Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » греческие орехи и грейпфруты.


греческие орехи и грейпфруты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Мини-Сюжет
в одном из больших торговых центров, где бездела шаталась сама ясу мак'флай, девушка заметила странного паренька, что стоял у лавки с грейпфрутами. решив, что это её "единомышленник", она, как и всегда и обычно, решила поинтересоваться - какие же грейпфруты ему нравяться. завязался разговор, однако;

2. Место действий
торговый центр N.

3. Время (дата и погода)
день же; солнечная, но не жарко;

4. Персонажи
кай, флай;

5. Возможный рейтинг
G

флешбек.

0

2

/начало/

А ведь могла просто отсыпаться, как делала это обычно на каникулах. Спать до пяти вечера, вставать с постели в шесть, завтракать и опять ложиться спать. Самое грамотное, что вообще возможно в этом мире.
Солнце, хоть и было слабым, но пекло прямо в затылок. После короткого "почесончика", Флай чуть не споткнувшись у порога в магазин, вошла внутрь. Цели прихода сюда особой  не было - просто прогуляться. Да и слышать "Яя-ясу, сходи же ты, погуляй!" каждые пятнадцать минут начинало раздражать. Как это и обычно бывало.
Девушка засунула руки в карманы джинсов и подметила магазин электроники, в котором время от времени торчала, когда выдавалась свободная минутка. После этого быстро пробежав по книжным, где часто подавали новые тома манги и фантастики, и сходив вниз, где продавали самые вкусные булочки с кремом, которые она ела, Флай довольная уселась на скамью, жуя булку и запивая её колой. Колу она брала всегда с собой, покупая в ларьках около дома, или в самих центрах, на остановках или просто брала из холодильника дома.
Почему-то, именно она привлекала её больше всего.
Но я обязательно заставлю брата съесть брокколи за то, что будит когда не надо. Да-а, - как не странно, даже в свои восемнадцать, она живёт со своей семьёй, но уже записана в одну из школ, да бы продолжить обучение.
Всё было как обычно. Зевнув, она оглянулась в поиске "жертвы". Таких, увы, ещё с минут пять не находилось.
И почему так было всегда? Когда ей кто-то был нужен, никого не было. После того, как она проснулась, а точнее -  как её выпнули из кровати, Ясу позвонила парочке друзей. И все.. все были заняты, чёрт побери.
Почесав затылок, она уже собралась подняться со скамейки, что бы уйти, но-о подметила она человека, что стоял спиной к ней у прилавка с цитрусами. Немного удивлённо посмотрев на него, она поднялась с места.
Её всегда волновало это. Мак'Флай очень любила цитрусы любых видов - будь то апельсины, или мандарины, помело или грейпфруты, лимоны или лайм. Ела она всё, да и аллергии не было, что очень радовало. Она улыбнулась, и доев булочку, выкинула пакетик в помойку, а бутылку засунула в сумку через плечо.
Апельсины или грейпфруты? - подумала та, подходя к нему со спины и заглядывая в руки.
-Прости, а тебе что нравиться больше - апельсины или грейпфруты? - поинтересовалась Флай, тряхнув блондинистой головой, и убрав руки за спину, обошла его стороной, что бы видеть хотя бы лицо парня.
Такие вопросы она задавала редко, но они были поистине странные. К этому она уже привыкла, но именно так, чаще всего Муха и знакомилась с людьми.
-Если грейфруты - то какие: красные, белые или жёлтые? - конечно, из всех цитрусов был выбор. Выбор всегда падал на грейпфруты.
И сейчас будет большой и толстый фейспалм, если человек окажется, не любит цитрусы, а подошёл посмотреть их для какой-нибудь подруги или друга, или так, от скуки.
Обидно будет, однако.

Отредактировано fly. (13-09-2010 23:31:02)

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » греческие орехи и грейпфруты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно