она никогда не задумывалась об этом что бы задуматься - это слишком нудная и скучная тема для разговоров, раздумий, и абсолютно унылая - поэтому, и забудется через какое-то время.
Она ни о чём не думала. Точнее думала. Как обычно о компьютерах, потому, что ей нужно было сделать столько всего за время, пока каникулы не были пройдены. А теперь ей даже ночами особо не посидишь - кто-нибудь да помешает, или просто нету времени, потому, что она валится с ног от учёбы. Точнее, просто от усталости - Ясу хоть и выглядит довольно бойкой девочкой, но тоже устаёт. И это её раздражает. Обычно, она никогда не спит днём, но в последнее время, приходя после уроков в свою комнату, и ложась на кровать, что бы посмотреть очередное аниме или сериал, она просто засыпает на пол дня, просыпаясь с головной болью и мыслями, что она идиотка.
Короче, нужно было поднять новый уровень и пройти пару заданий. А ещё из-за того, что вентилятор в её ноутбуке забился и стал хуже работать, придётся что сделать? Разобрать компьютер. А ещё вставить новую оперативную память, которую она собирается.. скажем, одолжить у компьютерного кружка. Так, что бы было.
Потом следующим, о чём она думала, была еда. Вкусная курочка вместе с солёным рисом и каким-нибудь соусом, апельсиновым соком, ну, можно и фруктовым чаем и тарелкой сухарей.
После был Кай - сейчас она в душе понимала, какой он идиот. Хоть он и кажется иногда злым, мерзким, противным карликом который и делает, что только пакости. Но ведь Кай бывает добрым и хорошим человеком, даже милым, который иногда не знает как ему поступить, и поэтому кидает в людей конфетами, что бы загладить свою вину.
Ну, а после всего этого бреда - был и остальной бред, "Есть ли жизнь на Марсе?" или "Хочу новую мангу".
Она бы ни за что не оставила его здесь одного. Но скорее всего, прекратила бы с ним общаться на какое-то время, если не на всегда. Интересно, что было бы с Каем?
Ничего ведь, да? Вообще, Ясу даже не знает - считает ли он её своим другом, или она так - просто знакомая с левой улицы или перекрёстка. Так что, он даже и не вспомнил бы её~
Поэтому, Мак'Флай сама бы не стала прекращать с ним общение, даже если бы он сам этого захотел. Тысячу чертей! Не дождётся.
- Какой есть. - он даже не стал отнекиваться. Все-таки, это так, раз люди говорят. - И что мы будем делать, пока эта таинственная одноклассница идет, а? - и это не был намек.
-Сыграем в карты? Поиграем в слова или "вопрос-ответ"? Я даже не знаю, что тебе предложить, - пожав плечами, сказала Флай, ходя по кладовке туда-сюда.
- Вспомнила. Это было так давно~ - протянул он. - Может, я соврал тогда? Или... изменился, а?
-Что бы измениться - должен быть повод. И какой был повод?

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Угроза ядерной войны xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно